Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфришность лечится родами

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Дзирт написал(а):

Вот так отчпокает такой мачо лесбиянку как следует, то у той враз  все розовые фокусы проходят.

Только перед тем она его кастрирует без анестезии (шутка)) оффтоп))

0

72

Дзирт написал(а):

отчпокает такой мачо лесбиянку как следует,

дайте же, дайте мне на это посмотреть  :D  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

+1

73

sslayer написал(а):

Тогда, выходит, что и п...ров на белом свете нету
Просто есть несчастные мужчины, которым не повезло встретить ту, единственную. Или еще хуже, все бабы, которые им встречались были настолько ущербные, страшные, стервозные и далее по списку, что пришлось приспосабливаться и решать вопрос кардинально

Конечно же нет! Это всё тлетворная пропаганда из-за бугра растлевает молодёжь. Нужно таких понять, простить и взять на поруки http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
А если у вас насморк, то вас нужно обчихать с ног до головы. Вот с поносом хуже всего, исходя из такой логики...

Отредактировано Дзирт (16 февраля, 2015г. 11:53:10)

0

74

Я конечно тот ещё слоупок и поздно решила высказаться на эту тему, но зарегистрировалась только недавно, а сказать таки есть что. Знаете что меня бесит в таких заявлениях как в заголовке темы? автор безапелляционно заявляет что только роды могут вылечить чф. Но тут же оставляет себе пути к отступлению, говоря о неких дамах которые внезапно (!) не полюбили своё чадушко, и которые больные на голову и лечить срочно в психушке и в принудительном порядке. Ведь легче обозвать то что ты не понимаешь дуростью гадостью и психическим расстройством, чем признать что способ откровенно бредовый, работает далеко не на всех, и вообще слишком дорогой получается. Ибо цена ему две жизни, которые можно про...потерять короче.

+1

75

Euphemia
Лечение ЧФ родами - все равно, что совковые попытки лечить геев электротоком: больно и бесполезно.

+1

76

Кошки_носят_брошки написал(а):

Лечение ЧФ родами - все равно, что совковые попытки лечить геев электротоком: больно и бесполезно.

Таки да, пожалуй...

В моем жизненном опыте есть примеры.
Одна знакомая молодая женщина (помладше меня, но немного). Была очень увлеченный в профессии человек, преподаватель в военном вузе. Спортсменка, и очень успешная в этом виде. На телевидении ее даже показывали (по теме). Приглашали на работу аж в Москву (это важно) - по линии ее института это повышение и блестящие перспективы.
Но... Типа любовь, замужество, ребенок.
Я в том городе бывала наездами, училась заочно в вузе, там с ней и общалась. И вот примерно ее слова: "Да, я не ожидала, что так будет... Сейчас жалею. Да, ребенок - он прикольный, но это не то, что я хотела.... Пока была в декрете - столько упустила в спорте, форму потеряла... Карьера - в Москву уже не зовут. Жалею, что так вышло, я не этого хотела..."

0

77

Ага,это из серии "чтоб не стать алкоголиком,надо срочно начать бухать"

0