Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфришность лечится родами

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

fiesta написал(а):

Материнского инстинкта во мне нет и вряд ли он проснется, а проверять "а вдруг проснется?" я не желаю.

И не надо!

0

62

fiesta
и правильно!

0

63

fiesta написал(а):

Для себя поняла, что жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на пеленки, распашенки,вечно орущего сопливого создания, требующего постоянного внимания и финансовых затрат.

ППКС. Поэтому я живу исключительно для себя и забила на промывание мозгов другими. По фигу, что орут: "Пора!". В любом случае, убирать говно, вставать среди ночи, как от выстрела, на детские визги, терять красоту и сексуального партнёра не им.

0

64

А я вообще не понимаю, овуляхи что думают, родить-всё равно, что чихнуть?
Они разве не отдают отчёт в том, что здоровье от этого сильно может испортиться, материальное состояние пошатнуться, и т.д. Да вообще можно умереть во время родов.
Если бы процесс развития эмбриона и появление его на свет был был без последствий для здоровья, безболезненным и крайне лёгким, как сморкнуться, то аргументы овуляше ки пролайфа ещё можно было бы рассматривать.
А когда в стране настолько больные люди физически, что испражняться нормально не могу с малолетства, глотают психостимуляторы и антидепрессанты.ю то как они ребёнка высрут (простите за грубость)?

0

65

Кыса написал(а):

Если бы процесс развития эмбриона и появление его на свет был был без последствий для здоровья, безболезненным и крайне лёгким, как сморкнуться, то аргументы овуляше ки пролайфа ещё можно было бы рассматривать.

Тоже сомнительно. Даже если бы роды были безболезненными, я бы ни за какие коврижки не согласилась вырывать из жизни около 2 десятков лет, тратя уйму денег, нервов и личного времени плюс времени моего любимого человека.

0

66

Юлия написал(а):

Даже если бы роды были безболезненными, я бы ни за какие коврижки не согласилась вырывать из жизни около 2 десятков ле

+1. Но на самом деле тяжесть родов и беременности ногих останавливает ,потому и обращаются к суррогатным материям. Но это уже, как писал здесь один товарищ, "не истинный чф".

0

67

Не помню, писала ли это, но каждый раз, когда вижу название темы, думаю: "Да. Чайлдфришность лечится родами. А жизнь - смертью".

0

68

Dianel написал(а):

Чайлдфришность лечится родами. А жизнь - смертью".

после смерти хотя бы вё заканчивается, а после родов начинается смерть чайлдфри, в разных смыслах.

0

69

"Да. Чайлдфришность лечится родами. А жизнь - смертью".

Есть и другая замечательная фраза - "тяжело в лечении, легко в гробу".  :D

+1

70

Успокойтесь, это нормальные для них рассуждения. Люди с ограниченным мышлением легко увязывают в одно целое взаимоисключающие понятия. Это же касается и борцунов с ветряными мельницами и прочих жертв пропаганды.
Я как-то читал пост одного альфа-самца на тему того, что лесбиянок не существует и это просто некоторым бабам не попадались тру-самцы. Вот так отчпокает такой мачо лесбиянку как следует, то у той враз  все розовые фокусы проходят. :D

+1