Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфришность лечится родами

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Evanescence написал(а):

Мне тоже не очень повезло, правда, в несколько ином плане: бабка - злостная овуляшка, ненавидит всех ЧФ. О

Интересно , сколько вашей бабушке лет , раз она такие вещи знает ? У меня мама то не знает и представить даже себе не может , что есть люди , которые просто так , без всяких причин, не хотят детей .

0

52

Agusta написал(а):

Интересно , сколько вашей бабушке лет , раз она такие вещи знает ? У меня мама то не знает и представить даже себе не может , что есть люди , которые просто так , без всяких причин, не хотят детей .

у меня бабушка - пенсионерка, старая, но она читает газеты, получает информацию. Как Вы знаете, в СМИ на нас буквально льют помои, очерняют как могут. И бабушка уже знает, что есть люди, намеренно отказывающиеся от детей, и, можно сказать, ненавидит их: советское воспитание. Говорить с ней на эту тему бесполезно, т.к. ее не переубедишь.

NadinSilver написал(а):

Ну, никак это не укладывается в моей голове: КАК можно требовать от кого-то (или даже советовать кому-то) родить ребенка?!

угу, точно. меня вот интересует: даже если они меня бы довели до такого состояния, что я бы в угоду им родила, кому от этого лучше? Им? Мол, теперь все вокруг меня правильные, волноваться не о чем?

NadinSilver написал(а):

. А получается, что именно в этом архиважном вопросе нас пытаются лишить возможности выбора. Слов нет от возмущения! Так и хочется сказать - "раз вам НАДО, так сами и рожайте!"

к слову, да. Они рожают, чтобы быть счастливыми/потому что так принято/из-за демографического кризиса - страна нуждается в людях. Это личный интимный выбор каждого, равно как и выбор работы, или, чтобы мамочкам было понятней, выбор метода воспитания дитяти (я не беру в счет насилие). И им как бы по боку, что после рождения с этим ребенком будет, они гордятся собой, мол: вывели эту с.ку в люди, наконец-то! А потом, лет этак через 11, приглядевшись получше, с удивлением замечают, что почему-то мамочка не радуется, глядя на чадо, и с личной жизнью у нее не все окей. И у ребенка откуда-то комплексы выплыли...

NadinSilver написал(а):

русская нация вырождается, смысл жизни на земле - продолжение рода, у нас инстинкт размножения.

Прочитала тут недавно текст где-то, и один парень писал: не дай бог мне не девушку, а именно БАБУ, у которой на уме только увеличение рода. Короче, запудрили СМИ мозг Вашей подруге)

NadinSilver написал(а):

А вообще - я скоро огрызаться начну, хотя я человек ОЧЕНЬ спокойный, лояльный и неконфликтный. Потому что уже достали прямо или косвенно внушать "неправильность" моего чайлдфришного мышления  :mad: Ну, все присутствующие эти песни знают ("встретишь своего мужчину - захочешь от него родить", "своего родишь - полюбишь", "все не так страшно" и т.д, и т.п.)

Честно говоря, у меня главная причина ненормальная, почему я не хочу рожать: мне противен сам процесс беременности и родов. Мерзко. И потом, я хочу иметь своего личного пространства, я не хочу жить именно ради ребенка, я считаю, что после родов теряется близость с партнером и т.д. Я могу привести много причин в противовес их причинам иметь детей, что и делаю обычно. Причем у меня подруги почти все очень умные: сами еще даже не замужем, не родили, а мне указывают - впрочем, есть среди них и залетные. Так и хочется заорать, когда подруга в очередной раз, выразительно поглядывая на меня, рассказывает о своих планах с женихом насчет 2 детей: "Не вякай о чем не знаешь, задолбала".
У нас государство умное: так прям описывают прелести материнства, настраивают народ против ЧФ! А мне вот интересно: сколько составляет пособие матерей? М? И, главное, призывают женщин проводить больше времени с детьми вместо работы. А ничего, что у нас дофига женщин воспитывают мелких одни и как бы нужно чем-то тоже питаться? Я так возмущена, потому что у меня у самой сестра работает, но старается выкраивать время сыну,   хотя денег почти нет.

NadinSilver написал(а):

А другие, у которых в голове светится надпись "Все должны размножаться!", хоть я и считаю их адекватными детными (среди моих знакомых откровенных овулях нет), думают, что просто обязаны помочь нам "встать на путь истинный", то есть на путь размножения...

к слову, да. и этот общественный пресс желания иметь детишек не прибавляет. Они просто загоняют людей в тупик, в угол. Как травля, ей-богу. До смешного доходит. Это как я однажды, говоря по телефону в транспорте обронила: "Кать, ты задолбала. Хватит об этом, я все равно не хочу когда-либо рожать, потому что и так счастлива. Давай не будет ссориться". И что Вы думаете? После окончания болтовни на меня таращился весь троллейбус, и вскоре какая-то дородная дама с вызовом произнесла своей соседке: "Нация погибает! Никто не хочет иметь детей!" И они вдруг дружно и, главное, громко начали п*здеть, какое же ЩЩЩастье дети. Странно. До этого думала, что так бывает только в дешевы фильмах. Впрочем, мне было очень смешно. :)
А если говорить, как что лечится, родами или не родами, и чайлдфришность, и овуляционность исцеляются старым добрым методом: лоботомией  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif  Говорят, все психпроблемы как рукой снимает) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

53

Evanescence написал(а):

Как Вы знаете, в СМИ на нас буквально льют помои, очерняют как могут.

Вообщем то да , чему я удивляюсь ..... В СМИ уже об этом много раз упоминалось .

Evanescence написал(а):

. Говорить с ней на эту тему бесполезно, т.к. ее не переубедишь.

Это точно !

0

54

Agusta написал(а):

Вообщем то да , чему я удивляюсь ..... В СМИ уже об этом много раз упоминалось .

точно. сначала читала такие статьи, чтобы поржать, узнать о себе новое (прикиньте, я, оказывается, детям окурки в коляску каждый день кидаю!! Шок!) , а потом перестала, чтобы не расстраиваться, Но, думаю, в конечном итоге кто-нибудь обязательно заявит о том, что это - нарушение прав, оскорбление, клевета, и помои прекратятся. Как в одно время было с людьми нетрадиционной ориентации: их чуть ли не зверьми считали, плевали на ни, а теперь более терпимы.

0

55

NadinSilver написал(а):

русская нация вырождается,

Самое прикольное, что не вырождается, а уже выродилась.  :rofl:  Они все безнадёжно отстали от жизни! И начала вырождаться ещё во время татаро-монгольского ига, а то и раньше. Круглое лицо - уже признак того, что предки пошалили явно не со славянами. Поэтому посылайте всех таких подальше и живите в своё удовольствие! И вообще прелесть нашего существования явно в разнообразии. Если бы все вокруг были одинаково блондинистыми, голубоглазыми и овальнолицыми, я бы сдохла от скуки.  :rofl:  Да и гены опять же обновляются, дети от межнациональных браков явно более здоровые. Не зря ведь в средние века правители в свои гаремы собирали иностранок.

0

56

NadinSilver написал(а):

Ведь мы имеем право во всем делать выбор - в еде, одежде, книгах, фильмах, партнерах...

а все ли родители об этом знают?

NadinSilver написал(а):

русская нация вырождается, смысл жизни на земле - продолжение рода

.....от нерусского чурека.

NadinSilver написал(а):

Так и хочется сказать - "раз вам НАДО, так сами и рожайте!"

я и говорю так.
З.Ы. Здесь двоеточие надо всемто тире. Проверьте на ошибки, отредактируйте пост.

Evanescence написал(а):

кому от этого лучше? Им?

им-да.

Evanescence написал(а):

"Не вякай о чем не знаешь, задолбала".

так же, как она не знает, что такое жить вообще, всегда без детей, не планировав их.

Татьяна1977 написал(а):

Круглое лицо - уже признак того, что предки пошалили явно не со славянами

и тёмные волосы-тоже. Сколько среди нас шатенов и брюнетов?

0

57

Кыса написал(а):

а все ли родители об этом знают?

Мои - даже не догадываются   :no:

Кыса написал(а):

З.Ы. Здесь двоеточие надо вместо тире. Проверьте на ошибки, отредактируйте пост.

Исправила. И на старуху бывает проруха, как говорится  :D

+1

58

Кыса написал(а):

им-да.

и после этого мы - эгоисты!

"Русская нация вырождается"
Лично у меня впечатление, будто все, кто говорит это - расисты. Я сама наполовину нерусская: у меня папа - осетин, среди девочек, которые были в нашем классе, институте, не было ни одной чисто русской. То, что многие говорят: "Скоро какие-нибудь черкесы нас завоюют" - бред сивой кобылы. У меня подруга чисто нерусская родилась в России - она любит эту страну и также, как мы, не хочет, чтобы Россия стала провинцией той же Америки. И, кстати, она в этом плане очень терпима: она НИКОГДА не указывала, и даже не выражала своего недовольства по поводу моей наклонности, хотя сама хочет детей. Поэтому я стараюсь общаться больше с ней, чем с моими наполовину славянскими иными подругами.

NadinSilver написал(а):

Мои - даже не догадываются   :no:

У меня только мама подозревает. Но, кстати, она тоже раньше была чайлдфри, только тогда это называлось по-другому. Тогда плохие контрацептивы были и она раз 5 делала аборт. Потом по каким-то причинам родилась я: она говорит, что захотела меня, но я по ряду причин заключила, что делать аборт было уже поздно или ей пригрозили бесплодием. К слову, ей со мной повезло: меня воспитывала бабушка, сама мама ко мне вообще в трезвом виде не приближалась, только после 12 лет, когда я уже, можно сказать, вышла из детства, мы начали общаться. А вообще я ей хлопот не доставляю и никогда не доставляла: мы общались как подружки, я не звонила ей каждые пять минут, родительские собрания она не посещала почти, после работы мама спокойно шла гулять с друзьями допоздна, я не чувствовала себя обделенной, дома ее не ждало нытье по этому поводу. Только вот бабушка даже не догадывается о том, что я рожать по жизни не собираюсь.

Кыса написал(а):

так же, как она не знает, что такое жить вообще, всегда без детей, не планировав их.

Я вообще не понимаю, как можно жить завтрашним днем! Мол, щас найду мужа, заведу детей, а пока это не сделаю, еще не живу. Ппц... Лично мне жаль именно таких людей, а если брак и дети не опр. ожиданий - прикиньте, какой абзац? Только вот подругам этого не объяснишь - сразу начинают оскорблять, мол, что ты вообще понимаешь, как ты можешь не любить детей, ты должна родить, жизнь без них - не жизнь... короче, уже и не заикаюсь, Просто наслаждаюсь своей жизнью, возможностями

0

59

Я так рада что есть люди, которые разделяют мою точку зрения) Недавно узнала о том, что я беременна (противозачаточные не сработали) и мне сразу так противно стало, мир остановился на одном месте. Напела своему МЧ о том, что он возможно станет папочкой, так этот придурок обрадовался и пошел по всем родственникам об этом "трубить" и самое интересное, что все эти родственники такие счастливые из-за моего несчастья. А я хожу подавленная и злая. А внутри сидит что-то мерзкое и чужеродное, постоянно плохое настроение и ощущение как-будто я 2 недели где-то бухала.
А сегодня у меня радостная новость я иду делать аборт. Для себя поняла, что жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на пеленки, распашенки,вечно орущего сопливого создания, требующего постоянного внимания и финансовых затрат. Материнского инстинкта во мне нет и вряд ли он проснется, а проверять "а вдруг проснется?" я не желаю.

0

60

fiesta написал(а):

Материнского инстинкта во мне нет и вряд ли он проснется, а проверять "а вдруг проснется?" я не желаю

В таком случае ваше решение абсолютно верное. А ведь многие идут на поводу у окружающих и пытаются проверять...

0