Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфришность лечится родами

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Кыса написал(а):

То есть детные допускают возможность случайной беременности, не запланированной, особенно от чф, людей, которые думают заранее о последствиях и знают о возможности сделдать аборт(в отличие от овулях-газеты не читают,что ли?). Как это так просто у них: была чф, потому мистическим образом забеременела, и на те-овуляха!Либо они тупые, что так думают, либо их самих лечить надо, ибо не вяжется текст

Автор- зацикленная мамашка, если ей дети, детки счастье, то  что другому эти дети ужас- она не понимает. Плоскоумие на лицо.

+1

22

ВлаДушка написал(а):

Плоскоумие на лицо.

как и всем овуляхам

0

23

Народ, почему столько презрения??? Да, есть женщины, которые родили и воспитывают желанных детей и ни капельки не жалеют об этом. Они вправе не понимать, почему нам, другим, это не в радость. Они вправе искренне недоумевать по поводу нашей позиции и делать заключения типа "вот сама родишь - все изменится". Не все же агрессивно навязывают "детную" позицию и считают нас отпетыми моральными уродами. Будьте терпимее. Да, я не читала форумов с жесткой руганью овуляшек и ЧФ, и не собираюсь их читать. Хочется общаться, а не с.аться!

0

24

Черная Кошка написал(а):

Народ, почему столько презрения???

ответная реакция просто.

Черная Кошка написал(а):

Да, есть женщины, которые родили

Черная Кошка написал(а):

Они вправе не понимать

если нечем понимать, то не понимают. а человек с мозгами поймёт.

Черная Кошка написал(а):

Они вправе искренне недоумевать по поводу нашей позиции

а с чего им вообще недоумевать от того, что кто-то не хочет такого "щастья"?

0

25

Кыса написал(а):

Чайлдфришность лечится родами

не надо меня лечить, я уж лучше поболею :D

+2

26

Черная кошка, я вот тоже не понимаю, какое может быть в детях счастье. Но ведь я не пристаю к детным с таким вопросом и не навязываю им свою точку зрения. Хватит нам кости перемывать, это наше личное дело.

+1

27

Наталья написал(а):

ведь я не пристаю к детным с таким вопросом и не навязываю им свою точку зрения

+ много! Адекватных детных большинство ЧФ не осуждает и не обсуждает.

0

28

Владимировна написал(а):

не надо меня лечить, я уж лучше поболею

Интересная болезнь)) Симптомы радуют. Удовольствие от жизни, уверенность, спокойствие, стабильность... итд, дополните, если упустил что -то))
От такой болезни никакого желания лечиться нет)))

0

29

Очень странно. Вчера писала в эту тему, но своего поста не нашла. Я его что, не туда сохранила? :dontknow: Ладно, повторим. Черная Кошка, мы все (ну или по крайней мере большинство из нас) спокойно относимся к детным и к чужой точке зрения, но лично меня в этой статье покоробила та безапелляционность, с которой было сделано заявление. Если бы автор указала, что это ее личное мнение, написала бы "я так думаю", "я так считаю" большинство бы просто пожало плечами, ну считает и считает, но от ее статьи за версту веет агрессией и навязыванием своей точки зрения, а это вызывает ответный негатив.

Черная Кошка написал(а):

Они вправе искренне недоумевать по поводу нашей позиции и делать заключения типа "вот сама родишь - все изменится"

Ну во-первых, тут дело не в том, что они не понимают, а в том, что начинают капать на мозги. А во-вторых, я вообще не поддерживаю людей, которые сообщают бездоказательные факты. Что, где-то проводилось научное исследование, наблюдались тысячи чайлдфришных пар и на основе наблюдения за ними был сделан вывод насчет родов? Тогда откуда взялась эта позиция? И раз ей нет никаких научных подтверждений, то автору стоило бы быть менее категоричной.

Черная Кошка написал(а):

Не все же агрессивно навязывают "детную" позицию и считают нас отпетыми моральными уродами.

Так ведь и мы тех, кто свою точку зрения не навязывает, тоже не трогаем. Может, конечно, я плохо искала, но вот что-то не припоминаю ни одной статьи, в которой чайлдфри активно пропагандировали бы свою позицию. И что-то мне подсказывает, что никто из собравшихся на этом форуме не пристает к своим детным родственникам и друзьям с вопросом "А на фиг вам это нужно?" и не предлагает придушить уже рожденное чадо подушкой. Зато редко кто из детных может спокойно принять информацию о вашем нежелании размножаться,не задавать глупых вопросов и не пытаться переубедить. А это все-таки действует на нервы.

0

30

а вот нифига подобного - не лечится.

в прошлом месяце реально паника была - так как 10 дней задержки (оказалось, изза интенсивных тренировок в зале).

так вот, как я собиралась бы рожать? нееет. ни рожать, ни растить мну нихтобы не заставил. ну хоть ты тресни...

согласна с первым постом - это практически невозможно для чф рожать.

ну случаи разные бывают - но варианты даже когда залет  есть. как минимум два. а  ДО случая залета - и того больше!

это все равно что сказать вегитарианцу что его болезнь вылечится после того, как он покушает мяса. та даже если насильно заставить - выблюет все обратно (простите за грубость).

Отредактировано new_user (13 ноября, 2010г. 18:24:05)

+2