Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей

Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

"Т.е. средняя баба, в особенности сегодняшняя российская - практически профессиональная паразитка-захребетница, отрабатывающая затраты на своё содержание максимум процентов на семьдесят.
Находящаяся в прямом долгу у общества. (замечу: у общества мужчин)
И просто обязана отрабатывать затраты на своё содержание."

Мне всегда было интересно, откуда такие люди берут свою статистику, кроме как из личного опыта. Неужели у автора перед глазами исключительно примеры семей в которых мужчина содержит женщину? И если речь именно про финансы то сейчас разве не более распространена ситуация, когда оба работают и проносят равный доход в семью? Возможно, автор имеет в виду именно тот период жизни женщины, когда она находится в декрете и финансовая нагрузка ложится на плечи мужчины. По логике автора чтобы отработать свое содержание, женщина должна ухаживать в декрете не менее, чем за 3 детьми. Но с ростом количества детей финансовая нагрузка на мужчину как раз увеличивается, а не падает. И что интересно автор подразумевает под затратами на содержание женщины? Входит ли в это содержание затраты на собственных детей? И если нет, то не обойдется ли няня с домработницей дороже, чем содержание жены?) Что-то мне подсказывает, что если посчитать...

+1

62

Мне вот что интересно - а что бы аффтар сказал про мужчин-альфонсов, живущих за счёт обеспеченных дам ? Кстати - альфонсы ещё не самый худший вариант, в этом случае дама точно знает, за что именно платит. Но вот мне на жизненном пути встретились несколько явно ,,недоделанных,, парней и взрослых мужчин, которые не гнушались (при отсутствии даже намёка на интимные отношения - только приятельские или дружеские) попросить меня ,,побыть меценатом,, , вовсю жалуясь на свои проблемы, очень часто - надуманные. Снимает, например, группа единомышленников любительские фильмы - ради справедливости, очень неплохие. Лидер - мужик за 40, у которого, извините за грубость, ,,ряха кирпича просит,,. Нужна им позарез новая видеокамера за 60 тыр - так идите и заработайте ! Но они предпочитают или пороги администрации обивать, потом жалуясь на отказы в финансировании, или ,,меценатов,, в Сети выискивать. Типа все они такие бедные-разнесчастные и им почти не платят... Работа не по специальности или подработка - для них не вариант, ниже их достоинства... Я уже молчу о таких, кто ,,попал в переплёт,, , ,,задолжал,, , ,,потерял работу,,... Страшновато после общения с ними становится проявлять к кому-то дружескую приязнь - ,,ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным,,. Даже после мной самой предложенных дружеских посылок (с сувенирами и чисто местными вкусняшками) у некоторых хватало наглости ещё и денег просить... Кстати - из дам мне за всю жизнь такая попалась только одна. Художница-поэтесса в одном флаконе, уже имевшая очень большой опыт жизни за чужой счёт - но не мужчин, а своей мамы (( А все остальные вкалывали как проклятые, денег могли разве что занять на короткий срок.

0

63

Sherrridan написал(а):

Мне всегда было интересно, откуда такие люди

Не надо вообще читать писанину "таких людей". Толку от прочтения ноль, ничего нового/полезного, ну разве что поржать как в цирке.

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей