Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей


Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

miss clawdy написал(а):

Не знаю насчет "джентльменского набора", ибо от "джентльмена" там нет ровным счетом ничего.
Однако вот еще - наше пузачество и верно наплодило приплода, как выяснилось, аж 7 голов   при этом поддерживает т.н. "мужское движение".

''Мужское движение''. Портрет вырисовывается всё яснее.

+2

42

Андрей Логинов написал(а):

При этом сам ругает женщин за разврат.

А сам-то поразвратничать ох и не прочь  :D да только с ним никто даже развратничать не хочет.

+3

43

miss clawdy написал(а):

А сам-то поразвратничать ох и не прочь   да только с ним никто даже развратничать не хочет.

Вот поэтому он и озлобленный на "баб", потому что даже бабы с ним не хотят дело иметь, не говоря уже про женщин

+5

44

miss clawdy написал(а):

Однако вот еще - наше пузачество и верно наплодило приплода, как выяснилось, аж 7 голов  при этом поддерживает т.н. "мужское движение". Вот доказательство https://vk.com/id7701672 страничка недодельства в вк. Я сегодня прямо как заправский "насик" действую))

Детей у него пятеро. Просто двое из них - Растимир 19 лет и Александра 16 лет - ,,повторяются,, , так как у них есть свои страницы ВКонтакте. Вот мне что интересно - знают ли они, что папик себе любовницу при живой жене ищет ? И как отреагировали, если знают ?

Чисто ради справедливости - ну не может же человек быть полностью плохим ! - если он не врёт на своей странице ВК, то добился действительно немало. Учился в таких Зажопинских Выселках, что хуже и представить невозможно. А сейчас всё же в Уфе. Плюс ,,вышка,, по интересной специальности и место гендира всего в 27 лет. Повторяю - если не врёт. Но косности его взглядов всё это не отменяет.

Простите, что снова о себе. Просто в тему. Мой покойный отец при всех своих прекрасных качествах - ум, начитанность, чувство долга мощнейшее - был настоящим казаком в худшем смысле этого слова. Патриархальным и авторитарным. Уже после его смерти я узнала, что он не лишил меня наследства (именно из-за бездетности - нежелания ,,продолжить род,, , так сказать) только чудом. Наверняка думал, что доживёт как минимум до 95 лет, потому что в роду у него были одни долгожители, и не написал завещания. Плюс года за 2-3 до смерти за моей спиной уговаривал маму снова расписаться с ним (они в разводе с 1982 года), продать их недвижимость и втроём (отец, мама и брат) переехать на Кубань, купив там дом. Мама с братом его вежливо послали - его малая родина хоть и райцентр, но станица, на кой чёрт она им после Кёнига сдалась. Да ещё с адской летней жарой и постоянными наводнениями. Но суть не в этом, а в том, что меня в его планах-прожектах просто не было. И при наличии завещания по действующему российскому законодательству я получила бы дырку от бублика, если бы на момент его смерти не была инвалидом и/или пенсионером. Да если бы и была... судиться из-за наследства ни за что бы не стала.
Да, некая меркантильность во мне есть. Но, учитывая то, что я первая в семье начала зарабатывать приличные деньги (в 1992-1993 НИИ, где работал отец, на ладан дышало), и что отец, начиная с 90-х, охотно принимал подарки от нас с мужем без малейшего выражения благодарности,... думаю, понять можно.

Отредактировано Урбанистка (19 июля, 2018г. 17:12:21)

0

45

Урбанистка написал(а):

Детей у него пятеро. Просто двое из них - Растимир 19 лет и Александра 16 лет - ,,повторяются,, , так как у них есть свои страницы ВКонтакте. Вот мне что интересно - знают ли они, что папик себе любовницу при живой жене ищет ? И как отреагировали, если знают ?

Что опять про Пендалика ?
Недавно обсуждали это тут :

Выражения мужчин-овуляторов - 5

Урбанистка написал(а):

Чисто ради справедливости - ну не может же человек быть полностью плохим !

А о том , плохой он или хороший , можете тоже почитать в той теме . Кстати , девочки недавно рассказывали , что наш херой с дырой хвастался тем , что жена ему недавно новую машину купила .

+1

46

Agusta
Виновата, я просто пока не прочитала эту тему.

0

47

Кто-то за ним замужем. Кто-то ему даёт. Этой жабе дефективной! Фёёёёёёё! Как, ну как?! Я не понимаю.  Сцуко, я лучше б ногу себе ржавой пилой отпилила, чем с таким вот... Бл*, моя знакомая думает: переезжать ли ей к парню, который иногда шутит неприятным для неё образом. Я думаю, начинать ли встречаться с парнем, который на маньяка похож. А тут, смотрю, кто-то не вы*бывается особо и выходит за Виталика. Тьфу!

+5

48

Катерина А. написал(а):

Кто-то за ним замужем. Кто-то ему даёт. Этой жабе дефективной! Фёёёёёёё! Как, ну как?! Я не понимаю.  Сцуко, я лучше б ногу себе ржавой пилой отпилила, чем с таким вот... Бл*, моя знакомая думает: переезжать ли ей к парню, который иногда шутит неприятным для неё образом. Я думаю, начинать ли встречаться с парнем, который на маньяка похож. А тут, смотрю, кто-то не вы*бывается особо и выходит за Виталика. Тьфу!

У всех разный уровень притязаний. Некоторым вполне достаточно того, что по паспорту мужиГ

+4

49

Janny написал(а):

Некоторым вполне достаточно того, что по паспорту мужиГ

Если принять во внимания пышные буфера Виталия, беременный живот и куриное кудахтанье, можно заподозрить, что паспорт тёть Виталя подделала ради собственной выгоды. Чтобы можно было топлес ходить, например.

+4

50

Катерина А. написал(а):

Я думаю, начинать ли встречаться с парнем, который на маньяка похож. А тут, смотрю, кто-то не вы*бывается особо и выходит за Виталика. Тьфу!

Ну может какая-нибудь похожая жаба и выйдет. Сейчас немало неказистых свихнувшихся баб, которые двинуты на моральности, и клюнут на "мудрость и скромность" Виталика. Найдут в нем родственную душу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей