Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей


Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Андрей Логинов написал(а):

По второй ссылке особенно мило

Вот я и толковала про вторую ссылку, где особенная "вкуснятина". Очень, очень мило, нечего сказать...
А с первой ссылки - данные чуть подробнее:

Я ищу
Познакомлюсь:
с девушкой в возрасте 31 - 40 лет
Кого я хочу найти:
Умную подружку-любовницу
Обо мне
Рост: 172 см
Вес: 92 кг
Телосложение:
Плотное
Отношения:
В браке
Знание языков:
Deutsch (German)
Русский (Russian)
Ориентация:
Гетеро
Отношение к курению:
Редко
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Дети:
Есть, живём вместе
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю / обеспечен
Проживание:
Отдельная квартира (снимаю или своя)

Правда, насчет "хорошо зарабатываю" - оченно большущие сомнения у меня... С таким "досье" и с подобными внешними данными (хотя к чужой внешности докопаться считаю моветоном, но тут - просто не удержаться, тем более, само на глаза высунулось) оно еще "умницу-красавицу любовницу" себе захотело? А вот х.й на все рыло оно не хочет? Это так оно 20 лет с одной "Любимой Женщиной"(с)само х..ло. Вот така х..ня, малята...

+2

32

miss clawdy написал(а):

Да, кстати, кто-то там по ссылке на слив как-то откуда-то выяснил, что нет у х.епутала никаких 5-и приплодов - оно их выдумало. Он оно че, Михалыч.

И жены наверное нет. И живёт с мамой.

+4

33

Андрей Логинов написал(а):

Т.е. он сам решает за женщин, что для них хорошо?

Желает решать - точно.
Но кто ж ему даст... (во всех смыслах)

+4

34

Злобный Фей написал(а):

И жены наверное нет. И живёт с мамой

Да жена-то, похоже, есть (судя по данным анкет с сайтов знакомств), и приплод наличествует все-таки, только количество голов не указано... Однако оно любовницу себе таперича ищет, у как.

+1

35

miss clawdy написал(а):

Робяты, глядите-ко сюда - вот https://www.mamba.ru/ru/vitalij-kravcov/albums и вот https://love.mail.ru/ru/vitalij-kravcov/self Наше х..ло на сайтах знакомств, оказывается, зависает, о как.

Посмотрел. Красавец мужчина.

Самой привлекательной чертой своего характера я считаю:
упёртость

Этого действительно в избытке.

+1

36

Злобный Фей написал(а):

Этого действительно в избытке

Я бы даже сказала - упоротости, вот этого точно переизбыток. И да, красавЭц, ничего не скажешь... фотка единственная, больше нема, "с отпуска в Иссык-Куле". А еще хоть был где, ась, "хорошо зарабатывающий"?  :D

+1

37

miss clawdy написал(а):

Да жена-то, похоже, есть (судя по данным анкет с сайтов знакомств), и приплод наличествует все-таки, только количество голов не указано... Однако оно любовницу себе таперича ищет, у как.

Ну так ''джентльменский набор'' должен быть полон.

Отредактировано Злобный Фей (13 апреля, 2017г. 16:35:50)

0

38

Злобный Фей написал(а):

miss clawdy написал(а):Да жена-то, похоже, есть (судя по данным анкет с сайтов знакомств), и приплод наличествует все-таки, только количество голов не указано... Однако оно любовницу себе таперича ищет, у как.Ну так ''джентльменский набор'' должен быть полон.
            Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 14:35:50)
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме.

При этом сам ругает женщин за разврат.

+2

39

Злобный Фей написал(а):

Ну так ''джентльменский набор'' должен быть полон.

Не знаю насчет "джентльменского набора", ибо от "джентльмена" там нет ровным счетом ничего.
Однако вот еще - наше пузачество и верно наплодило приплода, как выяснилось, аж 7 голов  o.O при этом поддерживает т.н. "мужское движение". Вот доказательство https://vk.com/id7701672 страничка недодельства в вк. Я сегодня прямо как заправский "насик" действую))

Отредактировано miss clawdy (13 апреля, 2017г. 16:44:51)

+1

40

Андрей Логинов написал(а):

А что мы покупаем секс у государства?

Просто процитированных вами дураков возмущает любой секс, в котором они не принимают участия.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайферы: женщин содержат мужчины и они за это обязаны рожать детей