Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3

Сообщений 661 страница 670 из 835

661

Janny написал(а):

кучу примеров супер-успешных многодеток, где старших детей хлебом не корми- дай только с младшими понянчиться..

Вот тут включим-ка мы Станиславского и хором воскликнем: "Не верю!" Или, быть может, это разыгралось больное воображение плодящихся тараканих.

+3

662

scf написал(а):

Как положено. Родила, заботься. Не хочешь заставим работать до семи потов, включая принудительно. Не заботиться не имеешь права. Короче было бы желание... Кстати...  Китай.

scf, я понимаю, что Вы хотите сказать, и не скажу, что идея мне не нравится.
Китай - тоже понятно, но я о наших реалиях.  :)

0

663

Тады причём "родильная повинность"?
  Достаточно просто убрать маткапитал для тех у кого 3+ и уже всяких любителей ездить на чужих шеях меньше будет. Ну и потом нафига органы опеки вообще, куда они в том вот случае смотрели? Набирать толковых сотрудников, готовых свою работу делать, инструменты есть вроде как.  Забухала она, ну да, папаша свалил, шея кончилась, с ней и жизнь, говножизнь. Мне вот интересно, как их так воспитывают, что даже на шею своих мелких детей не стрёмно свою поганую тушку взгромоздить и в свои игрушки играть за счёт этого. ППЦ какой то. Просто ППЦ.

+1

664

Janny, статья просто трындец, звездец и песец, если правдивая.

scf написал(а):

Мне вот интересно, как их так воспитывают, что даже на шею своих мелких детей не стрёмно свою поганую тушку взгромоздить и в свои игрушки играть за счёт этого.

А мне в дополнение к этому интересна мотивация рожать у этой горе-мамашки. Процесс-то не не 2 пальца обо**ть, извиняюсь. Даже при наличии материальных плюшек. Крольчиха безмозглая.

scf написал(а):

Как положено. Родила, заботься. Не хочешь заставим работать до семи потов, включая принудительно.

scf написал(а):

Набирать толковых сотрудников, готовых свою работу делать, инструменты есть вроде как.

scf, Вашими бы устами да мед пить...

+1

665

Alfa-Kassiopeya написал(а):

мотивация

Дочки - матери. Есть такая детская игра. Вот, блин,  и играются. За счёт кого-нибудь, уроды моральные.
Как то пришёл в гости к родственнику один товарисччь с т.н. женой, коляской и младенцем. И разговор зашёл про почему детей у меня нет и т.п. Ну и на вопрос, а собственно зачем они, ответ был что дети-щасье и т.п. (без наездов и проч.).  Оказалось у самой это - второе дитё. Лишь  второе - по причине "а рожать не от кого потому что".  На вид симпатичная, была. Но бухнуть, курнуть и т.п. любительница, как и тот самый товарисччь. Потом дошло до СПИДа и т.п., от старшей дочери получает люлей "за всю фигню".  Короче, живые игрушки - вот и вся мотивация.

0

666

scf написал(а):

Дочки - матери. Есть такая детская игра. Вот, блин,  и играются. За счёт кого-нибудь, уроды моральные.

Охрененная игра. Про уродов моральных понятно. Но для того, чтобы ребенка на кого-то повесить, его ж еще выносить и родить надо - истощенный организм, растяжки, расшатанные нервы и прочие «радости» - чего для? Если ты сама с ребенком заниматься не хочешь. Моя не понимать.

scf написал(а):

Как то пришёл в гости к родственнику один товарисччь с т.н. женой

scf написал(а):

Лишь  второе - по причине "а рожать не от кого потому что"

Не поняла, она ж с «товарисччем?

0

667

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Но для того, чтобы ребенка на кого-то повесить, его ж еще выносить и родить надо - истощенный организм, растяжки, расшатанные нервы и прочие «радости» - чего для?

Так цель не "повесить" на к-либо, цель поиграться.  Процесс этот нравится.  Вкусносисю дать, с пузилищем походить, посюсюкать. А чтобы не было "расшатанные нервы и проч. радости" - это есть прислуга, пусть "радостЯми" и занимается.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Не поняла, она ж с «товарисччем?

Не так давно... До этого было "не от кого", а так бы...  Плодилась бы наверное каждый год. Дети-щасье, все дела.

0

668

scf написал(а):

Так цель не "повесить" на к-либо, цель поиграться.  Процесс этот нравится.  Вкусносисю дать, с пузилищем походить, посюсюкать. А чтобы не было "расшатанные нервы и проч. радости" - это есть прислуга, пусть "радостЯми" и занимается.

Ну так до того, как дать «вкусносисю» (мерзкое слово-то какое, фффу) и до прочих сюсю, ребенка еще надо зачать, выносить, посидеть в обнимку с белым другом, нервы расшатаны и во время самой беременности бывают. И прочее. Про «с пузилищем походить» я не пойму, наверное, никогда, оно и к лучшему. Не слишком ли трудозатратно для «поиграться», даже на эти 9 месяцев? Ладно б позиция былпа - детисмыслжизни. Даже опуская моральный аспект, ясно, что уродки моральные, ну неужели банально организм свой не жалко?

0

669

scf написал(а):

Процесс этот нравится.

Когда алкаш бухает, об организме думает не в первую очередь.
Есть любители мордобоя, есть любители экстрима, а есть ... они, любительницы "величественно" гулять с пузилищем.

Отредактировано scf (1 марта, 2019г. 17:55:50)

0

670

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А мне в дополнение к этому интересна мотивация рожать у этой горе-мамашки. Процесс-то не не 2 пальца обо**ть, извиняюсь. Даже при наличии материальных плюшек. Крольчиха безмозглая.

Работать не хочет, а муж не соглашается содержать. Пока у нее есть младенец, мужу приходится содержать жену, сидящую дома с маленьким ребенком. Как только один ребенок выходит из младенческого возраста, жена рожает нового младенца. Уходом за детьми занимается старшая дочь, поэтому мамашке особо не приходится с этим напрягаться. Есть такие женщины, которые легко вынашивают и рожают без осложнений, поэтому им бывает проще потаскаться несколько месяцев с пузом и один день потерпеть боль, рожая ребенка, чем каждый день напрягаться на тяжелой и ненавистной работе.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 3