Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ


Отчеты об успехах в ЗОЖ

Сообщений 71 страница 80 из 200

1

Итак, первый забег недовольных своим телом начинается))))

Условия: определить себе режим питания, физ.нагрузок и финальную цель, не сорваться до завершения спора

Срок: 4 недели, до 30 апреля включительно

Участники:

Evangelista
Мудрый Каа
aylaV
Kleopatra_90
Горгона
Misteeq
Лика

P.S. Если кого по ошибке записала, кто участвовать не планирует - маякните, я поправлю.

Ну и так, для затравочки))

Ленинград - ЗОЖ

Отредактировано Evangelista (5 апреля, 2017г. 07:39:43)

+1

71

Какие все молодцы. Овсянка , гречка, спорт.

Я тоже хочу пить воду и зеленый чай с лимоном,  есть овсянку по утрам и ходить в спортзал. Только спортом заниматься мне  лень, и пожрать я люблю очень. Особенно выпечку, сладости и котлеты.(

Отредактировано Alina (8 апреля, 2017г. 16:20:09)

0

72

На выходные уехали в Кельн, настроение отпускное, погода хорошая, так и хочется сесть где-нибудь на солнышке с пивом, но тут же вспоминаю, что я не пью))) увидела тут свой любимый ДонкиДонатс, весь день страдаю, завтра на завтрак куплю себе там пончик)) и, отказываясь от сладкого, я как-то совсем упустила из вида мороженое, а тут оно на каждом углу, тоже хожу страдаю)) ну ничего, мы с мужем нашли способ отравить организм, совершенно неожиданно наткнулись на кальянную, очень душевно там посидели, выпили по безалкогольному коктейлю заодно.

0

73

У меня уже почти 9 вечера. Все по плану. Решила пить витамины, потому что чувствую, чего-то мне не хватает.

0

74

сейчас меня опять заплюют и тапками закидают. но моя диета для похудения проста. все вы о ней слышали,
1 лимон, соль или сахар по вкусу,
кофе на него сыпьте, мелко молотый,
коньяк желательно хороший.
и будет вам щщастье.
можно конечно и весы подкрутить, но это мелкое жульничество.
каюсь иногда делала.

-1

75

ой блин по витамины забыла, и минералкой запивать

0

76

Ну что, давненько не отчитывалась. Знаю, никому не интересно. :D  Но мне проще писать меню, чтобы не грешить.

Суббота

Завтрак
Салат (листья салата + огурец + куриная печень + варёное яйцо + зелень)
Кофе без сахара

Обед
Салат (варёная грудинка + пекинская капуста + помидор + огурец + лук порей + заправка из натурального йогурта, чеснока и приправ)
Кофе без сахара

Ужин
Тот же салат из курицы
Чай без сахара

Перекус
Апельсин

Воскресенье

Завтрак
яичница из двух яиц с грибами и зеленью
кофе без сахара

Обед
Были на дне рождения, выпила два бокала красного сухого вина, от тортика отказалась.
Курица, печёная на мангале, без кожи, 2 кусочка
Салат (капуста + красная капуста + лук + зелень)
Ложка салата из свеклы (свекла + лук + неизвестная заправка)

Ужин
2 печёных куриных крылышка без кожи
Огурец

Понедельник

Завтрак
Курица (печёная, 2 крылышка без кожи)
Огурец
Кофе без сахара

Обед-ужин
Со всей беготнёй получилось, что поела с утра и потом только в 7 вечера.
Сосиски на гриле (те, что с сырым мясом внутри)
Салат (пекинская капуста + огурец + помидор + лук + укроп)

Перекусы
Натуральный йогурт
Несколько орехов
Несколько виноградин

Познакомилась в интернете с девушкой, которая тоже хочет привести себя в форму, ходим теперь в спортзал вместе. В зале стараюсь уделить 45 минут для кардио, потом силовая тренировка где-то 1.5 часа. Думаем записаться на какие-нибудь занятия, ещё выбираем. В стоимость абонемента входят всякие занятия типа пилатеса, зумбы, йоги и т.д. Как думаете, что эффективнее всего именно для потери веса?

0

77

Misteeq написал(а):

В зале стараюсь уделить 45 минут для кардио, потом силовая тренировка где-то 1.5 часа.

Как у вас сил хватает???? Блин, может, я что-то не так делаю в зале? Меня силовой тренировки хватает на 30-40 минут максимум. Еще я не разогреваюсь, знаю, это не очень хорошо, но мне так не нравится это дело, а веса у меня не такие, чтобы был большой риск травмы без разогрева.
Точно знаю, что не рекомендуют до силовой тренировки долго упахиваться на кардио, т.к. тогда сильно снижается эффективность первой. Обычно рекомендуют схему: 5-10 минут в среднем темпе кардио для разогрева, потом 30-40 минут силовая тренировка, потом 20-30 интенсивное кардио. Но я не знаю, как можно после хорошей силовой тренировки еще на кардио идти, я обычно после зала еле-еле нахожу в себе силы докрутить педали до дома, а уж если ветер в лицо, то все, готова прям там на велодорожке скончаться.

А у меня по-прежнему чудит мой организм. За выходные набрала 1 кг, за понедельник его сбросила. Вчера в зале сделала упор на мышцы ног, сегодня болит одно полужопие. Приседала на двух ногах, а полужопие болит только одно...

0

78

Evangelista написал(а):

А у меня по-прежнему чудит мой организм. За выходные набрала 1 кг, за понедельник его сбросила.

у меня в эти выходные аналогичная ситуация, но я точно знаю, что сделала не так, в моем случае это была просто задержка жидкости. За это самое "не так" я в понедельник отсидела на капусте (цветной на пару и белокочанной сырой, ну плюс сыр и яйцо) - и минус полтора к утру вторника.

Я не хожу в зал и не занимаюсь спортом, ленивая *опа, поэтому вес уходит очень медленно, но в общей сложности с начала января до сегодняшнего дня ушло 7,5 кг (половина из которых - вода :) ). Как заставить себя регулярно тренироваться - не знаю.

0

79

Провела неделю на несолёной гречке (в прошлый вторник начала). Как и ожидалось, результат не особо впечатляет. Вес до гречки: 48 кг. После гречки: 47 кг. Минус 1 кг - это мало, очень мало. Не знаю, буду ли ещё неделю продолжать.

0

80

Катерина А., минус 1 кг за неделю - это нормально. Если терять больше, то это либо вода, либо чрезмерный стресс для организма, который приведет к замедлению метаболизма. А замедлить его проще, чем разогнать обратно. Это значит, что после окончания диеты организм все равно будет продолжать выживать на минимуме энергии, а все остальное складировать в запасы жира.

Lika написал(а):

Как заставить себя регулярно тренироваться - не знаю

Для меня сначала был стимул - похудеть, а теперь хочу сохранить (хотя, по-честному, сначала ее надо получить) красивую фигуру. Мне очень нравятся четко выраженные мышцы, это вроде называется "атлетичная фируга".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ