Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ


Отчеты об успехах в ЗОЖ

Сообщений 51 страница 60 из 200

1

Итак, первый забег недовольных своим телом начинается))))

Условия: определить себе режим питания, физ.нагрузок и финальную цель, не сорваться до завершения спора

Срок: 4 недели, до 30 апреля включительно

Участники:

Evangelista
Мудрый Каа
aylaV
Kleopatra_90
Горгона
Misteeq
Лика

P.S. Если кого по ошибке записала, кто участвовать не планирует - маякните, я поправлю.

Ну и так, для затравочки))

Ленинград - ЗОЖ

Отредактировано Evangelista (5 апреля, 2017г. 07:39:43)

+1

51

Рассказала мужу про спор еще в понедельник, он теперь со мной на диете и без алкоголя. Говорит мне сегодня "я завтра сразу домой, потому что пить нельзя". Потом подумал и говорит "что же мы теперь будем по пятницам делать, если пить нельзя, а на рестораны денег нет (поиздержались в этом месяце, теперь экономим)? Это что же, придется друг с другом общаться???" :D

0

52

У меня 9 вечера. Сижу пью воду. Есть уже поздно. Так что еще один день. Есть не хочу, хочу жрать.(
Если честно, самой интересно на сколько меня хватит. Я и раньше сидела на диетах, но периодически позволяла себе вкусняшки, а тут целый месяц без вкуснях.(

0

53

aylaV написал(а):

У меня 9 вечера. Сижу пью воду. Есть уже поздно. Так что еще один день. Есть не хочу, хочу жрать.(

А если кефира выпить, сильно навредит диете? Кефир вроде не такой вредный и желудок хорошо заполняет. Или фрукт какой-нибудь схомячить, яблоко например.

У меня ещё только полдень, впереди ещё 10 часов ломок  :insane:

0

54

Misteeq написал(а):

А если кефира выпить, сильно навредит диете? Кефир вроде не такой вредный и желудок хорошо заполняет. Или фрукт какой-нибудь схомячить, яблоко например.

Нет, после 9 вечера нужно терпеть, потому что боюсь начну с кефира, а закончу бутербродом.)
Нужно просто пережить это трудное время, привыкания к малому количеству пищи, а потом будет легче.
Мой организм к сожалению заточен под накопление жиров на нижней части и это при торчащих ребрах, поэтому сдвинуть я могу его только жесткими мерами. К тому же это первая диета после отказа от курения, когда куришь худеть легче, сигареты, по крайней мере у меня перебивали аппетит. Поэтому никаких поблажек.(

Отредактировано aylaV (6 апреля, 2017г. 15:23:14)

0

55

Misteeq
Яблоки на ночь точно нельзя. Во-первых, сахар и углеводы, а во-вторых, после яблочка точно с голодухи на стену пролезешь - они аппетит нагоняют только так. А кефир я иногда пью, когда совсем сил нет терпеть. Но так бывает редко, в 9 уже сплю, голод не успевает одолеть.
Я сегодня задалась вопросом о конечной цели. Изначально хотела увидеть на весах первую цифру в весе - "5". Я Ее наблюдаю уже две недели, конечную цель определить не могу - сколько ещё надо? Вроде и сейчас ничего так, а в голове образ десятилетней давности - высушенный дрищ без грамма жира (и, по-моему, мяса) :)

0

56

Ну что, отчитываюсь за сегодня.
За день поела только один раз - вчерашнее печёное мясо и салат из пекинской капусты, авокадо и помидора. Выпила две кружки кофе без сахара. Заливаюсь минеральной водой.
Посмотрела свои прошлогодние фото, и как-то мотивации больше стало - уж больно хорошо выгляжу в маленьком размере.  :D Завтра в спортзал после работы. Познакомилась в интернете с одной девушкой, будем вместе худеть и в спортзал ходить. :cool:

0

57

Сегодня у меня персональная пытка - на работе пятничные печеньки(((( слава богу коллега принесла несладкие лепешки, мои любимые.

0

58

У меня почти 9 вечера. Все по плану, но очень тяжело. Целый день в голове вкусная еда... Потихоньку убираюсь перед приездом мужа и читаю книгу про маньяка, что бы отвлечься.
Я одна такая мазохистка, что как только на диету сажусь, начинаю смотреть передачи "Званный ужин" и "Правила моей кухни".

0

59

Evangelista написал(а):

Сегодня у меня персональная пытка - на работе пятничные печеньки(((( слава богу коллега принесла несладкие лепешки, мои любимые.

у меня такая пытка каждый день - коллеги уплетают штрудели с вишней и яблоками из ближайшей пекарни. Собственно, эти самые штрудели, вероятно, и стали причиной того, что меня разнесло за год как хрюшку с откорма. Так что я отворачиваюсь и делаю вид, что все мирское - тлен, а я увлечена вечным (читай, работой)

0

60

aylaV написал(а):

читаю книгу про маньяка

Что за книга?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ