Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ


Отчеты об успехах в ЗОЖ

Сообщений 1 страница 10 из 200

1

Итак, первый забег недовольных своим телом начинается))))

Условия: определить себе режим питания, физ.нагрузок и финальную цель, не сорваться до завершения спора

Срок: 4 недели, до 30 апреля включительно

Участники:

Evangelista
Мудрый Каа
aylaV
Kleopatra_90
Горгона
Misteeq
Лика

P.S. Если кого по ошибке записала, кто участвовать не планирует - маякните, я поправлю.

Ну и так, для затравочки))

Ленинград - ЗОЖ

Отредактировано Evangelista (5 апреля, 2017г. 07:39:43)

+1

2

Начну, пожалуй  :blush:
Цель - набрать качественную мышечную массу. С будущей недели топаю в зал)) На правильном питании с сегодняшнего дня. В меню сегодня: с утра - бутер из хлебца с сыром, хлопья с молоком и изюмом, на обед - гречка с куриными котлетами, два перекуса - йогурт, на ужин планирую творога вточить с кефиром. Приятного аппетита, епт  :D

+1

3

У меня цель сбросить минимум 4 кг
Условия: никакого алкоголя, сладкое 1 раз в день на завтрак, спорт не пропускать без причины.
Начала со вчера, первый день - полет нормальный, но еще не вечер, самое "приятное" еще впереди :D

+1

4

Было осенью 47.5 кило
Имею сейчас 50.2 кило
Цель: сбросить 2.5-3 кило, вернуться к прежней форме.
Методы, которые хочу использовать: не жрать сладости, жирное, жареное, соленое, булки и прочие растижопушки..в общем, не жрать, да  :D пить больше воды и меньше чая-кофе, больше ходить пешком и наконец-то начать снова заниматься дома элементарной гимнастикой с растяжками.
Если не справлюсь - считайте меня коммунистом.

+1

5

У меня цель продержаться до конца апреля на воде, гречке, овсянке и других крупах. Из сладкого только теплая вода с медом на завтрак.  Тем самым я настрою свой организм на похудения. У меня грушевидный тип тела, поэтому другие методы не действенны. Бег и аэробика мне противопоказаны, поэтому более щадящий спорт на май.)
Сегодня мой первый день, пью пока только воду, днем варить каши было лень, а теперь вечером уже поздно. Так что, каши завтра, а сегодня одна вода. Муж в командировке, готовить ничего не нужно. Держусь.)

Отредактировано aylaV (4 апреля, 2017г. 11:35:29)

0

6

aylaV написал(а):

У меня цель продержаться до конца апреля на воде, гречке, овсянке и других крупах.

o.O

0

7

Моя цель - влезть в прошлогоднюю одежду, коей забит весь шкаф. Конечная цель 40 размер (6-8 английский).
Цель для конца апреля - застегнуть своё любимое платье и не трещать по швам, оно 44 размера (10 английский). По весу это будет килограмм 8. Взвешиваться ужасно боюсь, но по одежде 100 проц. увижу изменения.
Сейчас 46 размер (12 английский)

Сегодня в меню:
Завтрак
Кофе без сахара, с молоком
Морковный салат (морковь + чеснок)
1 Банан

Обед
Домашяя сосиска (фарш, зелень, соль, перец) запечёная в гриле (весь жир стекает в поддон)
Салат из пекинской капусты, помидора, лука-порей, огурца, заправленый оливковым маслом и уксусом.

Ужин
Творог с сахарином
Зелёный чай со вкусом дыни и лимона, без сахара.

Всем сил и терпения!  :surprise:

0

8

Доброе утро! Дамы, возьмите меня, пожалуйста, в свою ЗОЖ-компанию! :blush: Практикую это дело с середины новогодних праздников, результаты есть, останавливаться не хочется, но окружающие почему-то полагаются, что у меня съехала крыша.

+1

9

Lika, радикально начали?))))

0

10

Evangelista
сначала да. Утром овсянка на воде, днем цветная капуста на пару без соли, вареная куриная грудка, вечером кефир, йогурты без добавок, на перекусах - утром яблоко, после обеда - огурец. Через две недели от такой кормежки начало сводить скулы. Сейчас меню поразнообразнее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Отчеты об успехах в ЗОЖ