Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Nataly S.Laughter написал(а):

другое - проблемы со щитовидкой или таламусом/гипоталамусом.

таких людей крайне мало.

Вообще в механизме ожирения играют роль гормоны у всех людей, но у здоровых они играют далеко не основную роль, в отличие от переедания.

Esme Weatherwax написал(а):

Я соблюдаю диету

не пробовали протасовку?

Esme Weatherwax написал(а):

который к нынешнему моменту перерос в системное заболевание.

неужели воспалительный процесс?

0

82

Кыса написал(а):

таких людей крайне мало.
Вообще в механизме ожирения играют роль гормоны у всех людей, но у здоровых они играют далеко не основную роль, в отличие от переедания.

не, это понятно. щаз каждая вторая 18-летняя девочка, уминая двумя укусами чудовищных размеров жирную булку с шоколадом и карамелью, говорит о гормонах. так и хочется сказать, что все ее гормоны - в долбаной булке. калориями называются :D
мне очень не нравится, что эти так любят спирать свою лень и обжорство на заболевания, о которых только краем уха слышали. из-за них людям с вышеупомянутыми заболеваниями уже не верят. а вот их жалко, им действительно трудно возвращать вес в норму.

+2

83

Кыса моя хитрая болячка называется - эндокардит. Относится к группе ревматических системных заболеваний. Поэтому список того что мне можно есть, гораздо короче, чем список того что нельзя.

+1

84

Esme Weatherwax написал(а):

эндокардит

я так и подумала, кстати.

Esme Weatherwax написал(а):

Относится к группе ревматических системных заболеваний.

об этом я забыла.

Esme Weatherwax написал(а):

Поэтому список того что мне можно есть, гораздо короче, чем список того что нельзя.

у меня так же с моим заболевнаием. А что вы обычно едите?

0

85

Кыса написал(а):

что вы обычно едите

У меня гипокалиемия из-за нарушения водно-солевого обмена, и на этом базируется вся диета. Скоро научусь любить шпинат:)

0

86

Esme Weatherwax написал(а):

Скоро научусь любить шпинат:)

Понимаю.
Я почти одни овощи и ем. Шпинат не покупаю, правда.

Лечитесь преднизоном и АСК?

0

87

Кыса нет, у меня в основном сосудистая терапия. Сердце кое-как справляется при правильном питании, а вот сосуды нет. Я могу в обморок упасть, просто резко встав с дивана.
Ну и волшебная составляющая - грандаксин, потому что на фоне брадикардии (у меня 48 ударов сердца в минуту), любая нервотрепка может выйти боком.

0

88

Esme Weatherwax написал(а):

Кыса нет

странно. Почему воспалительные процессы не подавляют?

0

89

Кыса написал(а):

Почему воспалительные процессы не подавляют

Лечат то что для меня опаснее, стенки сосудов у меня "ни о чем", как показала ангиограмма, и риск кровоизлияний в любые части организма очень велик.

0

90

Esme Weatherwax написал(а):

Лечат то что для меня опаснее, стенки сосудов у меня "ни о чем", как показала ангиограмма, и риск кровоизлияний в любые части организма очень велик.

спросите врача лучше. Причина какая у вас эндокардита? Аутоиммунное, от ревматизма? Тогда лечить именно ревматизм надо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...