Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

pitbull написал(а):

Честно говоря, сомневаюсь, что роды прибавляют женщине здоровье...

Роды никому ещё здоровья не прибавили. Здоровье прибавляет только одно - регулярный и качественный секс http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Это мне сказал хороший врач в достаточно знаменитой клинике "Андромеда".

+1

62

pitbull написал(а):

Ни раз слышала такое мнение, что нужно родить для здоровья, якобы если женщина не родит, то потом начнуться всякие нехорошие болезни.

Я слышала только в том контексте, что если не родить лет до 30-35, то потом не родить вообще, или не будет беременности, или будут постоянные выкидыши, или ребенок недоразвитый будет. А вот что болезни будут не слышала, только бесплодие.
Хотя вот про кошек например знаю от врачей, что если они не будут рожать, и их не стерилизовать, то очень часто развиваются воспаления репродуктивных органов. Хотя это еще может быть связано не столько с родами, сколько с сексом. Они ж не предохраняются, поэтому у них секс всегда сопряжен с родами.

+1

63

Evangelista написал(а):

Хотя вот про кошек например знаю от врачей, что если они не будут рожать, и их не стерилизовать, то очень часто развиваются воспаления репродуктивных органов. Хотя это еще может быть связано не столько с родами, сколько с сексом. Они ж не предохраняются, поэтому у них секс всегда сопряжен с родами.

Я увлекаюсь кинологией, и могу сказать, что с собаками примерно та же история. Но ни один нормальный ветеринар не советует вязать собачку "для здоровья"!

0

64

Слашать , то слышали . Но вот не одного научно подтвержденного факта , что после родов излечиваются какие то болезни нет .

0

65

Evangelista написал(а):

если не родить лет до 30-35, то потом не родить вообще, или не будет беременности, или будут постоянные выкидыши, или ребенок недоразвитый будет

Зависит от состояния здоровья. Моя мама родила в 34 и 36 абсолютно нормальных детей, меня и мою сестру.
По поводу полезности родов для здоровья - утверждение очень сомнительное. Беременность и роды чреваты таким букетом "приятных" последствий, начиная от банального варикозного расширения вен и заканчивая  эклампсией и кровоизлиянием в мозг. К тому же, если у Вас уже есть какие-то заболевания, протекающие незаметно, беременность может спровоцировать их очень быстрое развитие.
А при нынешнем уровне медицинского обслуживания (втч и в некоторых платных клиниках), рассчитывать на полное отсутствие последствий не приходится. Как говориться, не будет - добавим. 
По поводу эстетической стороны вопроса - моя подруга родила ребенка года 3 назад. Всегда была очень спортивной, худенькой и миниатюрной. Фигуру удалось вернуть совсем недавно и с огромными усилиями. Это при условии, что после она к полноте не склонна, спортом продолжает заниматься регулярно и даже во время кормления мучным-жирным-сладким не увлекалась.

Отредактировано Alice_Lee (11 января, 2012г. 15:14:26)

0

66

Даша+Маша написал(а):

Кто-нибудь из вас может подтянуться хотя бы пару раз, отжаться десяток, сделать подъем-переворот или сальто? Или например сесть на шпагат? А час в футбол поиграть?

сальто-нет)и футбол я терпеть не могу...да и подъем-переворот не пробовала

0

67

А, вспомнила один рассказ очевидца о пользе беременности и родов - на фоне гормональных перестроек у одной приятельницы полностью исчезла аллергия после беременности и рождения ребенка, хотя раньше каждый год умирала от тополей и прочей цветущей нечисти.

0

68

http://www.plastic-surgeon.ru/consultin … lt?rubr=16

какая мерзость((( овули так жалки.. у них полностью сублимировалось понятие красоты((

0

69

NoName написал(а):

Они записывают. 
Я один раз читала на овуляшечьем форуме такое, что вообще. Они там с восторгом обсуждали вывалившийся пупок (это грыжа который). Оказывается они так мечтают это иметь, потому что это мило и забавно выглядит.

А у меня вот именно это зрелище отвращение вызывает. Не знаю почему. Пузо большое, растяжки еще более-менее воспринимаю, а когда такой пупок вижу, сразу рвотный рефлекс включается. :x

0

70

Юлия написал(а):

Ну как же! Растяжки для овулях - это "отметина" востребованности: есть - значит, рожала; рожала - значит, трахалась.

Ага, как гордо сказала мне одна овуляха (мы загорали на пляже, я была слегка шокирована видом ее живота): "зато сразу видно, что муж меня хочет и ребеночка сделал!" Логика железная :D Чего только не придумают, чтобы свое уродство оправдать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...