Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Кыса написал(а):

то ещё в подростковом возрасте появились и остались

Это правда. С 13 по 16 лет появляются растяжки от активного роста. Кожа не успевает за скелетом. У многих несовершеннолетних девчонок выше 165 см растяжки на заднице и на бедрах. А у некоторых даже на груди, если грудь резко и быстро развилась.

0

52

Да, вот эти растяжки на бедрах у меня всю жизнь. Лазером их убирала, не фига не помогло, если честно. Они еще так спереди получаются на костях, в том месте жира вообще не может быть.

0

53

NoName написал(а):

Лазером их убирала, не фига не помогло, если честно.

ого! они ещё и не всегда убираются.

NoName написал(а):

, в том месте жира вообще не может быть.

так они не от жира,а от растяжения кожи. Чего возникают-хз, но, как правило, от увеличения веса.

BlackMagicWoman написал(а):

У многих несовершеннолетних девчонок выше 165 см растяжки на заднице и на бедрах. А у некоторых даже на груди, если грудь резко и быстро развилась.

у меня на груди есть, но, имхо, растяжки не повод, чтобы паниковать и бегать удалять их. Конечно, что на животе у  овулях остаётся-не сравнить с юношескими растяжками. Короче, жрать меньше надо в подростковом возрасте и не только.

0

54

Кыса написал(а):

Чего возникают-хз, но, как правило, от увеличения веса

а я знаю, что они возникают из-за гормонов, кожа становится менее эластичной, но это не у всех. кому как с гормонами повезет в подростковом возрасте

0

55

кура написал(а):

кому как с гормонами повезет в подростковом возрасте

и жрать меньше надо тоже, тогда менее вероятно ,что что-то будет. Хотя, когда грудь быстро растёт, тут диета может и не помочь.

0

56

сообщение пользователя  Татьяна перенесено в тему стихотворения

0

57

NoName написал(а):

http://www.plastic-surgeon.ru/consultin … lt?rubr=16

Беее... Оказывается тело овуляхи ничем не краше её внутреннего мира... Мерзость!..

0

58

Пресс надо качать, отжиматься, жрать меньше и больше двигаться, тогда на человека останешься похожей!
И лифчики специальные носить, а не таскаться по городу в одной майке на голой груди, уподобляющейся двум сдутым после праздника шарикам! Сколько раз таких видела - идет, титьки болтаются, шо ведра на коромысле. Ладно, пусть ты дитё выкормила, и это нормально для тебя. Ну лифчик-то можно нацепить!
И вообще, есть народные способы подтягивания груди после родов.

+1

59

Кыса написал(а):

ужас. Я у овулях читала: ордна пишет о том, что ей жаль , что у неё растяжек не было =))) у неё до родов появились, она думала, что и после будут, а не было. Ей так обидно стало.

:D Ну как же! Растяжки для овулях - это "отметина" востребованности: есть - значит, рожала; рожала - значит, трахалась.

0

60

Не стала открывать отдельную тему, задам вопрос тут. Ни раз слышала такое мнение, что нужно родить для здоровья, якобы если женщина не родит, то потом начнуться всякие нехорошие болезни. Честно говоря, сомневаюсь, что роды прибавляют женщине здоровье...А вы что думаете или слышали по этому поводу?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...