Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

У моей мамы и у многих подруг проблемы с зубами начались во время беременности и после родов.

0

42

Даша+Маша написал(а):

Кто-нибудь из вас может подтянуться хотя бы пару раз, отжаться десяток, сделать подъем-переворот или сальто? И

Я точно не могу . Я когда помоложе была тоже не могла , спортом никогда не занималась .

Nata написал(а):

Прямо раздвоение личности какое-то, с бурными фантазиями.

0

43

Nata написал(а):

два человека пишут с одного ника

Там не два человека пишут. Стиль один и тот же, орфография и пунктуация тоже. Ну не может быть такого у двух человек. Все написано, как бы это правильно сказать, с одной интонацией что ли. Получается, что 2 человека делают акценты на одинаковых деталях. Клоны прямо. :D

Отредактировано NoName (18 апреля, 2011г. 16:02:56)

0

44

NoName написал(а):

Там не два человека пишут. Стиль один и тот же, орфография и пунктуация тоже. Ну не может быть такого у двух человек. Все написано, как бы это правильно сказать, с одной интонацией что ли.

ппкс

0

45

Кыса написал(а):

BlackMagicWoman написал(а):
И моей матери, как ни странно, тоже
наследственность.
BlackMagicWoman написал(а):
У нее только гипертония пока.
вот!

Но я по наследству гипертонию не получила. У меня наоборот - гипотония. Хотя маманя говорила, что до родов у нее тоже низкое давление было, а потом бац! - и организм перестроился.

Даша+Маша написал(а):

Кто-нибудь из вас может подтянуться хотя бы пару раз, отжаться десяток, сделать подъем-переворот или сальто? Или например сесть на шпагат? А час в футбол поиграть?

А оно мне надо?  :rolleyes:
Я вообще не люблю фанатизма в чем бы он не проявлялся. Для моего хорошего самочувствия мне вполне хватает йоги. В перспективе, может, на латиноамериканские танцы еще запишусь. А может и нет.
Я очень рада, что вы живете в гармонии с собой, довольны своим внешним видом и здоровьем, и до сих пор прыгаете, как девочка. Но, как вы сами сказали, возраст у вас "ягодный", 45 лет, значит отличия от девочки уже должны быть явными, независимо от того, хотите вы их замечать или нет. На мой взгляд, тетка в климаксе, вертящая сальто - это нелепость. Возможно, что за спиной вас считают "с приветом".
И вообще очень подозреваю, что это троллинг.

0

46

BlackMagicWoman написал(а):

Хотя маманя говорила, что до родов у нее тоже низкое давление было, а потом бац! - и организм перестроился.

вот и рожай после этого!
Не, ну на самом деле, только болячки одни появляются, а чтобы болячки исчезли-ни разу не было таких случаев.

0

47

NoName написал(а):

Читала про пластическую хирургию. Нашла ссылку на одном форуме случайно. Ужасы и кошмары. Как после родов выглядят.   http://www.plastic-surgeon.ru/consultin … lt?rubr=16

ужас!! как хорошо что у меня такой фигни нет. я наоборот исхудала. у знакомой вообще растяжки, как шрамы, как будто ее тигр поцарапал. но здоровье правда ухудшается.

0

48

кура написал(а):

у знакомой вообще растяжки, как шрамы, как будто ее тигр поцарапал

ужас. Я у овулях читала: ордна пишет о том, что ей жаль , что у неё растяжек не было =))) у неё до родов появились, она думала, что и после будут, а не было. Ей так обидно стало.

0

49

Кыса написал(а):

у неё до родов появились, она думала, что и после будут, а не было

как это? o.O до родов были а после не стало? обычно наоборот бывает))

0

50

кура написал(а):

как это?  до родов были а после не стало?

в смысле, что ещё в подростковом возрасте появились и остались, а она думала, что после родов добавятся ещё, но после родов новыхрастяжек не было. Вот она и расстроилась. http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...