Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...


У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

NoName написал(а):

Так она там нашла таких же придурочных мамаш, и они радостно обсуждали и демонстрировали свои растяжки.

Капец! Так можно и волосы не красить, ногти не стричь, не мыться- и гордиться, что всё это детки мешают делать.

0

22

NoName написал(а):

. Оказывается они так мечтают это иметь, потому что это мило и забавно выглядит.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

23

dolce vita написал(а):

надо ли исправлять живот, если она планирует второго ребенка...

ну зачем же после каждых родов тратиться на операцию, вот родит еще десяток, тогда и сделает подтяжку, оптом дешевле)))

+1

24

Владимировна написал(а):

родит еще десяток, тогда и сделает подтяжку, оптом дешевле)))

После десятка ей не до этого будет)

+1

25

Рабинович написал(а):

После десятка ей не до этого будет)

+1

0

26

NoName написал(а):

Оказывается они так мечтают это иметь, потому что это мило и забавно выглядит

Ха, ну если нет денег на операцию, только остается и убеждать себя в том, что это "мило и забавно". Интересно, их мужья такого же мнения? Или ходят к тем, кто не милые и забавные, а просто хорошо выглядят?

+1

27

dolce vita написал(а):

? Или ходят к тем, кто не милые и забавные, а просто хорошо выглядят?

возможно, а есть мужья, которые и сами милые и забавные и не то, что на животе-на морде.

0

28

NoName написал(а):

это мило и забавно выглядит

Я тоже считаю, что это защитная реакция, онажемать, а значит и живот вывалившийся - это естественно, мило и забавно. Это не только не забавно, но и для жизни опасно. Я бы очень хотела от этого избавиться, но и боюсь, и денег надо много.

0

29

ЛиКо написал(а):

Я бы очень хотела от этого избавиться, но и боюсь, и денег надо много.

во-первых, есть и консервативные методы типа физич. упражн., массажа, физиолечения, пиявок, кремов мазей, а насчёт операции-бояться не стоит

0

30

NoName написал(а):

с восторгом обсуждали вывалившийся пупок (это грыжа который). Оказывается они так мечтают это иметь, потому что это мило и забавно выглядит.

Дааа... В который раз убеждаюсь - мамашки долбанутые, как можно находить забавным то, что угрожает здоровью?... По ссылкам пластической хирургии прошла - ужас..... Почти у всех - грыжи, диастаз, куча проблем... И зачем 2-го, 3-го, 5-го, 10-го спиногрыза, если и после первого уже нужно начинать работать только на лекарства и операции? Все-таки, подобное материнство - разновидность мазохизма, ИМХО....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » У овуляшек дофига здоровья, я смотрю...