Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.


Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.

Сообщений 31 страница 40 из 44

1

Мне срочно нужно высказаться, у меня накипело на душе! Несколько дней назад я очень сильно позавидовал Жерару Ланвену, позавидовал, когда увидел постельную сцену из фильма "Анжелика, маркиза ангелов" (2013), там он занимался сексом с актрисой, которая моложе его почти на 40 лет! Представляю, как он хорошо провел время! Как будто не могли подобрать актера помоложе! У меня так и прокручивается в голове эта сцена, и становится так тошно, как бы я хотел оказаться на его месте! Как подумаю, что он хорошо провел время с молоденькой актрисой, так становится противно и плохо на душе! Кстати в фильме он играет 30-ти летнего! Неужели он выглядит на 30 лет?! http://sd.uploads.ru/uIHay.jpg

0

31

Кошки_носят_брошки написал(а):

давайте, что ли, организуем службу платной болтологической помощи

Таки я за. Наше время и наша болтология стоят денег, не так ли? Вы отличную идею подбросили. :cool:

0

32

А я еще и на машинке могу диагноз по аватару (и даже его отсутствию) поставлю.  :D

+1

33

Mihail
Вы пришли за помидорами в мебельный магазин. Это форум для чайлдфри. С какой стати вы решили, что вам тут чем-то помогут? Обращайтесь со своими проблемами к психологу. А грубили именно вы.

+4

34

Шанталь написал(а):

Вы пришли за помидорами в мебельный магазин

Вот, в точку - именно аналогично этому и выглядит тема. Думаю, уж теперь товарищ благодаря вашей аллегории лучше поймет, почему сюда он обратился не по адресу.

0

35

Горгона написал(а):

Мишель круче была.

Я в детстве смотрела первые серии сериала про Анжелику с Мишель Мерсье в главной роли. Вроде, Мишель Мерсье тоже была чайлдфри. Детей у нее не было, но о причинах ее бездетности информация противоречивая.

+1

36

Я вот 2 страницы прочитала , так и не поняла , чего хотел тс . Киношка не понравилась ? Так это на какой-нибудь кинофорум , где есть тема именно об этом фильме .

+1

37

Agusta
Так не хочет же на кинофорум! Предлагали уже.

0

38

Шанталь написал(а):

Детей у нее не было, но о причинах ее бездетности информация противоречивая.

В основном я встречала вариант "нищасная баба, не смогла родить", что ожидаемо.

0

39

Кошки_носят_брошки написал(а):

Так не хочет же на кинофорум! Предлагали уже.

Может , конечно , он на все форумы , какие найдет , ходит и рассказывает о том , как ему фильм не понравился .

0

40

Шанталь написал(а):

Я в детстве смотрела первые серии сериала про Анжелику с Мишель Мерсье в главной роли.

Как мне нравились ее платья  :flirt:  :blush:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Анжелика, маркиза ангелов, или моя зависть к Жерару Ланвену.