Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Статья "Абортарий"


Статья "Абортарий"

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Misteeq написал(а):

Я засыпаю во время этой чистки, совсем не чувствую никакого дискомфорта, хотя чувствительна к боли   Может у Вас дантист зверь?

Пародонтолог. При виде этой мадемуазель я чувствую себя стариком. :crazyfun:
Но первое впечатление обманчиво - ибо зверюга.

0

12

очередное живое недоразумение написал(а):

Выбирай, человек: ты будешь жить в нищете (возможно), бедности (запросто, хоть и не факт), лишениях (не исключено) или тебе всего-навсего оторвут конечности, проткнут и разломают голову и по частям высосут в баночку, которую потом похоронят в общей могиле. Или впрыснут концентрированный раствор поваренной соли, чтобы ты умер от химического ожога. Адская пытка, если верить УЗИ, но это же лучше, чем жить в бедности? Некоторые чистые души говорят про наркоз эмбриона перед абортом. Santa simplicis. Не бойтесь, уважаемые мамочки, эмбрион всё почувствует, а на каком-то своём досознательном уровне - даже поймёт, кто и за что его убивает. =-)

3.14здец... это чтО - врач?... Что оно забыло на МЕД.форуме? Про "пытку", якобы заметную на УЗИ, отрывание конечностей и башки, уже слышали и переслышали (правда, от далеких на километры и километры от медицины вообще, а все туда же - в воду п.рнуть надо), впрыскивание хим.растворов - метод опасный и давно уже не применяющийся, но тут - "врач" выдает эти 125млн.всякой х..йни?...  o.O  :canthearyou:

+1

13

miss clawdy написал(а):

эмбрион всё почувствует, а на каком-то своём досознательном уровне - даже поймёт, кто и за что его убивает

Как может что-то чувствовать набор клеток?  :unsure:

+1

14

Юрка кИзяченко написал(а):

Выбирай, человек: ты будешь жить в нищете (возможно), бедности (запросто, хоть и не факт), лишениях (не исключено) или тебе всего-навсего оторвут конечности, проткнут и разломают голову и по частям высосут в баночку, которую потом похоронят в общей могиле. Или впрыснут концентрированный раствор поваренной соли, чтобы ты умер от химического ожога. Адская пытка, если верить УЗИ, но это же лучше, чем жить в бедности?
Некоторые чистые души говорят про наркоз эмбриона перед абортом. Santa simplicis. Не бойтесь, уважаемые мамочки, эмбрион всё почувствует, а на каком-то своём досознательном уровне - даже поймёт, кто и за что его убивает. =-)

У эмбриоши сознание на уровне ланцетника. Он ничего не чувствует и ничего не соображает. Как и сперматозоид, который умирает от удушья, жажды, в канализации или соляной кислоте. Свои гуро-фантазии пусть оставит при себе. Могу только сказать, что лучше сдохнуть сразу, чем жить такой жизнью, какой живут в странах, где рождаемость намного выше смертности (за исключением кучки нефтяных стран).

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Статья "Абортарий"