Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 851 страница 855 из 855

851

Сегодня отвезли кошку моей хозяйки к ветеринару. Если учесть,что она не позволяет мне брать её на руки и вообще ,фамильярничать с ней- тот ещё был квест. Я держала кошку в одеяле ( переноски не признает), хозяйка за рулём. Но справились.
Кошку оставили в клинике до вечера,ей дали наркоз,чтобы взять все анализы,( как я поняла из слов хозяйки).
Скоро поедем кошечку забирать домой

0

852

Я неделю назад помыла собак и половину кошек. Три дня потом чувствовала себя так, будто меня долго били ногами по всему телу))

+2

853

Крокозябра написал(а):

Я неделю назад помыла собак и половину кошек. Три дня потом чувствовала себя так, будто меня долго били ногами по всему телу))

Представляю! И очень сочувствующих вам.
А ну,с собаками, они хоть крупные, а кошек в ванной купать- так стоишь в " позе сломанной берёзы "((((

0

854

Продолжение истории с кошкой хозяйки.
Это мелкое чудо ,к счастью, просто сильно поранилось. В районе,пардон- под хвостом. Я вообще испугалась этой раны, когда хозяйка показала мне эту травму.
Но все хорошо,кошка на антибиотикам и мази. Старушка наша, надеюсь, будет жить ещё долго. Кошечка старая, но активная. Особенно, если учесть, что ей уже 18!)
В Ирландии ,похоже, долго жители не только люди, но и животные !😁 И даже в глубокой старости - умеющие жить активной жизнью.

0

855

Снова сегодня ездили в ветеринарку. Кошке сняли швы.
Тот ещё квест)). Но,спасибо кошке,она проявила милосердие и,сидя у меня на руках ( замотанная в плед)- не покусала меня.))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3