Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 841 страница 850 из 855

841

Хозяйская кошка, ворчливая старушка, не особо дружелюбная - приходит спать в мою спальню! Спит на моей кровати!
Кошке около 18 лет.

+1

842

Идиллия, ять...
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t622891.jpg
Этот мелкий наглый Кузявка нашёл себе любимого папочку))

+5

843

Крокозябра написал(а):

Идиллия, ять...

Этот мелкий наглый Кузявка нашёл себе любимого папочку))

Даааа! Вашего бедного песеля и кастрация не " спасла от отцовства"!
😀😀😀
Это Пых ?

0

844

Крокозябра написал(а):

Этот мелкий наглый Кузявка нашёл себе любимого папочку))

А почему не прямо на нём? Обычно всё так выглядит.

+1

845

Старенькая и сварливая кошка моей хозяйки.
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3051/t626110.jpg

+2

846

Мой сладкий пирожочек  :love:

+2

847

10 дней назад у Рички случился второй инсульт.
На этот раз положение гораздо хуже,  чем 4 года назад.  Она и так старая и полуслепая, а теперь и почти неходячая. И то - пыжится, старается. Кузяпка не даёт бедной старушке помереть спокойно)) лезет к ней постоянно , спит с ней, ест с ней,  тормошит всяко.
Но если без хиханек, инсульт у большой собаки - это капец как тяжело. Чисто физически носить на руках тушку в 37 кэгэ (вдобавок эта тушка висит как мешок) 3 раза в день по лестнице на 3-ий этаж... у меня опять межреберная невралгия, боль адова, муж не каждый раз может помочь. Хорошо,  хоть последние два дня она стала немножко ходить сама, вниз по лестнице ещё несём,  а вверх топает потихоньку. Нам сказали: радуйтесь,  что не парализовало задние лапы, в её возрасте это почти приговор.
Ну и лечение... очень хочется написать много матов, уже ушло почти 20 тысяч. https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t491587.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t765246.jpg

0

848

Крокозябра написал(а):

10 дней назад у Рички случился второй инсульт.
На этот раз положение гораздо хуже,  чем 4 года назад.  Она и так старая и полуслепая, а теперь и почти неходячая. И то - пыжится, старается. Кузяпка не даёт бедной старушке помереть спокойно)) лезет к ней постоянно , спит с ней, ест с ней,  тормошит всяко.
Но если без хиханек, инсульт у большой собаки - это капец как тяжело. Чисто физически носить на руках тушку в 37 кэгэ (вдобавок эта тушка висит как мешок) 3 раза в день по лестнице на 3-ий этаж... у меня опять межреберная невралгия, боль адова, муж не каждый раз может помочь. Хорошо,  хоть последние два дня она стала немножко ходить сама, вниз по лестнице ещё несём,  а вверх топает потихоньку. Нам сказали: радуйтесь,  что не парализовало задние лапы, в её возрасте это почти приговор.
Ну и лечение... очень хочется написать много матов, уже ушло почти 20 тысяч.

Держитесь! Это сложно. Очень. И страшно.
Может,глупый совет. И неуместный... Простите..
Но,может, вам с ней на дачу переехать ? И ей легче выходить во двор, и вам не носить Ричу на руках...

0

849

Крибле-крабле
Я бы жила. Но надо доработать до конца года,
6 тысяч в неделю нам сейчас не лишние. Вдобавок моя мать100% опять устроит концерт по заявкам, такое уже было, повторения не хочу, такое позорище.

Отредактировано Крокозябра (12 декабря, 2023г. 09:49:12)

0

850

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
Я бы жила. Но надо доработатьдоконцагода,
6 тысячв неделю нам сейчасне лишние. Вдобавок моя мать100% опять устроит концерт по заявкам, такое уже было, повторения не хочу, такое позорище.

Мамы,мамы...
Меня даже отъезд в Ирландию не спасает от проблем с моей Маман...
И хрен бы на неё забила, так...пушистики мои же с нею((((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3