Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 831 страница 840 из 855

831

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
Чудо взялось из ниоткуда, как обычно бывает с чудесами)) утром гуляла с Ричкой и другой собачницей (у неё корги), и тут из кустов вылезает Это... прямо нам под ноги (под лапы). Совершенно не боялось собак! Видимо, просто не знало, что такое собаки и что они обычно с кошками не в ладах. Орало сиплым сорванным голосом.
Взяла, а что было делать... Ричка в царственном игноре, Пых решил, что это ему игрушку новую принесли.
Муж сперва орал тоже.
Называется Кузей, Кузякой или "уйди, горлопан, достал".

А муж зачем орал,простите? 😀😊
Как будто в первый раз, должен же был уже привыкнуть, за столько лет😀😀😀😀
Хотя...моя Маман меня тоже йобуками обложила, когда я предложила ей забрать подброшенную ей на работу сиамскую кошечку.
А утром - позвонила мне с работы в 7 утра и виноватым голосом попросила " принести переноску, тут кошечку забрать надо..."😀
А ваш муж никого домой не притаскивал ? Только вы?

0

832

Крокозябра, наш старина в своё время тоже был подобран матерью на помойке и первое время из звуков выдавал какую-то вариацию коричневого шума, от которой хотелось взяться за сердце и справить большую нужду. Дистрофан с треугольной головой, большими ушами и глазами, худыми лапами и выпирающим животом.

0

833

Дзирт написал(а):

Крокозябра, наш старина в своё время тоже был подобран матерью на помойке и первое время из звуков выдавал какую-то вариацию коричневого шума, от которой хотелось взяться за сердце и справить большую нужду. Дистрофан с треугольной головой, большими ушами и глазами, худыми лапами и выпирающим животом.

Как он у вас поживает, кстати?

0

834

Крибле-крабле написал(а):

Как он у вас поживает, кстати?

Пока живой. Орёт.

0

835

Дзирт написал(а):

Пока живой. Орёт.

А орет почему?)))
Уверена ,вы его очень любите.
В моей банде одна старушка уже. Сиамка.
Та,что нашлась в 2016 году. Уже взрослой.
Так боюсь, что моя девочка не дождется меня...

0

836

Крибле-крабле написал(а):

А орет почему?

Потому что может.
Орёт, как все коты орут. Внятно сформулировать свои требования не может. Вероятно, зовёт самкО.

+1

837

Дзирт написал(а):

Потому что может.
Орёт, как все коты орут. Внятно сформулировать свои требования не может. Вероятно, зовёт самкО.

Ах он, старый ловелас! 😀😀😀

0

838

Когда это мелкое чучело, выгнув спину и распушив хвост, с (грозным рычанием) противным писком нападает на Пыховы уши и хвост, у того на морде большими буквами написано "за что, Господи?"
Кузявка жрёт все - своё,  собачье, наше. Вырос почти вдвое за 10 дней. Думаю, размерами он будет не меньше Тимохи, уже сейчас лапы большие и длинные. Спит с мужем, хотя я его кормлю, играю и убираю. Изменщик коварный!
Очень любит охотиться на тапки и ноги. Обожает рвать зубами газеты. Несколько раз застала за попыткой повиснуть на ручке двери, но пока силёнок и веса маловато, чтобы открывать))

Отредактировано Крокозябра (9 ноября, 2023г. 14:09:02)

+1

839

Крокозябра написал(а):

Очень любит охотиться на тапки и ноги.

Нет ну это распространённая практика.

0

840

Крокозябра написал(а):

Когда это мелкое чучело, выгнув спину и распушив хвост, с (грозным рычанием) противным писком нападает на Пыховы уши и хвост, у того на морде большими буквами написано "за что, Господи?"
Кузявка жрёт все - своё,  собачье, наше. Вырос почти вдвое за 10 дней. Думаю, размерами он будет не меньше Тимохи, уже сейчас лапы большие и длинные. Спит с мужем, хотя я его кормлю, играю и убираю. Изменщик коварный!
Очень любит охотиться на тапки и ноги. Обожает рвать зубами газеты. Несколько раз застала за попыткой повиснуть на ручке двери, но пока силёнок и веса маловато, чтобы открывать))

Отредактировано Крокозябра (Вчера 14:09:02)

Какое маленькое солнышко!!!!
Главное, храброе какое!
Пыхушка ваш, простите, не пекинесьих размеров😁. А это мелкое чудо " охотится" на его уши😈😀😀😀😀
Прекрасный милый кошачий ребёнок.
Умный и красивый.
Крокозябра- а муж как? Смирился с " прибавлением в семействе"!😀

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3