Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 791 страница 800 из 855

791

Что поделаешь - я осознаю, что мне рано или поздно придется похоронить их всех, одного за другим. И надеюсь прожить достаточно долго, чтобы успеть это сделать. Потому что уж лучше так, чем чтобы они остались одни - любимые, балованные... и больше никому не нужные.
Брать - наерное, больше никого не буду. Но если, как с Патриком, речь пойдет о выживании, придется взять. Думаю, что если бы я его тогда не взяла, он бы не прожил бы и месяца. Не из-за опухоли - просто от истощения и обезвоживания.

А сейчас он стал мохнатенький, бока округлились и ребра больше не прощупываются. Тяжелый - с трудом поднимаю, думаю, килограммов семь уже. Опухоль осталась - ничего не поделаешь, но его не беспокоит. На нижней челюсти засохшая ранка тоже. Меня больше беспокоит, что он многовато пьет.
С остальными котами он по-прежнему не ладит, но со мной и мужем общается, понимает, что ему говорят, мурлыкает, когда гладят. Ест хорошо, в положенное время просит еды, любит молоко (остальные коты не пьют, кроме девочки Джины). Даже играет понемножку - в основном с электрическими деталями. Дала ему сломанную вилку от телефона - обрадовался, унес и играл.

+2

792

Вот и наступили у нас тяжкие времена:(
Заработков практически нет,а тех,что есть- с трудом хватает на очень скромную кормёжку для моих пушистых:(. Сама перебиваясь,как могу. На работу не устроиться,сейчас это и тяжело,и очень сильно сокращён транспорт,вечером из города сюда не добраться. + Сейчас холодно,приходится топить печь целыми днями практически, я сейчас без газа. Дом не бросить надолго,звери замёрзнут.
С трудом тупо выживаем.
Администрация позволит мне попросить помощи здесь?
Народ,вы меня знаете. Если у кого- то будет желание помочь моим пушистым едой- это будет мега- супер помощь. Корма,крупы. Средства от блох,( дешёвые неэффективные,а приличные я просто не могу себе позволить)
Денег не нужно, еде будем рады любой.

0

793

Крибле-крабле, Здравствуйте,  хм, ну вы странные вопросы задаёте, (позволят ли?). конечно, да. я и сам могу помочь. написал в ЛС

0

794

A&D написал(а):

Крибле-крабле, Здравствуйте,  хм, ну вы странные вопросы задаёте, (позволят ли?). конечно, да. я и сам могу помочь. написал в ЛС

Почему странные?
Правила - есть правила. Без разрешения администрации такое,вроде,постить запрещено. Я и попросила разрешения,как приличная гостья)

0

795

Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность всем,кто помог моим усатым- полосатым!
Эта помощь стала большой поддержкой,как материальной,так и моральной.
Спасибо

+1

796

А это снова Патрик - на мой взгляд, удачная фотография.

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1660/t292042.jpg

+4

797

Анна57
Какой он у вас хорошенький!

0

798

Недавно я выкладывала фотографию - Миша вылизывает Марту. А это новая: ему в лапы попался Клякс, он его держит и вылизывает. Впрочем, Клякс не брыкается - привык. На нем новый нарядный ошейник с "бриллиантами", в котором он похож на кошку из храма Бастет.
http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1660/t158167.jpg

+7

799

Анна57 написал(а):

Миша вылизывает Марту. А это новая: ему в лапы попался Клякс

Какой заботливый Миша  :love: всеобщая няня прямо

0

800

tatiyanka, miss clawdy, здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, проконсультироваться, как у понимающих в медицине и ветеринарии. напишите в лс, пожалуйста

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3