Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 741 страница 750 из 855

741

Зажигай! написал(а):

А это Тошка, мама- француженка, папа - подлец))) Лентяй, даже мышей не ловит))) Но все равно мы его любим)))

Шикарные у него щеки.  :cool:

0

742

Шанталь написал(а):

Шикарные у него щеки.

Это он спит и ест, ест и спит, особенно щас)

+1

743

Зажигай!
Ваш Тоша похож щеками на моео покойного Сенечку. Коты - существа удивительной красоты.

0

744

К нам, в новый дом, прибился соседский кот. Когда он только начал к нам приходить, это было худющее, бомжеватое создание,голодное- ел даже прокисшую кашу и сухой хлеб. И жутко всех нас боялся. Я начала бросать ему еду, или оставляла, если каша или суп, в миске, и отходила подальше. Постепенно он привык ко мне и маме ( та его вообще жалеет, ), и теперь вообще не уходит от нас. Спал во дворе, на старой тумбе. Мы ему,как собаке, сделали будку,настелили поролона,тряпок, обрезков дубляжа, тумбу обмотали старым шерстяным ковром. Кисенок уже ручной, мурлычет, на руки сам просится. Спит в этой будочке.
Сегодня закрыли наш зверинец и запустили погреться в кухню.
Отожрался так,что стал похож на мультяшного кота :" Таити, Таити...")))

+7

745

Нашего Пыха можно описать тремя словами. Большой, тупой, горластый. Не злой, никого ещё пока не укусил, но пугал, бывало...
Я не понимаю хозяев наглых маленьких собачек, которые отпускают своих скандальных питомцев бегать без поводка. Особенно когда знают, что их малявка каждой бочке затычка и каждой сваре затравка. И когда какая-нибудь из этих мелких пустолаек огребает пи*дюлей, мне вроде и псинку жалко, и злорадство прёт. Мы, хозяева больших собак, куда более ответственно относимся к поведению своих "людоедов".
Живёт у нас в посёлке через забор с нами белый шпиц Джаспер. Жутко скандальное создание. Как вышел из дверей, так и развизжался, и не затыкается, пока обратно не загонят. У него любимая развлекуха - доставать Пыха. Стоит под забором и лает, лает, аж до хрипа иной раз. А в заборе дырка, через которую к нам ходят кормиться окрестные кошки. Джаспер (сволочь такая) видимо, эту дырку подкопал, когда нас на даче не было, и повадился гонять кошек на нашем участке. Но они его не особо боятся, поскольку размерами этот говнюк меньше любой из кошек))
И вот утречком я выпускаю Пыха с Ричкой во двор. Не глядя, есть там кто (а кто там может быть?)
А там засранец Джаспер. Не успел юркнуть обратно в дырку. Приготовился к ужасной смерти, судя по всему - вжался в угол между забором и сараем и повизгивает едва слышно. И кажется, обдулся))
Перекинула его через забор, попутно обматерив соседа. Заставила его заделать лаз.
И что вы думаете? Прошло всего 3 дня. Этот мелкий гадёныш отошёл от шока и облаивает Пыха по-прежнему! Некоторым собакам, как и людям, уроки не идут впрок.

+1

746

Крокозябра
засранец Джаспер прямо какой-то маленький провокатор и скандалист неуемный. Я надо сказать плохо разбираюсь в поведении собак, не могу понять, отчего мелкие собачки если не все, то очень многие, настолько шумные, скандальные да задиристые ( :idea: уж не они ли послужили прообразом знаменитой Моськи, что лает на слона?). И вот ведь странные создания - получают 3.14здюлей от потерявших терпение крупных собак, и хоть бы что, потом как ни в чем не бывало продолжают напрашиваться  :dontknow:  Джаспер - нагляднейший пример. Адреналинчику, что ли, хапнуть охота, или развлечения у него такие на досуге... Это его ваша Ричка, наверное, шугнула как следует? Или флегматичный Пых все же вышел из терпения?

0

747

miss clawdy
Пыха я успела схватить в последний момент. А Ричка из принципа всякую гадость не ест))

0

748

Крибле-крабле
Мою старшую кошку Тэссу мама тоже зовет Таити. Тэсса весьма упитанная кошка.

+1

749

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3152/t489292.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3152/t350952.jpg

А вот и мои котики. Рыжий - Соломон. Ушастая - Ульрика. Но я зову ее Шнырь из за особенностей поведения ;)

Отредактировано UstasFritZZZ (20 июня, 2020г. 07:57:35)

+8

750

Сегодня моя полосатая бандитка Люся родила 4 котят..
Выскочила на Пасху ( она ,когда хочет кота- агрессивна, и сильно). В честь праздника ветаптека была закрыта 3 дня,посткоитал ный контрацептив было не купить. (((
Стерилизовать? И надо,но не за что,денег нету.( 850 грн для нас , с такой бандой, сумма ощутимая,да и 10 девок. Почти 350 долларов надо...
В семействе прибавление. Будем надеяться,что этим найдутся хорошие,адекватные хозяева. :)
А нет- божья воля,себе оставим. Не топить же малышей. Они такие ,как крысята ещё))). Мокрые,гадкие:):). Но скоро они будут похожи на котяток:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3