Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 531 страница 540 из 855

531

Evangelista
Какой у Вас котейка замечательный :love: а что это за порода?

+1

532

Janny написал(а):

Evangelista
Какой у Вас котейка замечательный  а что это за порода?

Подмосковный Дворовый :D

+2

533

Evangelista написал(а):

Коты, в свою очередь, решили посмотреть за нами))))

А второй где?  :) Всё, увидела  :D

Отредактировано Мудрый Каа (24 января, 2019г. 10:00:42)

0

534

+

Обожаю смотреть, как наша чёрная кошка пьёт воду из крана. На морде блаженство, лакает жадно, подставляя под струйку воды морду и макушку, а самое главное - издаёт чУдные звуки, если очень хотела воды. Постанывает, кряхтит, взрыкивает и ухает как филин, а напившись, издаёт вопль, от которого кровь стынет в жилах. Переводится как "за...сь!!!!"
Потом эта скотинка встряхивается, дробной рысью бежит по своим делам и выглядит как маленькая нежная кошечка, не способная на всю эту хтоническую жуть, которую вы только что слышали. 

Отредактировано Мудрый Каа (25 января, 2019г. 14:25:15)

+5

535

А я вот как не вглядывалась, но на фоточке только одну кошечку вижу! Раскройте секрет - где же еще одна киса?

0

536

Анюта., Вы про второго кота Евангелисты? он наверху спал в это время) пост 555

+1

537

А я почему то решила что фото с квестом - найди вторую кису  :D  :dontknow:

0

538

Анюта., я сама глаза ломала - найди кота. Кота, который спит наверху  :crazyfun: а тот, что в камеру смотрит, мне удивительно напоминает кота из какой-то игрухи, убей не помню, из какой. В Ведьмаке был кот?  :question:

0

539

Мудрый Каа написал(а):

Анюта., я сама глаза ломала - найди кота. Кота, который спит наверху

Прям как в анекдоте, иногда выходит лучше, чем задумывал, не планировала так подловить форумчан, но вышло забавно :D

Мудрый Каа написал(а):

В Ведьмаке был кот?

В книге или в игре? В книге не помню, а в игру играла только в третью часть, там не попадался.

+1

540

Мудрый Каа написал(а):

В Ведьмаке был кот?

Evangelista написал(а):

В книге или в игре? В книге не помню, а в игру играла только в третью часть, там не попадался.

В первом "Ведьмаке" коты были, но только как элемент окружающего мира (просто серенькие), во втором котов нет.

Отредактировано Катерина А. (26 января, 2019г. 14:11:29)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3