Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 501 страница 510 из 855

501

Народ, фоток пока нет, извините, слегка не до этого сейчас  :suspicious:

0

502

У мамы в квартире ремонт, поэтому она с Роной сейчас у нас живёт. Каждый день Рону бьёт по морде Тэса. Причём, Рона сама нарывается - она заходит ко мне в комнату и целенаправленно идёт к Тэсе. Тэса - кошка с характером, она тут же урчит и бьёт лапой Рону по морде. Ася от Роны просто прячется то за моим диваном, то за бабушкиным.

+1

503

Тесса Дербервиль написал(а):

Каждый день Рону бьёт по морде Тэса. Причём, Рона сама нарывается - она заходит ко мне в комнату и целенаправленно идёт к Тэсе. Тэса - кошка с характером, она тут же урчит и бьёт лапой Рону по морде.

Они так играют. :) Похоже, подружились.

0

504

Я сидела в маминой спальне, мама была на кухне, котик Беня играл в зале. "Дыдыщ!" - подозрительно громкий звук донёсся до моего уха. Через секунду в спальню влетел котик Беня с выпученными глазами. Заскочил на комод, упал, уснул (типа) - всё это заняло секунд 5. Следующим звуком, донёсшийся до меня, бы мамин вой: "Беня, скотина, уронил стул на системный блок!" Стало ясно, откуда "дыдыщ" и зачем Беня притворяется спящим. Мама с суровым лицом зашла в спальню: "Где. Эта. Тварь?" "Спящая" хвостатая тварь подняла голову, чуть приоткрыла глаза: "А? Чё? Не, я здесь всегда спал, я не знаю, кто там что ронял," - и снова "уснула". Эх, Станиславский бы заплакал и сказал: "Верю!" А вот выдержка у кота подкачала: как только на кухне хлопнул холодильник, Бенька сразу забыл, что он "тихо-мирно спит", и ломанулся на кухню.

Отредактировано Катерина А. (21 декабря, 2018г. 14:55:37)

+3

505

Катерина А.
ну, шкода Беня у вас, ну и шкода. Хитрая попа.

+2

506

miss clawdy написал(а):

Хитрая попа.

Наглое, буйное, вороватое, хитрозадое чудище.

0

507

Тэса с моей любимицей Лаймдотой
http://sg.uploads.ru/aeyQH.jpg

+6

508

Мы поставили ёлку. Украсили её небьющимися игрушками, т.к. ожидали от буйного котика Бени актов вандализма. Кот проявил к ёлке полнейшее равнодушие. Даже не жрал иголки и мишуру, чтобы потом, как всякий порядочный кот, ими блевать! Только периодически ворует игрушки, но очень аккуратно. Я фигею: мыльная пена и микроволновка его впечатляют, а настоящее дерево - нет.

+2

509

Катерина А. написал(а):

Кот проявил к ёлке полнейшее равнодушие.

Беня-шкода, ты ли это?...  o.O

0

510

А вот моя банда
http://s7.uploads.ru/t/3sMFp.jpg

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3