Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 491 страница 500 из 855

491

sslayer, конечно. Частный сектор, маусы осенью лезут в дом как могут.  :)

0

492

sslayer, скорее всего так. Запасайтесь мелкими решётками - поддувала закрывать от некрупной живности.
Ежи у нас тоже есть, и ужи приходят. Иногда даже в дом.  :) Отец ловил и отпускал.

0

493

А у нас в доме только пауки обитают. Мои конечно охотятся!  Иногда и собаку вовлекают в эту охоту)))

0

494

Анюта., у меня тоже есть паук за шкафом. Кохи сходят с ума, хотят достать. Паук неизменно показывает им половину согнутой в локте лапы, не иначе. По-другому я не могу объяснить их злой азарт, с которым они силятся его изжить.

Отредактировано Мудрый Каа (12 декабря, 2018г. 21:17:58)

+1

495

+

У меня сегодня была весёлая ночь и не менее весёлый день.
Кохи дали жару.
Вчера вечером ели большой горбушин хвост, обглодали под плавник. С плавником играли, бегали с пробуксовкой из кухни по коридору во вторую комнату, а ночью подрались из-за него со стуканьем друг друга бошками о пол, - это я слышала сквозь сон; и кто-то, скорее серая, принесла плавник нам в кровать, спрятала. Муж переворачивался и нашёл, с бодрыми матюгами понёс его в мусор.
Постельное сняли, перестелили. А сейчас серая заскочила мне на плечо и с него на холодильник. А там стояли мисочки с пшеницей, проращиваю для них. Убилась оттуда с миской вместе, я подставила руки, чуть притормозила её, но она всё равно упала. Вся кухня в опилках, кошка испугалась конечно, и ещё - одна стружка каким-то макаром отлетела мужу в глаз  :hobo:
Вроде проморгался, со скупой мужской слезой вышла та стружка, понаблюдаем за самочувствием.

+5

496

sslayer, они редко так отжигают, но вот случается  :confused:
Хотя уже довольно взрослые, были мельче - был адъ.

Отредактировано Мудрый Каа (14 декабря, 2018г. 21:31:41)

0

497

Мудрый Каа написал(а):

Хотя уже довольно взрослые, были мельче - был адъ.

Решили, видать, на сей раз "золотое детство" вспомнить. И дали "стране угля".

+2

498

sslayer, две кохи. Фотки завтра выложу новые.

+1

499

Мудрый Каа написал(а):

Фотки завтра выложу новые.

Да, выкладывай. ПРосим, просим! Какие кохи выросли, большие?

0

500

Кохи как кохи, средних размеров.  :) Очень контактные и ласковые, всегда за любой движ, кроме голодовки. Без них что-то сделать нереально, они хотят помогать.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3