Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 481 страница 490 из 855

481

Крибле- крабле, а откуда столько? у Вас вроде поменьше было? Новых укотерили за это время?  :)

0

482

Филимон мой умер(. Боня ,подлец, пока лечили демодекоз( врачисказала, нельзя кастрировать)- обесчестил 3 моих красоток. На выходе 7 котят.Правда, папаша он - самый лучший,нянчил и до сих пор нянчит уже выросших лосей). И недавно мать приперла с работы ещё 1, эта уже 13- я...

0

483

жалко Филечку(
чёртова дюжина котов - это щясте  ^^

0

484

Мудрый Каа написал(а):

жалко Филечку(
чёртова дюжина котов - это щясте

Конечно, жалко. В апреле будет 2 года, как его не стало.Но будете смеяться, один из детей, сын Бони и бандитки Люси- копия Фил!и внешне, и характер, и даже манера,ласкаясь, прикусывать меня именно за левую
бровь)))
Покойный Филя никак не мог быть его отцом-был евнухом...)))
Така от мистика- дуристика..)))

0

485

Так что, теперь у меня котодетдом семейного типа))).

+2

486

Крибле- крабле написал(а):

На выходе 7 котят.

Всех себе оставите?

0

487

Шанталь написал(а):

Всех себе оставите?

Этим всем оболтусам уже больше года- все остались дома,с нами, своими мамками- кошками, и,самое главное- со своим папашей))
Он их так любит)))

+1

488

sslayer написал(а):

Терпенья вам и сил побольше, с такой оравой справляться

Сил- два) ,и финансов тоже)). А терпению эти паразиты учат- мамадарагая!)))

0

489

Кот и черепаха подрались. Давно к этому шло. Черепаха его недолюбливает. Предыдущую кошку Киру очень любила - у них такие были взаимопонимание и гармония. А Бенька её донимает: лапает, прыгает на неё, толкает, чтобы скользила по полу. Маша стала внаглую идти на таран, если Бенька укладывался отдохнуть в её поле зрения - пёрла, как танк. Обычно Бенька отодвигался, но, видимо, ему это надоело, и он решил восстать против рептилии. Глупый кот. Машка в очередной раз попёрла на него асфальтоукладочным катком, Бенька стал пинать нахалку и кусать за ногу. Маша не кусалась (она кошек не кусает), но весьма агрессивно лезла вперёд и скребла кота лапами. Минуты две греко-римской кошаче-черепашьей борьбы. Выглядело смешно, но они оба явно разозлились. Машка победила, Бенька позорно бежал. Общаться с Машкой не пытается - обиделся, наверное.

Отредактировано Катерина А. (5 декабря, 2018г. 21:01:38)

+4

490

+

У родителей младшая кошка ловит в доме мышей, но не жрёт, а прячет куда попало.
Под палас, за/под когтеточку, - ИО кресла, под покрывало на диване  :D
Маман ругается, правильно расставляя матерные акценты, когда собирает трофеи, но кошку не наказывает.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3