Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 471 страница 480 из 855

471

scf, тот неловкий момент, когда твоя кошка лучше хозяйка, чем ты  :D

+3

472

0

473

Я обзываю своего кота деревенщиной и Фросей Бурлаковой. Всё из-за того, насколько его легко впечатлить. Я зажгла спичку - выпученные глаза: "О! Колдовство!" Когда моют посуду, кот специально бежит смотреть, как пена утекает в слив, физиономия при этом типа: "Ай, шайтан, что творишь!" Ещё у меня есть игрушка - поющий Гизмо из "Гремлинов" - я кота из-под кровати с её помощью выманивала (эта деревня бросала прятаться и пакостить и с выпученными глазами шла смотреть на диавольский механизм). И каждый раз морда такая удивлённая. Колхозник в город приехал.

+5

474

Катерина А., навеяно вашим постом. Наш кот Филимон живет на две семьи - де-юре он соседский, де-факто - избалованная двумя семьями наглая черная морда. У его хозяев стиральная машинка с вертикальной загрузкой, у нас - с горизонтальной. И однажды Филя зашел к нам в гости как раз во время стирки. Залип на полчаса на крутящееся белье.

+6

475

Juliya Drakones, у родителей старая кошка каждый раз залипает перед стиралкой.

Катерина А., наша серая такая же была до года примерно, всё было в новинку.

Отредактировано Мудрый Каа (29 ноября, 2018г. 16:09:32)

+2

476

Мудрый Каа написал(а):

Макака

А почему кошку так зовут?

0

477

всё просто)

Катерина А., мы не знали, как её назвать, когда она приблудилась. Я с ней разговаривала, она мне отвечала короткими мявами. И тут зашёл мой брат, который её не видел ещё и вообще не знал, что она у нас есть.
И спросил - а это что за макака? Кошка повернулась к нему и издала звук типа аооо-ау! Мы перевели это как "пошёл на№№й!", поржали, а кошка обрела кличку.

+4

478

Крибле- корабле, счастливая обладательница котодетдома семейного типа: 13 кошачьих мордочек.

+3

479

Крибле- крабле написал(а):

13 кошачьих мордочек

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_9b84df9772e45e8fa8de7cce01407db6_800.gif

+3

480

Мудрый Каа написал(а):

Да, как- то так, как этот милый зверек...
Иногда и сама одуреваю со своего зоопарка, это правда) Но- справляемся )))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3