Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 431 страница 440 из 855

431

Анна57 написал(а):

А может, там второй лоток поставить?

попробовать можно, у знакомой так и стоит лоток в прихожей, кот его юзает под настроение

0

432

Анна57 написал(а):

А может, там второй лоток поставить?

И постепенно двигать лоток к туалету, чтобы кот снова стал ходить в нужное место, у меня в свое время этот номер прошел.

+1

433

Вчера я называла своего кота "Легат Бенедиктус". Потом заметила, какие у него короткие, но пухлые "ножки", да и сам он весь такой становится толстый. Стала звать его "Сарделькой" или короче: "Сардель". Так я словила смешинку, а на свет появилось прозвище "Легат Сарделька". Каждый раз, произнося это словосочетание, я начинала ржать. Кот такого ещё не слышал, поэтому дико на меня таращился, явно не понимая, что за странные звуки я издаю и кто этот таинственный Легат Сарделька.

+4

434

Мама уехала и оставила меня одну с этой гиперактивной сарделькой по имени Беня. А ещё он гиперобщительный. Раньше я приходила после работы домой и спокойно занималась своими делами. Теперь кот, проведя день в одиночестве набрасывается на меня голодной пираньей. Он кусается, он орёт, он мурчит, он воркует, он царапается и фиг знает, что ещё делает, что весь день держал в себе. Радость от моего прихода он выражает исключительно буйно. Однажды загрызёт меня от счастья. Хотел спать в мой комнате - но тут уж х*р. Кто не умеет себя вести, тому в мою комнату доступ закрыт.

+3

435

Катерина А. написал(а):

Хотел спать в мой комнате - но тут уж х*р. Кто не умеет себя вести, тому в мою комнату доступ закрыт.

У нас если попробовать закрыть дверь в какую-нибудь комнату котейка начнёт туда очень активно ломиться и орать. Помню нашла в подъезде котенка: думала оставить себе, так мало того что наша котейка на него кидалась, так ещё очень возмущалась тому, когда приходилось то её то этого котёнка закрывать в разных комнатах, потому что она как хозяйка периодически ходит по квартире и "проверяет" чтобы все межкомнатные двери были открыты. Если закрыты- обязательно открывает. В общем пока будущая хозяйка этого котёнка не вернулась с отдыха и  его не забрала,  нам очень весело жилось.

+1

436

Катерина А. написал(а):

Хотел спать в мой комнате - но тут уж х*р

Катерина А.. а может наоборот получится, поспит у вас и успокоится. Хозяйская кровать в глазах кота самое уютное и безопасное место в доме.

+2

437

Janny написал(а):

У нас если попробовать закрыть дверь в какую-нибудь комнату котейка начнёт туда очень активно ломиться и орать.

Мой разбегается и прыгает на дверь. Естественно, под тяжестью четырёхкилограммовой туши дверь распахивается, но, к счастью, её можно и захлопнуть. Тогда продолжает прыгать и орёт. Вчера пытался штурмом мою комнату взять.
Мудрый Каа, я ужасно боюсь его пускать в свою комнату. Он вороват, а у меня много мелких предметов. А ещё любит всё грызть.

Отредактировано Катерина А. (9 августа, 2018г. 07:53:29)

+2

438

Расскажу немного о страданиях нашего Филимона. Страдания эти называются "враги сожгли родную хату". Не сожгли, правда, но разрушили почти полностью. Капитальный ремонт, короче. На время ремонта хозяйка перебралась жить на дачу, благо, она в десяти минутах ходьбы от дома, а Филя живет у нас. Но домой-то все равно хочется. Когда только закончили громить квартиру, кошака, после получаса истеричных воплей, впустили туда, решили, пусть глянет, что дома стало не так уютно. Выглядело это, как постапокалиптическая картина: кругом смерть и разруха, а посреди этого хаоса один живой черный кот. Кот был в шоке - ни мисок, ни перинки, ни дивана, ни тумбочки, о которую он драл когти. Несколько раз еще закатывал истерики перед своей квартирой, но, так как ремонт шел полным ходом, химические запахи, судя по всему, его отпугивали. К счастью, переживает не слишком сильно, запасной аэродром - наша квартира - у него есть, там и накормят и погладят. Когда Филина хозяйка приходит к нам в гости, он сначала демонстративно дуется, но потом начинает ласкаться и к ней.

+6

439

Вот что было (10 месяцев назад) http://s5.uploads.ru/t/6vJdp.jpg

И вот что стало: http://sd.uploads.ru/t/nSjCb.jpg

+10

440

Анна57 написал(а):

И вот что стало:

Выросла самая настоящая пантера. :cool: Сколько же теперь весит, если не секрет?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3