Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 421 страница 430 из 855

421

Мудрый Каа
Я бы поаккуратнее была с разминанием и тем более, с обогревом.  Шишка может оказаться абсцессом. Т-ра норм у кошки?

+1

422

tatiyanka, да, жара нет.

0

423

Амурская рыба написал(а):

б**...ь,ну что,убить его теперь? Бить не буду,понятно,что-то не понимает.Но как??? Мне тоже вечные лужи не нужны. Так и будет "Война миров"? Реально,как объяснить?

В вашем доме какое-то время жил новый человек, этот человек мог не очень хорошо относиться к коту в ваше отсутствие, теперь вы вся на нервах,  поэтому кот начал неуверенно себя чувствовать в квартире и метить территорию. Когда вы успокоитесь - и поведение кота нормализуется. Постарайтесь не ругать его, а уделять ему по возможности время: гладь и играть.

+2

424

Мудрый Каа
Прочитала в соседней ветке, что ты кошечку мимо бабки на плече несла. Это та кошечка, у которой шика после уколов? От ветеринара шли? Как дела у неё?

0

425

tatiyanka, неплохо дела.

+

Глотка уже не воспалённая, уколы закончились. Блокаду глотки сегодня уже не делали. Ветеринар в афиге от них, - такие хорошие девочки на вид, а как кусаются!  :huh:  :hobo:
Ноги плохо ходят пока, неуверенно, но ходят, она не лежит. Жрёт мало, но жрёт. Того чуть, этого чуть.. выпросила кусочек скумбрии у меня, потом лизнула кашки. Каша с мясом, мяса больше, чем крупы, варила-старалась  :D Доедать самой придётся, они столько не съедят, у меня же как всегда гогшочек_ваги!
Ляхи греем алмагом, свекровь дала приборчик) Расхаживает ляхи, пока не прыгает. В сортир ходит, иногда дует мимо, срака деревянная, в лоток не всегда втягивается.  :rolleyes: И как смущается каждый раз, когда надует мимо лотка, ой  :blush: понимает, что напакостила, конфузится.
Но надеемся, что скоро будет на унитаз ходить, как раньше.
Второй кошке разово сделали блокаду глотки, с ней всё хорошо.

Отредактировано Мудрый Каа (18 июля, 2018г. 23:24:26)

0

426

Мудрый Каа
Выздоравливай своих кошек поскорее!

0

427

Амурская рыба написал(а):

И сегодня опять! Та же лужа на том же месте!

А может, там второй лоток поставить?

Наш первый кот лет в шесть начал писаться. И не по углам - а где попало: на видеомагнитофон, на моего мужа... В общем, я его стала водить на лоток. Приносила, ставила. Иногда он с первого раза понимал, что от него требуется и делал, иногда, гордо отряхая лапы, уходил - брала, несла обратно, снова ставила. И так - пока свои дела не сделает.
Каждые пять часов (промежуток вычислен эмпирически). Почти два года. Потом заметила, что когда я прихожу с работы, меня уже не всегда встречает лужа в коридоре и виноватый кот. То есть он мало-помалу начал приходить в норму.

Может, Вам тоже перед сном своего "на горшок" сажать?

Отредактировано Анна57 (19 июля, 2018г. 03:36:26)

0

428

Амурская рыба
Анна 57

Кошмар какой-то! Мои кошки тоже, бывало, делали лужи не в горшок, но крайне редко, или когда болели, или когда был стресс. Но чтобы вот так, внаглую и постоянно...

0

429

tatiyanka, я стараюсь  :)

0

430

Крокозябра написал(а):

Анна 57
Кошмар какой-то! Мои кошки тоже, бывало, делали лужи не в горшок, но крайне редко, или когда болели, или когда был стресс. Но чтобы вот так, внаглую и постоянно...

Думаю, что у него от переездов слегка крыша поехала. Так уж получилось, что мы переезжали за его короткую жизнь раз шесть или семь, а кошки, сами знаете, привязываются к месту. А тут - опять новое место, новые звуки и запахи, да и мы целый день на работе...
Но мой "метод" все же помог. Хотя не высыпалась я тогда страшно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3