Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 411 страница 420 из 855

411

Я тоже не могу нормально вставить фото - не поворачиваются!!!

0

412

tatiyanka
Как зовут малютку?

+1

413

Тесса Дербервиль написал(а):

tatiyanka
Как зовут малютку?

Сначала они назвали её Снежка. Потом переименовали в Тигру. Но как по мне, ни одно из них ей не подходит)))

+2

414

tatiyanka, чёрный кот интересный у тебя, стриженый штоле? :question:

+2

415

tatiyanka написал(а):

Сначала они назвали её Снежка. Потом переименовали в Тигру. Но как по мне, ни одно из них ей не подходит)))

Я бы назвала ее Мушкой.

Мудрый Каа написал(а):

чёрный кот интересный у тебя

Похож на Багиру из мультфильма про Маугли.

+1

416

Мудрый Каа написал(а):

tatiyanka, чёрный кот интересный у тебя, стриженый штоле?

Стриженый)) Я всех своих машинкой обстригла перед переездом.

+1

417

Шанталь написал(а):

Я бы назвала ее Мушкой.

А мне нравицца!👍

0

418

Ребят,каюсь и заранее говорю - с котосвинтусом помирились. Писала здесь уже о том,что метит-гадит под порогом. Пробовала все, что здесь вы мне советовали,и фольгу и все прочее. Толку нет. Третий день бойкот - так же ссыт,как и раньше. Раньше списывала на ревность к МЧ,сейчас я МЧ выгнала - это протест?У меня и так нервный срыв,вчера взяла кота и он по полной получил тапком по жопе,мордой по луже. Я себя контролировала,не сильно,но надеюсь обидно. Сама себя потом ненавидела,но сил уже нет. К тому же пришлось вечером его пришлось помыть,так как мочой от него воняло изрядно(для него мойка - сильный стресс от прошлой хреновой жизни).Через полчаса он уже "извинялся",ходил за мной хвостиком,помирились,спали вместе.
И сегодня опять! Та же лужа на том же месте!
б**...ь,ну что,убить его теперь? Бить не буду,понятно,что-то не понимает.Но как??? Мне тоже вечные лужи не нужны. Так и будет "Война миров"? Реально,как объяснить?

0

419

Амурская рыба написал(а):

Ребят,каюсь и заранее говорю - с котосвинтусом помирились. Писала здесь уже о том,что метит-гадит под порогом. Пробовала все, что здесь вы мне советовали,и фольгу и все прочее. Толку нет. Третий день бойкот - так же ссыт,как и раньше. Раньше списывала на ревность к МЧ,сейчас я МЧ выгнала - это протест?У меня и так нервный срыв,вчера взяла кота и он по полной получил тапком по жопе,мордой по луже. Я себя контролировала,не сильно,но надеюсь обидно. Сама себя потом ненавидела,но сил уже нет. К тому же пришлось вечером его пришлось помыть,так как мочой от него воняло изрядно(для него мойка - сильный стресс от прошлой хреновой жизни).Через полчаса он уже "извинялся",ходил за мной хвостиком,помирились,спали вместе.
И сегодня опять! Та же лужа на том же месте!
б**...ь,ну что,убить его теперь? Бить не буду,понятно,что-то не понимает.Но как??? Мне тоже вечные лужи не нужны. Так и будет "Война миров"? Реально,как объяснить?

Он кастрирован, да?

+1

420

tatiyanka написал(а):

Стриженый)) Я всех своих машинкой обстригла перед переездом.

Всех? Я только на чёрного обратила внимание)

+

У мню к тебе вопрос. Кошка из-за уколов плохо ходит, лапу подволакивает сильно так. Кололи сначала ношпу и церукал (не помню, что из них в эту ляху попало), потом анандин. Сначала вообще этой лапой еле шевелила, сейчас наступает на кисть, но всё равно таскает лапу. Прощупала, шишечка есть. Больше эту ляху не трогали, колем в запасную. Доктор говорит, что препараты рассасываются плохо, что пройдёт постепенно, можно помассировать, если кошка даст. Она конечно не даёт, рычит собакою. Погрели сегодня у доктора какой-то электрохернёй, кошка дрыгала лапой, но терпела. Вроде повеселее сейчас ковыляет. Возьму у свекрови алмаг, погрею ещё, даст же она кошке ляжку подремонтировать. А что ещё можно сделать? или оставить в покое, пока до смерти не залечили?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3