Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 371 страница 380 из 855

371

Ричард и Василиса =)
https://d.radikal.ru/d05/1806/eb/9e104cfef0fa.jpg

+7

372

Василиса шикарная! Да оба симпатичны.

+1

373

Урбанистка написал(а):

Обычно котик не издаёт ни звука (,,характер нордический, стойкий,,), даже не мяукает. Надо чистить уши - приходит сам ! И терпит, не шелохнувшись !

Мой бы так делал. Когда стрижём когти или уши чистим, извивается как пиявка, кусается, лягается, вопит. А в ветклинике прилично себя ведёт, даже когда прививку ставят. Никто из врачей и подумать не может, что это не "хороший мальчик", а довольно-таки вредный пацанёнок.
Котейка на фотке прикольно лапки сложил. Моя кошка любила так делать. Мама такое положение лап называла "крендельком".

+1

374

Амурская рыба написал(а):

А фотографироваться эта шерстяная сволочь не любит...

Суровый парень.

0

375

Урбанистка написал(а):

Врач кричит : ,,У кого пациент сбежал ?,, ))

Комично.  :D

+1

376

Мой кот забыл своё имя. Полностью. Он нормально отзывался на Беню (через "е" или "э"), а теперь - нет. Вообще никакой реакции. На "кис-кис" отзывается. Бабушка, не любящая котов вообще и Беньку в частности, злорадничает: "Так он у вас ещё и тупой..." Я пытаюсь его снова приучить (обращаюсь по имени, когда кормлю или глажу), но пока результата нет.
Кстати, у меня был кот Барс, который, помимо имени, отзывался ещё и на слово "Мясо!" - сразу глаза таращил и начинал головой крутить, типа: "Где мясо? Дайте мяса!"

+1

377

Бенька мой вчера нахулиганил. Список прегрешений только за один вечер:
1) Накормил черепаху бумажкой (не то чтобы специально - просто украл бумажку и играл ей, а потом черепаха её нашла и обкусала).
2) Украл коробку растворимой лапши.
3) Отрывал обои при активном участии черепахи.
4) Укусил маму за лицо, а потом погнался за ней и укусил за ногу.
5) Украл стаканчик с растворимым картофельным пюре (с моими вредными пищевыми привычками борется, не иначе).
6) Украл мочалку для мытья посуды и разодрал.
И это я не всё видела (вчера была на работе). Он постоянно что-то ворует, а не ворует, так уничтожает. Он прыгает как мячик-попрыгун (помните, такие резиновые маленькие раньше были). Однажды он, подпрыгнув, стукнул меня лапой по лицу. У меня рост 163! Как ему это удалось?! И выражение морды почти всегда хулиганское. Так и слышу, о чём он думает: "Что бы ещё стащить? Кого бы ещё кусить? Что бы тут ещё уничтожить?!" Мама говорит, что, кажется, понимает, почему предыдущие хозяева его выбросили. Это не кот, а вечный вороватый и кусачий двигатель.

+4

378

Катерина А. написал(а):

Бенька мой вчера нахулиганил. Список прегрешений только за один вечер:
1) Накормил черепаху бумажкой (не то чтобы специально - просто украл бумажку и играл ей, а потом черепаха её нашла и обкусала).
2) Украл коробку растворимой лапши.
3) Отрывал обои при активном участии черепахи.
4) Укусил маму за лицо, а потом погнался за ней и укусил за ногу.
5) Украл стаканчик с растворимым картофельным пюре (с моими вредными пищевыми привычками борется, не иначе).
6) Украл мочалку для мытья посуды и разодрал.
И это я не всё видела (вчера была на работе). Он постоянно что-то ворует, а не ворует, так уничтожает. Он прыгает как мячик-попрыгун (помните, такие резиновые маленькие раньше были). Однажды он, подпрыгнув, стукнул меня лапой по лицу. У меня рост 163! Как ему это удалось?! И выражение морды почти всегда хулиганское. Так и слышу, о чём он думает: "Что бы ещё стащить? Кого бы ещё кусить? Что бы тут ещё уничтожить?!" Мама говорит, что, кажется, понимает, почему предыдущие хозяева его выбросили. Это не кот, а вечный вороватый и кусачий двигатель.

Очаровательный негодяй  :love:

+3

379

Катерина А. написал(а):

Мама говорит, что, кажется, понимает, почему предыдущие хозяева его выбросили.

А я нет. Считаю, что предыдущих хозяев - четвертовать бы. Если он таким поведением не устраивает, нужно было тогда пристроить например в частный дом, в склад.помещения какие-нибудь (лучше, конечно, в деревню), где бы он свои охотничьи навыки проявил - там он бы развернулся по полной и проявил себя.
Кстати,Тамерлан у меня был таким же в детстве, но став постарше - остепенился, раздобрел, превратился в барина-боярина, под влиянием мелкой неженки Бониты вообще стал спок-спок.

+2

380

miss clawdy, а ещё его бывшие хозяева - идиоты. Ребёнку было 2.5 месяца, когда он к нам попал, а о лотке он представления не имел, сс*л, где придётся.

miss clawdy написал(а):

Считаю, что предыдущих хозяев - четвертовать бы.

Справедливости ради стоит сказать, что он мог и сам удрать, т.к. активно лазал по шторам. Вдруг где-нибудь на 1-2-м этаже докарабкался до форточки и удрал. Правда, тогда не понимаю, почему его не искали (я проверяла объявления на сайтах и по улицам ещё прошлась - ничего).

miss clawdy написал(а):

Кстати,Тамерлан у меня был таким же в детстве, но став постарше - остепенился, раздобрел, превратился в барина-боярина, под влиянием мелкой неженки Бониты вообще стал спок-спок.

Я бы не отказалась от котика, способного оказать  положительное влияние, но заводить второго не рискну.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3