Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 341 страница 350 из 855

341

vik17 написал(а):

а могли и на кровать принести положить, или около. И ругать нельзя, они таким образом уважение к хозяину выражают. И заботу. В таких случаях полагается подношение принять с благодарностью, а выкинуть так, чтоб не видел, а то обидится.

угу, это всё я проходила, живя с родителями и котами в частном секторе  :D правда, носили не птичек, а мышей, иногда живых  :D ну как живых..прикинувшихся дохлыми. Было очень весело, когда "дохлая" мышь бежала под одеяло.

Отредактировано Мудрый Каа (14 июня, 2018г. 14:33:09)

0

342

Мой Пых лягушек возле пруда ловит и жрёт. А потом блюёт где попало. Но чаще всего там, куда обычно ступаешь рано утром босыми ногами :(

0

343

Крокозябра написал(а):

Мой Пых лягушек возле пруда ловит и жрёт

Ничего себе...  o.O не реинкарнировал ли в Пыха какой-нибудь аист или цапля?  :idea: хотя непохоже - таких гастрономических предпочтений не признаёт Пыхов желудок, все обратно отправляет...

Отредактировано miss clawdy (14 июня, 2018г. 15:55:41)

0

344

miss clawdy, обычное дело. У нас один пёсик тоже ловил и ел лягух, ужей, кузнецов, ящериц, разорял птичьи гнёзда, - сказывались голодные детство и юность. Кошка ловит и ест лягух и ящериц, но она гурман, отъедает мясные части - задние лапы и хвосты.

0

345

Мудрый Каа написал(а):

Кошка ловит и ест лягух и ящериц

Да, интересные кулинарно-охотничьи пристрастия... хотя у меня старший на мух охотится очень успешно  :cool:

0

346

У меня псо был, "охотился" на лягушек, но не ел и походу целью "охоты" было именно посмотреть на прыгающее земноводное, т.к. не преследовал. Зато вплавь "охотился" на проплывающие листья  :D и вот те почему то лопал. Наблюдать было ржачно. Не блевал. Зато лопал чистотел и ..., но это видимо они так устраивают прочистку желудков, плановое ТО короче.  :D

Крокозябра написал(а):

Мой Пых лягушек возле пруда ловит и жрёт.

А как же убедительное "так низя"  :question:

0

347

scf написал(а):

А как же убедительное "так низя"

И да, как же он их ловить ухитряется?.. Они ж проворные, шо 3.14здец.

0

348

сидим такие, с кошкой, воздухом дышим на балконе
http://s8.uploads.ru/AmpdM.jpg
http://s7.uploads.ru/sHnpV.jpg

+9

349

A&D
какая пышная красавица!

+2

350

scf написал(а):

убедительное "так низя"

Я же не постоянно рядом, поэтому и получается зя))

miss clawdy написал(а):

как же он их ловить ухитряется?..

Сама удивляюсь. Промахивается примерно 9 раз из 10-ти, но раз в два-три дня успевает схавать медлительную лягушку))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3