Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 311 страница 320 из 855

311

Катерина А. написал(а):

Мой кот ворует губку для мытья посуды.

Анюта. написал(а):

Ха ха у меня был такой кот!!! Тоже пер губки для посуды!!! А самый прикол в том что его сынок теперь делает то же самое!))))

Возможно, котов привлекает запах моющего средства для посуды?

+2

312

Плач об идеальном котике. Много текста.

У маминых родственников был кот Тихон. Я его называла "пластилиновый котик". Тиша был бесхарактерным рохлей-пофигистом, вечно довольным и мурчащим. Маленькая дочка родственников со словами: "Тиша, прыгать хочет," - швыряла его об пол (кот не пострадал). Что делал Тиша? Шмякнувшись на пол, разваливался, как квашня, и засыпал, урча. Я, не заметив, просидела минуты 2-3 на Тишином хвосте - Тиша урчал. Никогда не мяукал, но мурчал почти всё время. Рожа пофигистичная, взгляд бессмысленный. Кот был красив, пушист, ленив. На руках моментально засыпал, громко урча. Я его обожала. Всегда хотела такую рохлю себе - тискать, укладывать спать рядом с собой. И что же я получила в этой жизни?
Кот Барсик - злюка, тиран, очень острозубый кусака, хищник (а я - основная "дичь"). Мурлыкал 1 (!!!) раз в жизни - маме. Тискать себя не давал, добровольно на колени садился только к маме. Правда, был очень умный, но мне от этого не легче.
Кошка Кира - близко к мурчащему идеалу, но на коленях сидеть не желала категорически. Ещё она была психом, натуральным: по-моему, у неё даже глюки были. Из милой тарахтящей лапочки она в секунду без причины превращалась в буйную фурию (могла укусить за нос, за спину, броситься бежать от чего-то невидимого). Кошка была моя, а я мягкотелая тряпка, так что Кирка была разбалована дальше некуда и стала существом крайне борзым, непредсказуемым и вредным. Когда мне приходилось надолго отлучиться из дома, остальные члены семьи просто вешались, т.к. Кира визжала (голос был противный, аж жуть), требуя своего личного человека обратно. Но всё равно она была идеальной, даже лучше рохли Тихона. Если бы она могла жить вечно или хотя бы лет 20...
Кот Бенедикт (сейчас) - всё то же самое, что и кот Барсик, но не злой (просто хулиган) и иногда мурчит. А я так надеялась, когда мама принесла эту крохотулю, что он будет такой весь мимими, будет сворачиваться клубочком и засыпать... Ага, фига мне. Где мой уютный домашний котик, природа, мать твою? Беньку-поганца даже просто так не погладить! Руки все искусаны, никакие воспитательные меры не действуют. Эта сволочь усатая буквально бегает по стенам, ворует вещи, нападает, Хочу флегматичного кота! Нет котам-холерикам!
Киру № 2 не хочу, потому что Кира была уникальна - такое существо природа не сможет идеально повторить. Я просто хочу ленивого, мурчащего, "тискательного" кота! Где мой бесхарактерный кот-тряпочка?!

Отредактировано Катерина А. (12 апреля, 2018г. 07:14:17)

+5

313

Катерина А., у меня не было таких котов, все были с характером.  :) В лучшем случае с характером, в худшем - один другого злее и вреднее. Но все были любимыми.

+5

314

Мудрый Каа написал(а):

у меня не было таких котов, все были с характером.   В лучшем случае с характером, в худшем - один другого злее и вреднее. Но все были любимыми.

Мы своих "пираний" тоже любили (какое ни г*вно, а своё). Послушать маму, так Барсик был вообще идеальным котом - наверное, потому что на неё этот убивец ни разу засады не устраивал. Кстати, Барс приучил меня к одной вещи: никогда не класть руки на подлокотник (это будило в нём охотничий инстинкт и было чревато для глупого человека потерей пальцев). По-моему, он умер, когда мне было 16. Сейчас мне 30, но к подлокотникам не прикасаюсь до сих пор.

+1

315

ахтунг

+4

316

Мудрый Каа написал(а):

ахтунг

Две маленьких коварных заговорщицы прямо какие...

+1

317

Мой кот - придурок, путающий причину со следствием. 3-4 раза в неделю я надеваю ботинки и ухожу на весь день работать, возвращаюсь поздно вечером. Кот скучает в одиночестве. Кто виноват? Ответ очевиден: ботинки! Ну правильно, когда я дома, я ж не в ботинках. Значит, это они, бессовестные, вынуждают меня покидать несчастного котика. За это надо их кусить, надо злобно бросаться на эту парочку гадов каждый раз, как они выползают из шкафа. Я пытаюсь отпихнуть кота и не дать ему вцепиться в мою обувь - я не ведаю что творю, ботинки порабощают разум человека, что делает их ещё более опасным противником. Однажды храбрый котик Бенедикт найдёт путь в шкаф и устроит массовую казнь ботинок, кедов и (на всякий случай) домашних тапочек. Тогда все скажут ему "спасибо" и никто никогда больше не будет ходить в это гнусное, поганое место со странным названием "Работа".

Отредактировано Катерина А. (4 мая, 2018г. 11:44:16)

+10

318

Облачко - знакомая кошка с запасного КПП во дворе - и я. Так смешно получилось случайно.
https://b.radikal.ru/b15/1806/e1/6e966eacaa97.jpg

+8

319

Урбанистка, крупная кошка? Морда сурьёзная  :rolleyes: вкусняшка есть? а если найду?

+2

320

Мудрый Каа
Ооочень мощная, пушистая и ласковая - несмотря на взгляд. На ,,общем фото,, она слева.
https://b.radikal.ru/b24/1806/1c/0787386aad74.jpg
https://c.radikal.ru/c22/1806/0c/3fcf3a136591.jpg

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3