Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 281 страница 290 из 855

281

+3

282

Misteeq, наблюдаем. Ведёт себя как здоровая.

0

283

+3

284

Janny написал(а):

Причём своих игрушек у неё туча, но любит она почему-то посторонние предметы.

У нашего Фили тоже есть свои игрушки, с которыми он, в принципе, неохотно играет. Зато обожает "убивать" яблоки и оливки.

+1

285

0

286

В выходные бабушка остригла колтуны у Тесы (старшей кошки). Сейчас Теска выглядит намного лучше. Она даже даёт себя мне гладить. А то из-за колтунов она на меня огрызалась.

0

287

Misteeq, не знаю про переломы точно. Повязки тугие - да, воротник, чтобы повязки не снимали - да, клетка - да. Зависит во многом от сложности травмы. Надо погуглить. Может Татьянка в тему зайдёт, чего расскажет.

+1

288

Мудрый Каа
Блин, только прочитала пост о приключениях твоей чёрной катастрофы. Телефон старый накрылся, новый пока купила, освоила. С ноута редко сюда захожу.

Отредактировано tatiyanka (28 февраля, 2018г. 21:36:05)

+1

289

0

290

tatiyanka, спасибо за такой подробный рассказ! :surprise:

У нас из-за вывиха хотели собакена на весь день забрать, сделать серьёзный наркоз для рентгена колена и бедра. Я бы лучше сама облучилась, чем подвергать бедного Тобика таким мучениям. Когда у него вырывали зубы, сделали минимальный наркоз, и то бедненький почти сутки отходил. В один момент даже судороги были. Короче, решили мы повременить с рентгеном и просто понаблюдать, ограничив при этом прыжки и движения. И вроде как уже само проходит, очень редко теперь похрамывает, если много напрыгается (не всегда за ним уследишь).

Минутка оффтопа:

я, конечно, понимаю, что всем нужно кушать, но у нас ветеринары просто обдиратели какие-то. :disappointed:  Из-за любой мелочи заставят по 3 раза ходить, и за каждый раз оплачивать консультацию. С крысками вообще выбесили, когда отказались мне выписать полный двухнедельный курс антибиотиков и сказали приходить через неделю, чтобы выписали оставшийся курс (при том, что их обязательно надо было принимать 2 недели). :sceptic:  Естественно, снова платить за консультацию. При чём и первая ''консультация'' была в духе ''выпишите мне это и это, дозировку знаю, данкешон''. Были и такие случаи, что ставили откровенно неверные диагнозы (меня не слушали, хотя я точно знала, что за болячка и как её лечить), выписывали неверные лекарства и в итоге крыска умирала. Просто до слёз.  :'( Потом уже возила лекарства с Литвы и сама своих крысок лечила.
Где-то уже писала наши расценочки. Вырвать собаке два зуба - £200, ренген - £300, консультация где как, но в среднем £30. Стоимость любой операции и произносить страшно.  :canthearyou:
О российских ветеринарах слышала много хорошего. В Литве тоже много хороших спецов. И цены куда ниже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3