Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 271 страница 280 из 855

271

Вчера мой кот радостно гонялся за кем-то невидимым. Ловил, подпрыгивал. Гад, я половину ночи из-за этого заснуть не могла. Хорошо хоть, что он ловил невидимку не в моей спальне.

+3

272

Поганец Чих научил Тимошку таскать тряпки и носки!

А вот и сам масик))

http://s8.uploads.ru/t/DHJWk.jpg
Для сравнения: муж 190 см, 89 кило. Масик: 62 см в холке, вес 43 кило. После Нового года его с Ричкой конкретно разнесло, все соседи как по дому, так и по посёлку тащили нам центнеры несъеденных деликатесов, но сейчас мы их слегка похудили))

+4

273

Крокозябра, чуточку полегче меня  :D правда, я не знаю, сколько я в холке, надо стать на 4 кости, а муж рулеткой пусть измерит.

0

274

Мудрый Каа
а ведь когда-то вы верно предсказали про двух собачек размера "трихуэль"... http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

0

275

Крокозябра, не, там был формат А-телёнок  :D но сути не меняет, да. А пёска годный вырос. Кошек не гнобит? Или их не загнобишь, они сами кого хошь?

0

276

+6

277

Мудрый Каа
Чих приносит чаще всего пожранные тапки и прокусанные мячики. Ричка раньше таскала и клала на подушку свои слюнявые резиновые игрушки - кольцо или коровку. Кошки ничего не приносят, наоборот, всё прячут))

+2

278

Мудрый Каа
У меня котейка утащила мой бьюти-блендер ( эт косметический спонж) и таскала его в зубах по всему дому. Пришлось ей его подарить:) Причём своих игрушек у неё туча, но любит она почему-то посторонние предметы.

+3

279

Janny написал(а):

У меня котейка утащила мой бьюти-блендер ( эт косметический спонж) и таскала его в зубах по всему дому. Пришлось ей его подарить:)

У моей подруги кот обожает косметические кисти. Если не закрыть кисти в ящик стола или косметичку, то кот обязательно утащит и погрызёт. И тоже имеет кучу игрушек, но предпочитает кисти. :D

+2

280

Отредактировано Мудрый Каа (23 февраля, 2018г. 22:55:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3