Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 201 страница 210 из 855

201

Мудрый Каа написал(а):

, в этих котятах по 3 кило

Ого, увесистые котятки стали... моя младшая до сих пор почти невесомая, легкая-легкая (хотя худышкой не назовешь).

0

202

miss clawdy, во многом зависит от строения. Она у тебя пушистая или гладенькая?

+

Наша чёрная кошка пушистая, не худая, но невесомая была до недавнего времени, сейчас они много жрут, зиму почуяли.  :) Дымчатая гладкая, ощутимо тяжелее чёрной была и есть. И она иногда обжирает чёрную, та ест в два подхода обычно, а серая съест своё и подберёт остатки из её миски. Чёрная приходит доедать, а там уже всё доедено до нас. Приходит ко мне жалиться и просить добавку, даю и иногда караулю, чтобы серая не сожрала половину. Не то чтобы мне жалко корма. Просто серая жадна без меры, стоп-сигнал не работает, положено - жрёт, пока не кончится жрачка. Так и живём.  :)

+2

203

Мудрый Каа написал(а):

Она у тебя пушистая или гладенькая?

Скорее, гладенькая. Старший тоже. Но у старшего, как и у твоей серенькой, стоп-еда-сигнал не пашет)) Увесистый и тяжелый стал уже давно - уж кил 6 в нем точно есть. Младшая клюет в основном как птичка, но иногда просыпается сильный аппетит.

0

204

У нас чёрная клюёт как птичка, но сегодня она четверть варёной куриной грудки склевала и глазом не моргнула  :D Причём давала ей сырой кусочек, она съела, но скривила морду, типа одолжение мне сделала. Ну правильно, чоуж. Хозяева так и норовят без котеньки сожрать чего получше, послаще  :D за ними глаз да глаз.

+2

205

Мудрый Каа написал(а):

четверть варёной куриной грудки склевала и глазом не моргнула

Мои и не зарятся ни на что подобное - правда, старший как-то целился на красную рыбу, но удалось убедить, что ему вредно. Маленькая вообще только свои корма и знает.

+1

206

Мудрый Каа
http://s3.uploads.ru/t/ySUwA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KbA38.jpg

+9

207

tatiyanka, красоточка  :cool: подобрашка тоже? Давно она у тебя?

0

208

Мудрый Каа
С октября прошлого года. Трижды пристраивала. Один раз выкинули ночью. Я объявления клеила, по подвалами лазила, вознаграждение пообещала. Так мне другую похожую принесли, я потом рассмотрела. Нашлась через две недели. Кстати те люди, что нашли именно мою, от денег отказались. Второй раз сбежала на след.день после пристройства ( фуле, первый этаж, окно без сетки, кошь без присмотра). Месяц искала, объявления, подвалы, магазины, стоянки. Прибилась в газетный киоск. Тоже от вознаграждения отказались люди. Третий раз просто вернули, попросили забрать. После третьей неудачной попытки, я решила, что это счастье ( трёхмастные счастье приносят) моё, никому не отдам. Но она до сих пор прячется от меня под диван, приходится доставать и силком себе под бок укладывать. Там уже она мурчит и от удовольствия пальцы мне прикусывает. Сосиской называю))) она в полтора раза больше, чем на фото. Разве я не рассказывала эту грустную историю со счастливым концом?

Отредактировано tatiyanka (20 декабря, 2017г. 22:29:22)

+4

209

Таня, всё, я вспомнила про эту бедолажку, ты про неё писала. Несчастная маленькая котейка оказалась никому не нужна, кроме тебя. Хотя по большому счёту все мы никому кроме себя не нужны, как показывает практика.  :sceptic:

+4

210

Мудрый Каа написал(а):

в этих котятах по 3 кило

Мы своего в ветклинике взвешивали, когда подобрали (на следующий же день). Ему было примерно 2,5 месяца. Кабанчик весил 2 кг (сейчас, наверное, ещё больше). Моя взрослая кошка весила 3, а этот толстый малявка...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3