Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3

Сообщений 141 страница 150 из 855

141

Котята подрастают.
Мальчику купили ошейник с бубенчиком. Первые пять минут он скакал и пытался оторвать бубенчик - интересно, игрушка! - потом привык и забыл. Зато теперь его можно различить в темном углу. :) Перенес стригущий лишай (болезнь, на просторах бывшего СССР незаслуженно демонизированную), сейчас залечиваем.
Сейчас это уже не котенок - подросток, с явными чертами восточной кошки. Очень бойкий - носится, играет, только бубенчик звенит.
Девочка - до сих пор котенок, очаровательная малышка с большими наивными глазами - хоть сейчас на календарь. Нежное и ласковое создание - вот только при виде или запахе колбасы в ней пробуждается дикий предок.

Увы, как я ни стараюсь вставить фотографию - не получается. :(

Отредактировано Анна57 (14 ноября, 2017г. 21:18:38)

+6

142

Анна57 написал(а):

это уже не котенок - подросток, с явными чертами восточной кошки. Очень бойкий - носится, играет, только бубенчик звенит.Девочка - до сих пор котенок, очаровательная малышка с большими наивными глазами - хоть сейчас на календарь. Нежное и ласковое создание - вот только при виде или запахе колбасы в ней пробуждается дикий предок.

Наверное, мальчики-котята растут быстрее)) или же мальчик на самом деле постарше нежной девочки.

Анна57 написал(а):

как я ни стараюсь вставить фотографию - не получается

Попозже еще попробуйте - может быть, что-то подглючивает, подтормаживает, вот и не выходит пока. А потом и покажете нам ребят ваших))

0

143

Анна57 написал(а):

Увы, как я ни стараюсь вставить фотографию - не получается.

Это опять общая проблема всех форумов MyBB. У меня тоже не получается загрузить изображения с компьютера. Скоро администрация MyBB устранит эту проблему, нам остается только ждать.

+2

144

miss clawdy написал(а):

Наверное, мальчики-котята растут быстрее)) или же мальчик на самом деле постарше нежной девочки.

Да, он старше - где-то на месяц примерно.

0

145

Анна57 написал(а):

он старше - где-то на месяц примерно.

Так у котят это заметная разница. Да и девочки всегда, кажется, миниатюрнее мальчиков.

0

146

Один маленький котёнок съел немного чечевицы. Кусочек маринованного огурца украл и съел. Лопал черепаший сухой корм на глазах у изумлённой черепахи. Поел немного наполнителя из лотка. Отобрал у хозяйки кусок хурмы. Помимо этого жрал, как не в себя, обычную кошачью еду. Угадайте, что к вечеру случилось с маленьким котёнком? Почему его хозяйка теперь очень зла? Почему маленький котёнок получил нехорошее прозвище "Заср*нец"?

+1

147

Катерина А. написал(а):

Угадайте, что к вечеру случилось с маленьким котёнком? Почему его хозяйка теперь очень зла? Почему маленький котёнок получил нехорошее прозвище "Заср*нец"?

Что, никак желудок расстроился, диарея прохватила?... Да уж, наполнитель трескать - это надо умудриться... первый раз про такое слышу, прямо поросенок этакий. Зато теперь, думаю, Бенька будет знать, что нельзя хомячить что ни попадя и в количестве как не в себя.
З.Ы. А хурму очень любит мой старший кот, НО - предпочитает ее вкушать в мелко порезанном виде, в комбинации с консервированным котокормом. Этак по-таиландски или не знаю по-каковски (ну, где такие блюда готовятся - мясное с фруктами?)

0

148

Наш старший кот любил арбуз, дыню и консервированный ананас. Еще оливки и соленые огурцы (не всякие, а желательно малосольные). А еще один, его предшественник, отказывался есть, если в миске, помимо обычного мяса, не лежал "гарнир" - мелко порезанная кочерыжка от цветной капусты.
И все без исключения коты любят консервированную кукурузу.

Котята и щенки часто едят что попало - приходится очень сильно следить, чтобы в рот им не попало что-то совсем непотребное. А если гоняются, отнимая друг у друга капустный лист - то и бог с ними.

http://s8.uploads.ru/t/phVUS.jpg

Ну вот, наконец-то фотографию получается вставить!

http://sf.uploads.ru/t/5uka6.jpg

Отредактировано Анна57 (15 ноября, 2017г. 22:22:15)

+13

149

1,5 года назад был случай: любимая работала расклейщиком объявлений. И как-то в одном из дворов услышала жалобное пищание. Оказалось. по траве неуклюже ползает мелкий котёнок, примерно 2-недельный. Любимая моя поняла, что зверюга долго не проживёт на улице, и кошку подобрала. Год с небольшим (у нас было не поселить тогда) кошка росла у знакомых, но там куча кошек в частном доме, и ей явно не нравилось. Недавно окончательно переселилась к нам, зовут Диана.
Кошка уникальной расцветки - черепаховая и полосатая одновременно. Плюс технокысь (прям находка для меня как фаната техники) - сама умеет включать ноут, и любит лежать на полке с запчастями для компа и всякой электроники.

+13

150

AnBo
:cool: да Диана у вас выросла в настоящего технаря. Технокошка - это редкость.
Анна57
отличные фото  :cool: Мальчик с восточными чертами - черненький, а девочка с наивными глазками - серенькая, правильно я запомнила?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 3