Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 81 страница 90 из 254

81

Janny написал(а):

Одни выдадут замуж и согласия не спросят, а другие будут учитывать мнение дочери, и то, насколько ей этот "замуж" сейчас нужен

Вот в связи с этим тезисом не могу не вспомнить девушку-пилота гражданской авиации ЛарИну Евмурзаеву (мусульманка, таки да), о которой мы толковали на форуме не раз и не два - в летное училище после школы поступить ее надоумили отец и старшие братья, они сами в авиации (отец - капитан воздушного судна). Так что вот и тут рыв шаблона с треском. И кстати да - мать Ларины не забитая домохозяйка, а преподаватель.

vik17 написал(а):

Поселок городского типа, 60 км от СПб, 90-е (20й век на дворе вообще-то). Махровый стереотип - "Если к 20 не вышла замуж - всё, старуха, клеймо выбраковки".

o.O Это что же за днище такое?... Ну и уровень...

Celestina написал(а):

постят миллионы жёпп своих младенцев в любые группы, от маникюра до хард рока.

Иными словами - просто засерают любую тему. Такие вот засранки.

Celestina написал(а):

Доколе ВЫ будете всё это продолжать, дотоле МЫ будем выпускать пар в специально отведённом для этого месте.

Таки да. А ежели ВЫ, яжематери, будете непосредственно к нам лезть со всем этим делом - выгребете так, что мало не покажется.

+2

82

Мудрый Каа написал(а):

И каждый идиот норовит присесть на уши змею с целью подстебнуть или просто позвиздеть, а то и змейскому мужу выкурить мозг, мол, твоя-то не в религию ли ударилась, не в терроризм ли международный, добавьте туда нежелание змея быть "пароходом"

Кошки_носят_брошки написал(а):

Собственно, из-за этого во мне стали подозревать еврейские корни - картавая да ещё и мясо ем типа только кошерное

Поскольку я не ем ни рыбу, ни мясо (никакое), ни даже курицу (!!!), родня мужа меня подозревает во всех смертных грехах во всяких религиозных извращениях :(

0

83

Janny написал(а):

видимо у меня такая штука с рыбой и морепродуктами

Оно и есть - все та же индивидуальная непереносимость (не путаем с аллергией, это разные вещи, разный механизм возникновения). А мне вот без рыбы никуда... без морепродуктов тоже. Почти как Крокозябра - ни мясного ничего не выношу, ни курицу, ни другую птицу не ем, а вот рыба - мое все, без нее не могу. Такие вот у всех организмы различные, в том числе и пищевые потребности.

Отредактировано miss clawdy (31 марта, 2017г. 18:06:00)

+3

84

Celestina написал(а):

По-настоящему Свободный ЧФ должен фиолетово относится к детям. К их присутствию, голдежу, играм.

К гОлдежу я действительно отношусь с фиолетовым оттенком. Потому что нет такого слова  :D

0

85

Танцулькина написал(а):

К гОлдежу я действительно отношусь с фиолетовым оттенком. Потому что нет такого слова

GOLD еж?

+1

86

Janny написал(а):

GOLD еж?

http://sa.uploads.ru/t/aFSCl.jpg
Он самый.

+5

87

Катерина А. написал(а):

Он самый.

Кольцо? Красотень)))

+1

88

Спасибо, дамы! Подняли настроение с золотым ежом. Очень напомнило "Алису в стране чудес" и "Алису в Зазеркалье" в переводе Демуровой.

+1

89

Разговор о кулинарных предпочтениях перенесен в тему: "Отношение к еде".

0

90

#счастьематеринства это потеря всех подруг, так как бездетные шарахаются как от прокаженной, будто я прям в момент деградировала и теперь могу рассказывать только про какашки и памперсы… Зашла по делам на работу, у всех один вопрос: "как дела у твоей дочки?" Мои дела уже априори никого не интересуют, как и моя личность в целом. Спасибо, девочки, что вы есть, каждая из вас теперь мне лучшая подруга, ведь только здесь меня могут понять!

Допустим, автор, ты не деградировала (такое тоже бывает), можешь поддержать разговор и вообще интересная личность. Ты найдешь время, чтобы пойти в кафе или ко мне в гости без ребенка? Вряд ли. А к тебе в гости или выгуливать вместе твою коляску я тоже не хочу - если бы мне было приятно детское общество, я бы его родила. Может, у тебя есть время поболтать по телефону? Тоже нет. Потому что пора кормить, надо прибраться, ребёнок бедокурит или просто хочется полчасика вздремнуть. Так что не надо ля-ля.

+4