Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 61 страница 70 из 254

61

Janny написал(а):

А сломанный совочек теперь наверное храниться дома, на самом видном месте, как трофей

+

А расфигаченное ведёрко у ребёнка на голове осталось.

+2

62

Кошки_носят_брошки написал(а):

Kleopatra_90
А говорят ещё, что чайлдфри - это выросшие недолюбленные дети  
Я никогда не чувствовала дефицита родительской любви. Надеюсь, что и брат тоже. И это, наверное, ещё один счастливый случай, когда действительно родила и полюбила, потому как к чужим детям мама относится без сентиментов.
Я же не сомневаюсь: мой гипотетический ребенок бесил бы меня не меньше, чем остальные дети.

Какой-то процент чайлдфри - это безусловноно недолюбленные дети, или обиженные старшие дети в семье. Но мне кажется среди чайлдфри хватает и тех, кого "долюбили", просто вместо каторги-материнства они выбирают отдых и покой после работы, без детских криков и вечного срача в доме, милых домашних животных и любимые хобби, наконец встречи с друзьями.

+2

63

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я! Я подхожу к каждому ребенку и ору: "Я тебя ненавижу", пинаю малышню в песочнице, шлю на х&@ всех мам с колясками, которые вежливо просят о помощи, и порчу детские площадки

И я  :crazy: да, вот сегодня еще надо не забыть взять мел и тут и там на стенках написать "Дети - вонючки". :D

+1

64

Evangelista написал(а):

Вообще "Суад" позиционируется как автобиография, но всякие критики ее разбирают по косточкам, доказывая, что некоторые описанные события явная ложь. Но, честно говоря, даже слишком там половина книги - ложь, второй половины достаточно, чтобы волосы встали дыбом.

Меня эта книга до печенок пробрала. Адище.

+2

65

Горгона написал(а):

Адище.

Да ужас вообще. Уж на что я бревно бездушное да толстокожее, а и я читала да в шоке пребывала. Хотелось изничтожить все тамошнее мужское население  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

66

miss clawdy написал(а):

Хотелось изничтожить все тамошнее мужское население

Мне и местное тоже, на всякий случай)))
Пишущие, что это все ложь - это любители прикрыть говно газеткой. ТАКАЯ правда - невыгодна и опасна. Лично я книге верю. Мою однокурсницу на четвертом курсе выдали замуж против ее воли. Ингушка, красивая такая девчонка. Она его знать не знала и не видела до свадьбы ни разу. 2005 год, 21 век, светское государство, 8-марта и феминизм, ага.

+5

67

Горгона написал(а):

Мне и местное тоже, на всякий случай)))
Пишущие, что это все ложь - это любители прикрыть говно газеткой. ТАКАЯ правда - невыгодна и опасна. Лично я книге верю. Мою однокурсницу на четвертом курсе выдали замуж против ее воли. Ингушка, красивая такая девчонка. Она его знать не знала и не видела до свадьбы ни разу. 2005 год, 21 век, светское государство, 8-марта и феминизм, ага.

Так если мой муж рассказывал, как на последнем курсе гулял на свадьбе одногруппницы. Она, к слову, гречанка. Мужа своего тоже видела пару раз до свадьбы.

0

68

Мою одноклассницу-цыганку отдали замуж сразу после выпускного (на который её, кстати, не пустили). Она, правда, будущего мужа знала, но брак был по договорённости родителей. Жалко девчонку - неглупая, артистичная, была заводилой в классе. Я спустя полгода после их свадьбы встретила её на вещевом рынке - она торговала одеждой, сказала, что муж не пустил учиться.

0

69

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мою одноклассницу-цыганку отдали замуж сразу после выпускного (на который её, кстати, не пустили). Она, правда, будущего мужа знала, но брак был по договорённости родителей. Жалко девчонку - неглупая, артистичная, была заводилой в классе. Я спустя полгода после их свадьбы встретила её на вещевом рынке - она торговала одеждой, сказала, что муж не пустил учиться.

Хотя бы после школы :D Я документальный фильм про цыган смотрела, там вообще сказали что в 12 замуж отдают, в 14 уже могут "не взять". Так что после школы замуж- более чем гуманно по их понятиям

0

70

Janny
Будь это хоть трижды гуманно, для меня всё равно подобное явление - дичь.

+2