Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 41 страница 50 из 254

41

Кошки_носят_брошки написал(а):

Эта группа помогает в момент пика отчаяния скинуть негатив, получить поддержку, почувствовать, что ты не одинок в своих ужжасных чувствах...

Я, может, чего не понимаю в жизни, но для меня слова "не люблю своих детей, лучше бы не рожала", это не "скинуть негатив в момент отчаяния", это очень серьезное заявление. Может, они еще и своим детям, когда те шалят, заявляют, что лучше бы их не рожали? А потом выспались, отдохнули и как ни а чем не бывало опять самая любящая на свете мать? Это очень странные отношения, имхо.

+3

42

Kleopatra_90 написал(а):

Сидят плачут, жалуются...но ЧФ в их глазах злючие и страшные люди!!

Конечно. Мы ж тут яду наплевали на сто пять страниц. Вот представьте: зайдет какая-нибудь маман сюда в надежде, что у ЧФ всё плохо, а здесь Мудрый Каа рассказывает о покупке новых духов, Evangelista за жизнь в Нидерландах вещает, Тамми свежеприобретенных кукол показывает. Одни злюки, панимашь! Ещё и обсуждать бедных мамочек смеют, ага.

+3

43

Kleopatra_90, зря вы мне этот паблик показали, что-то увиденные мной первые несколько историй меня выбесили даже больше, чем всякие овуляшки. Я, конечно, понимаю, что это не их вина и так их воспитали, но, блин, сколько раболепства во всех их постах, и многоженство-то, оказывается, очень полезно для женщин и очень тяжко для мужчин, прям фу, ну вот прям фу-фу-фу, так и хочется по рукам надавать и запретить так жить, это ж пипец.

Отредактировано Evangelista (27 марта, 2017г. 15:26:44)

0

44

Kleopatra_90 написал(а):

я даже о таком не мечтаю, что бы хоть курицы кусок купить........

При том, что это недорогое мясо, а уж если куриные ножки брать, так вообще копейки

+2

45

Кошки_носят_брошки написал(а):

Конечно. Мы ж тут яду наплевали на сто пять страниц. Вот представьте: зайдет какая-нибудь маман сюда в надежде, что у ЧФ всё плохо,

Кошки_носят_брошки написал(а):

а здесь

Я взгоготнула, представив картину:
1. http://cs305508.vk.me/v305508117/31b3/FsLIO6A-1U0.jpg
2. http://ic.pics.livejournal.com/albert_lex/73995734/68246/68246_300.jpg

+2

46

Sun написал(а):

При том, что это недорогое мясо, а уж если куриные ножки брать, так вообще копейки

Мы тоже курицу сами с удовольствием едим и котейку постоянно ей кормим

0

47

И я за курицу. С трудом представляю, в какой нищете живут люди, которые не могут позволить себе настолько недорогое мясо.

+2

48

Evangelista написал(а):

Я, конечно, понимаю, что это не их вина и так их воспитали,

Отредактировано Evangelista (Сегодня 15:26:44)

А критическое мышление человеку зачем? Их такая жизнь устраивает. И они привыкли общаться именно с такими мужчинами, просто потому что не они выбирают спутника жизни, а соглашаются на "шо есть". И им проще убедить себя что: "все мужики пьют, все мужики гуляют, все живут бедно, потому что у нас ужасное правительство итд" в общем проще убедить себя что их жизнь-эта норма, чем  поднять ленивую задницу и попытаться изменить свою же жизнь в лучшую сторону

0

49

Janny, не совсем так. Воспитание закладывает базу из "хорошо" и "плохо". Чтобы появилось несогласие, должны быть или иные примеры перед глазами (но когда все вокруг живут вот так, телик смотреть не дают и светские книги читать не дают тоже), или очень выдающееся радикальное мышление, что в принципе редкость. В книге "Суад, сожженная заживо" есть эпизод, где ее из глухой деревни привезли в город, и она прям презирал и плавала в след местным городским девушкам, не замотанным, как она, с ног до головы в тряпье. Так же как для гомофобов геи - это дичь и разврат. Воспитание и недостаток информации втискивает сознание в рамки средневековья.

0

50

Evangelista
Как Вам "Суад"? Мама моя мне рекомендует к прочтению. Но я боюсь, если честно. Сильно страшно?

0