Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 31 страница 40 из 254

31

Janny написал(а):

называется: "кто тебя? Сам себя!"

В самую точку. Никто ведь под дулом пистолета не зачал и не посадил на цепь, чтобы не смогла сделать аборт.

+1

32

Общалась сегодня с одним из бывших своих. Он - детный ЧФ, даже хейтер, я бы сказала))) Вкусил щастья отцовства полной ложкой. Сейчас его дитачке только-только 18, залетела, хахаль ейный смылся в закат, видимо, ни образования толком, ни работы. Затонеаборт. Пздц, короче. Рассказывал, как он мне завидует)))

0

33

Горгона
Ну, хоть честно признался.

0

34

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ну, хоть честно признался.

Он всегда честно признавался))) Единственное, надеялся, что со временем количество пздца уменьшится, а нифига.

0

35

Горгона написал(а):

Он всегда честно признавался))) Единственное, надеялся, что со временем количество пздца уменьшится, а нифига.

Со временем количество пздца только увеличивается

0

36

Горгона написал(а):

дитачке только-только 18, залетела, хахаль ейный смылся в закат, видимо, ни образования толком, ни работы. Затонеаборт. Пздц, короче.

И чё? Уже 18, нехай сама своему "неаборту" обеспечивает памперсы и корм. Зато не с папы тянуть.

+2

37

Крокозябра написал(а):

И чё? Уже 18, нехай сама своему "неаборту" обеспечивает памперсы и корм. Зато не с папы тянуть.

Он того же мнения. Пока что, а там - хз. Может, сжалится, если девица перестанет вести себя в стиле "папа должен по гроб жизни".

0

38

Мне тоже присылали ссылку с форума чайлдфри с обсуждениями историй из этой группы. Там уже больше 100 страниц яда и злорадства. Они как-будто сами себя успокаивают, что правильный выбор сделали. Я спокойно отношусь к людям, которые не хотят детей, но откуда у них столько злости?! У матерей едет крыша от хронического недосыпа, тревог, забот. Особенно от недосыпа. Идут физиологические изменения мозга. Эта группа помогает в момент пика отчаяния скинуть негатив, получить поддержку, почувствовать, что ты не одинок в своих ужжасных чувствах... Редко кто сюда пишет в светлые моменты. А эти счастливцы то что так бесятся? )))Давление общества их задевает))) А на матерей давления нет? Открою вам тайну! Да больше в сто раз!!! Хочу поддержать всех матерей, всех ! сил вам, весеннего солнца, радости не смотря на все трудности! Мы пройдём этот квест!

Опять злые чайлдфри всех обижают. Интересно, а как они находят время на чтение форумов ЧФ, если там поголовно у всех зубы, колики, дома бардак, муж не помогает и спать некогда?

+3

39

Кошки_носят_брошки, вот и и мне интересно это. Их послушаешь, так у них ни сна, ни отдыха, ни вздохнуть, ни пернуть ни охнуть, света белого не взвидят, а секса и подавно. Где они время берут на чтение ЧФ-форумов? У них сутки по 48 часов? Я хз.

+3

40

Мудрый Каа
Пущай и мне отсыпють, где беруть  :D Ладно бы ещё что полезное или приятное читали. Но тратить время, которого и так не хватает, на чтение форума, который только усугубит и без того плохое настроение, - это мазохизм.

+2