Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 251 страница 254 из 254

251

miss clawdy написал(а):

Живой дефект природы-матушки. В биореактор, однозначно.

Он пытался, фигурально выражаясь, сам туда отправиться однажды, но старший брат и врачи откачали, а я думаю, не следовало. Вот объективно: дали бы ему уйти из жизни - меньше бы в мире г*вна, но брат всё-таки, наверное, к нему привязан.
Знаю, что теперь сидит в тюряге: я не в курсе, за что, но его бывший друг (постепенно все его друзья, у которых был мозг, стали бывшими) сказал, что он уже не выйдет. Расспрашивать неудобно было, хотя и любопытно - аж жуть.

0

252

Катерина А.
Мне кажется тут ещё дело в подростковом возрасте: гормоны, смотрящие через призму влюбленности начисто отбивают разум. Плюс девочки по своей наивности и малоопытности скорей всего полагали что: "это он для всех плохой, а для меня будет самый замечательный, и вообще я его своей бАльшой и чистой любоффью исправлю. И пусть весь мир против нас" Вот когда так рассуждают взрослые тетеньки- я воистину диву даюсь  :dontknow:

+2

253

Janny написал(а):

и вообще я его своей бАльшой и чистой любоффью исправлю. И пусть весь мир против нас" Вот когда так рассуждают взрослые тетеньки- я воистину диву даюсь

Справедливости ради, стоит заметить, что люди, конечно, меняются, но редко. И в 9 случаях из 10 - отнюдь не в лучшую сторону. Я думаю, какая-то тупость, начиная общение с человеком, надеяться на что-то там, что есть только в твоём воспалённом воображении: "Ах, он подобреет/похудеет/разбогатеет/отрастит нормальный член вместо своего огрызка..." Ага, мечтать не вредно. Либо люби такого, какой есть, либо ищи такого, какой нужен. Ну, или приготовься сильно обломаться в 9 случаях из 10.

+3

254

Шанталь написал(а):

А если нет таковых?

А если поискать?

Шанталь написал(а):

чтобы не пришлось бороться потом

Поздно, там уже приходится. И самостоятельно там тоже уже ей не справиться. И лишать себя возможности поддержки - не очень хорошая идея. Мягко говоря.  Не настолько трудно и дорого организовать такие дополнительные мероприятия. Эффективность которых несравнима с затратами. Телефончик запасной, приложение какое-нибудь, gps - трудно настолько? Сравните с риском быть изуродованной например.

0