Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 231 страница 240 из 254

231

Janny, ну ты же не хуже меня понимаешь, что в такие истории, как правило, попадают девочки-терпилы, или недалекие. Это мы с тобой будем бороться за себя, и родители за нас встанут горой, а у таких девочек другой менталитет и донести о них, что у тебя 2 детей, беги , дура, сложно. Не любят они себя, больше по течению плывут, к сожалению.
Ее сестра работает тоже у нас, но она младше и побойчее. Тоже 2 детей от каких то алкашей (она мне жениха предлагала))))))) Встречалась с парнем, он стал то ли гулять, то ли прибухивать послала лесом, в итоге он умер, его родня обвиняла ее, что если бы ты Васю не бросила пол года назад, он бы не помер. А потом выяснилось, что при жизни тот Вася взял кредит на 200 тыр, купил машину, а она поручитель. Она просила бухгалтерию , что бы зп не на карту, а наличными выдавали, с нее стали снимать. Ну как так можно? тут к родне не пойдешь. Я говорю, где машина? У свекрови, иди забирай, зачем? .. тут идет матерная лексика с моей стороны, зачем, продашь и частично компенсируешь кредит, но она старая развалина, ну да.. а у тебя же зп не 11 тысяч, а 111? тебе те 30-40 тысяч с продажи не деньги. Не знаю, чем дело закончилось. Иногда я понимаю, что у меня рацио сильнее эмоционального и мне это мешает в жизни, а другие ничего, живут))) Мужья пиздят, кредиты на 200 штук есть, счастье)))))))))

0

232

офф

есть у нас девочка (ну как 40 лет), дочь 14 лет все норм. Но она странная, мелкая, подслеповатая, одевается как то ен по возрасту, да не мое дело. Красавицей не назовешь, но и не уродина, обычная такая. С приветом. Но .. ее трясет, в физическом смысле. руки трясутся, голова. Поговаривают, что то сердце. не знаю, у меня папа сердечник, но не трясется. тут выясняется, что.. она 4 раза была замужем))) Фигассе))) на что там ведутся хз, но мне лично она рассказывала, что ее  как то чуть не изнасиловали))) А я перешла на новую должность, долго объяснять, но жизни мне не дают, все время на психах. И тут вечером мне она коллега говорит"типа тебя жизнь на прочность проверяет". Я "хватит меня проверять, можно я уже , как Яна, 4 раза замуж схожу)))" Коллега "а что, Яна 4 раза замужем была?", Вторая "да, и у нее 4 сотряса", ржач, и тут я" Господи,  я пошутила, проверяй" ))))))))))) и тут же выясняется, что у той Яны паркинсон в начальной стадии, и вроде диагноз официальный. Вот и на фиг так жить, а она типа психолог по образованию)))))))))))

0

233

DNS написал(а):

офф

Я сразу так и поняла - паркинсонизм.

0

234

https://www.the-village.ru/village/city … stsy-v-112
О семейном насилии. Эксперимент "понимает ли служба спасения намеки".

0

235

maître написал(а):

Эксперимент "понимает ли служба спасения намеки".

3.14здец маразм какой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Эта "Люся" еще и изъ2.71бывалась вовсю, тогда как надо сверкая пятками быстро съ2.71бывать от такого чмо. Даже смешно было, напомнило эпизод из "Укрощения строптивого", когда героиня Орнеллы Мути звонит якобы в отель "Корона", а попадает на заправку  :D

+1

236

DNS написал(а):

Janny, Катерина А. права, сейчас всем рабочим коллективом смотрим сериал , у одной коллеги такая ситуация, пил, пьет, пол года назад уходила, стало его жалко и свекровь просила, вернулась, началась инвентаризация, работали ночью, приперся к 9 вечера проверить с кем она тут шпилится, пьянющий, а ее сестра работала со мной в день, уходила огородами, съехала к сестре (Лена эта), избил ребенка, вызывали полицию, ну не убил же, таскался пьяный в общагу, пускали, ломал двери, ответ полиции - муж, имеет право, хотя в полицию уже ходила сестра, это формально ее комната. Убьет-звоните. Хорошо, что в общаге поставили какую-то охрану, и туда же переехал опорный пункт, где сидит участковый. Но в прошлую смену утром звонит и плачет, опять пришел, то ли избил, то ли погром устроил, не выйду. Ок, даже директор, которая не трогает ее, уже устала разгребать ее проблемы. Увы, на полицию надежды мало. С НГ это тянется.

Вы думаете, в этом случае кипяток на голову или разгром жилища отвалил бы мужика от набегов со скандалами и драками? Если драчун любитель наведываться с разборками даже когда от него ушли, поможет только переезд в другой город в неизвестном направлении. Либо наличие нового мужа с бОльшими кулаками.

0

237

maître написал(а):

https://www.the-village.ru/village/city … stsy-v-112
О семейном насилии. Эксперимент "понимает ли служба спасения намеки".

Я почитала статьи, ссылки на которых были в этой. Ох, бл*ть, меня трясет. Действительно, зачем России просвещение, европейское влияние, феминизм, у нас, всего-то, отношения - повод для отказа в возбуждении дела. Традиционные ценности, духовные скрепки, господи, потушите кто-нибудь мой зад.

+3

238

Катерина А. написал(а):

Или, перед тем как съезжать к маме

Я так поняла, что она никуда не собирается съезжать, а временно живет у мамы и ждет, когда муженек одумается и приползет к ней на коленях, чтобы просить прощения и уговаривать вернуться, а он все не ползет, при этом автор и сама прекрасно понимает, что ему отлично живется без нее и ребенка. Есть у меня подозрение, что эта ячейка общества образовалась в результате заталкивания будущего отца пузом в ЗАГС.

maître написал(а):

О семейном насилии. Эксперимент "понимает ли служба спасения намеки".

Я чего-то не поняла претензий... А служба спасения должна понимать намеки и ее операторы обязаны владеть навыками чтения мыслей звонящих? Я вот сейчас попробовала поставить себя на место оператора. Если бы я получила такой звонок, то подумала бы, что звонящая женщина пьяная или в неадеквате, либо приняла такое обращение за розыгрыш. Операторы должны по любому вот такому вот обращению вызывать на указанный адрес полицию, скорую, пожарную команду и работников газовой службы, что ли? Допустим, если даже полиция приедет по указанному адресу, то муж этой женщины не откроет дверь и не даст жене этого сделать, полицейские не будут выламывать дверь без веских оснований, которыми не является такой звонок. Интересно, а есть ли возможность написать в службу спасения смс? Ведь должна же быть предусмотрена возможность вызова экстренные службы для глухих и немых.

+3

239

Даже интересно, как на подобный вызов тут отреагировали бы. Знаю, что если женщину в синяках, особенно "не европейской" внешности, в больницу привезет мужчина (муж, отец, брат - не важно кто), то потом ей будут звонить и уточнять, точно ли она сама упала или ее бьют. Будут звонить настойчиво, с фразами в духе "если сейчас вам небезопасно говорить откровенно, ответьте, что мы ошиблись номером, и мы вам перезвоним в другое время". У меня так знакомая мароканка долго доказывала, что она сама с лестницы упала, и никто не не бьёт в семье.

Отредактировано Evangelista (3 сентября, 2018г. 23:25:47)

+2

240

Шанталь

Шанталь написал(а):

Я чего-то не поняла претензий... А служба спасения должна понимать намеки и ее операторы обязаны владеть навыками чтения мыслей звонящих? Я вот сейчас попробовала поставить себя на место оператора. Если бы я получила такой звонок, то подумала бы, что звонящая женщина пьяная или в неадеквате, либо приняла такое обращение за розыгрыш. Операторы должны по любому вот такому вот обращению вызывать на указанный адрес полицию, скорую, пожарную команду и работников газовой службы, что ли? Допустим, если даже полиция приедет по указанному адресу, то муж этой женщины не откроет дверь и не даст жене этого сделать, полицейские не будут выламывать дверь без веских оснований, которыми не является такой звонок. Интересно, а есть ли возможность написать в службу спасения смс? Ведь должна же быть предусмотрена возможность вызова экстренные службы для глухих и немых.

Вообще, практика таких звонков очень давняя, началось все с Америки, где именно такое сообщение разгадала оператор службы, тем самым спасла жизнь женщине. Также, мужик вряд ли ожидает подвоха, поэтому открыть дверь "пицце" может отправить и жену. И в-третьих, в службе спасения работают (должны, по крайней мере) не просто люди, а обученные специалисты, которые в состоянии отличить психа от алкаша и их обоих - от действительно потерпевшего.

+4