Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 221 страница 230 из 254

221

http://s9.uploads.ru/t/jIxJZ.jpg

+1

222

Как же я хочу куда нибудь в глухой лес! Одна! Чтобы мои уши слышали только пение птиц и шелест листвы! Или нет. Лучше в бункер,на много метров под землю,чтобы в абсолютную тишину,вакуум! Меня замучили отиты из за зашкаливающих децибел,из за оров и визгов,в сравнении с которыми проходящий мимо поезд и звук пенопласта по стеклу - пение ангелов! Из за больных ушей постоянные головные боли! Порой меня накатывает такая ярость! Хочу тишины!!!

А меня муж на днях избил за то, что позволила себе усталость,депрессию и злость по отношению к вечно орущему ребенку,с которым я одна можно сказать 24/7. Его родственники, которые всю мою беременность кричали о том,как будут помогать и задаривать подарками,быстро слились и о ребенке даже не вспоминают. Муж видит дитё пару часов после работы и удивляется,а что ж я такая уставшая и недовольная,да ещё и работы прибавляет,ибо посуду за собой мыть ему очень лень,он же устал,работал,фиг ли. На днях все это вылилось в драку,после которой я с ребенком пока обитаю у мамы. Муж же каждый день с работы едет домой мимо дома моей мамы,но звонить,писать СМС,слать почтового голубя и уж тем более зайти и глянуть на своего ребенка,которого он,по его словам,любит больше,чем я,он не удосуживается. А ему очень хорошо и замечательно,ведь можно теперь,как раньше,спать до 8-8.30,не слушать плач и ор, спокойно втыкать в телик и комп,а что там со мной и ребенком это уж дело десятое. Заеекало это.

0

223

Шанталь написал(а):

А меня муж на днях избил за то, что позволила себе усталость,депрессию и злость по отношению к вечно орущему ребенку,с которым я одна можно сказать 24/7.

Я понимаю, что в драке с мужиком у женщины шансы так себе. Но что мешает ночью, когда будет спать, вылить ему стакан кипятка на рожу или на трусы? Больно, эффективно, весело! Или, перед тем как съезжать к маме, надо было из дома вынести всё ценное, а что не ценное - разнести к х*ям. Я бы даже окна высадила и в унитаз петарду бросила. Чтоб жизнь дяденьке мёдом не казалась. Нельзя позволять ср*ть себе на голову.

+1

224

Катерина А. написал(а):

что мешает ночью, когда будет спать, вылить ему стакан кипятка на рожу или на трусы?

Может быть, страх за собственное здоровье? Если дяденька позволяет себе избить только за то, что "позволила себе усталость,депрессию", то что он сделает после выливания кипятка ему на трусы?

Катерина А. написал(а):

из дома вынести всё ценное, а что не ценное - разнести к х*ям. Я бы даже окна высадила и в унитаз петарду бросила. Чтоб жизнь дяденьке мёдом не казалась

А потом выплачивать дяденьке ущерб.

+1

225

vik17 написал(а):

Может быть, страх за собственное здоровье? Если дяденька позволяет себе избить только за то, что "позволила себе усталость,депрессию", то что он сделает после выливания кипятка ему на трусы?

Электрошокер в помощь. Есть такие, на которые даже разрешения не требуется. И можно по интернету заказать. А вообще, не сопротивляться и жевать сопли - удел терпил. А терпил обычно бьют и бьют, и снова бьют, и опять... Либо уходить (и отомстить), либо дать сдачи и уходить.

vik17 написал(а):

А потом выплачивать дяденьке ущерб.

Если это совместно нажитое имущество, то пусть ещё попытается у женщины с ребёнком что-то там отсудить. Вот тут как раз аргумент "яжемать" не лишний. Можно применять в суде. Женщина в состоянии послеродовой депрессии одна занимается воспитанием ребёнка и подвергается систематическим побоям и унижениям со стороны мужа, садиста и самодура. Довели! Всхлип, швырк, слёзы, хватание за сердце. Справку бы недурно достать какую-нибудь и нормального адвоката. Такое не должно сходить с рук поганцу.

+3

226

Катерина А. написал(а):

Электрошокер в помощь. Есть такие, на которые даже разрешения не требуется. И можно по интернету заказать. А вообще, не сопротивляться и жевать сопли - удел терпил. А терпил обычно бьют и бьют, и снова бьют, и опять... Либо уходить (и отомстить), либо дать сдачи и уходить

. Сопли жевать и быть терпилой- не вариант, но и перенимать явно криминальный сценарий тоже не выход. Ибо тогда потерпевшей стороной закон может уже муженька выставить. Нужно по горячим следам действовать: ударил- сразу пошла, сняла побои и заявление в полицию. Само собой и ушла СРАЗУ, а не доводить до того, пока на друг друга с ножем будут кидаться и кто кого победит

Катерина А. написал(а):

Если это совместно нажитое имущество, то пусть ещё попытается у женщины с ребёнком что-то там отсудить. Вот тут как раз аргумент "яжемать" не лишний.

Даже если имущество совместно нажитое то по законам РФ при разводе оно строго пополам. И пофиг сколько детей и у кого они. Это только на размер алиментов влияет.

+1

227

Janny написал(а):

Сопли жевать и быть терпилой- не вариант, но и перенимать явно криминальный сценарий тоже не выход. Ибо тогда потерпевшей стороной закон может уже муженька выставить. Нужно по горячим следам действовать: ударил- сразу пошла, сняла побои и заявление в полицию.

А полиция либо задержит его ненадолго и выпустит, после чего он злой вернётся к жене, либо скажет: "Когда убьют - тогда приходите." Не верю я в способность нашей доблестной полиции кого-то защитить.

Janny написал(а):

Даже если имущество совместно нажитое то по законам РФ при разводе оно строго пополам. И пофиг сколько детей и у кого они. Это только на размер алиментов влияет.

Я имею в виду не раздел имущества, а тот факт, что "у меня диточка, я в депрессии, гад бьёт, блаблабла..." может служить хорошим смягчающим обстоятельством, если стервец на неё в суд подаст за разгром жилья и вещей. По поводу раздела имущества: не так много людей хранят чеки на мебель, ювелирку и некрупную технику - пусть докажет, что жена, уходя, сп*зданула у него золотые часы, точнее, пусть докажет, что часики не плод больного воображения агрессивного психа. Если муженёк чеки всё же хранит - сжечь их.

+1

228

Катерина А. написал(а):

А полиция либо задержит его ненадолго и выпустит, после чего он злой вернётся к жене, либо скажет: "Когда убьют - тогда приходите." Не верю я в способность нашей доблестной полиции кого-то защитить.

Если так рассуждать, то тем более забирать из дома ценные вещи опасно: муженек-псих все кости за них переломает, или дружков-психов подговорит переломить.  А имея сломанные ребра/черепно-мозговую травму или ещё какое серьёзное увечье- уже пофиг: накажут его или нет и как.

+2

229

Janny, Катерина А. права, сейчас всем рабочим коллективом смотрим сериал , у одной коллеги такая ситуация, пил, пьет, пол года назад уходила, стало его жалко и свекровь просила, вернулась, началась инвентаризация, работали ночью, приперся к 9 вечера проверить с кем она тут шпилится, пьянющий, а ее сестра работала со мной в день, уходила огородами, съехала к сестре (Лена эта), избил ребенка, вызывали полицию, ну не убил же, таскался пьяный в общагу, пускали, ломал двери, ответ полиции - муж, имеет право, хотя в полицию уже ходила сестра, это формально ее комната. Убьет-звоните. Хорошо, что в общаге поставили какую-то охрану, и туда же переехал опорный пункт, где сидит участковый. Но в прошлую смену утром звонит и плачет, опять пришел, то ли избил, то ли погром устроил, не выйду. Ок, даже директор, которая не трогает ее, уже устала разгребать ее проблемы. Увы, на полицию надежды мало. С НГ это тянется.

0

230

DNS
Значит нужно обращаться к грамотному юристу, который их пошевелиться заставит. В конце-концов через связи действовать. Ибо на всякого насяльника найдётся ещё больше насяльник. А все эти мужья-угрожалы на самом деле очень слабые и трусливые люди и расчёт как раз и идёт на то что "глупая баба испугается, а полиция шевелиться не будет".

+1