Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 211 страница 220 из 254

211

scf написал(а):

А мне показалось что нормальная была, просто не выдержала психика, сломалась.

Кто ее знает. Думаю, в этом случае она бы не потащила с собой ребенка.

0

212

Шанталь написал(а):

Думаю, в этом случае она бы не потащила с собой ребенка.

Мне кажется, у неё была затяжная послеродовая депрессия. К ней добавились финансовые трудности, жуткая усталость, стресс, может быть ещё какие-то проблемы на личном фронте.
Я сама страдала от депрессии много лет, поэтому знаю, что в таком состоянии человек не может здраво мыслить. Нам кажется диким, что она забрала с собой ребёнка, а ей, скорее всего, это казалось самым мудрым решением в сложившейся ситуации. Кому дети нужны, если не матери? Решила покончить с собой, но детей на произвол судьбы оставлять не хотела. Вот и решилась на такой ужасный поступок.

0

213

Misteeq
Я посмотрела сюжет в ютубе. В нем говорилось, что она с мужем взяли квартиру в ипотеку. И что она всем жаловалась, что ей тяжело на работе. Она работала в полиции. И у меня вопрос: полицейские же должны психиатра проходить? Страшно, если честно. Как другим может помогать человек, который себе помочь не смог.

+4

214

Julia Shestakova написал(а):

И у меня вопрос: полицейские же должны психиатра проходить?

Если и должны проходить, это не значит, что психиатр будет добросовестно проводить тесты на каждом. Знаете, тут как с комиссиями по здоровью (хотя бы в Литве) - спрашивают есть ли жалобы/ недомогания, говоришь, что нету, врач ставит подпись и штамп. Никто ничего углублённо не проверяет. Может и здесь так получилось.

Депрессия - штука коварная. Окружающие запросто могут не заметить, что у человека проблемы.

Свернутый текст

Когда моя подруга повесилась, все были в глубочайшем шоке, ведь никто даже не подозревал, что у на вид весёлой и жизнерадостной девушки в голове зрел план суицида.

Мой дядя тоже покончил с собой, и тоже никто не заметил ничего странного, даже в тот же день, когда это случилось. Не заметила даже жена, которая с ним прожила 15 лет, и наверняка знала его насквозь.

Julia Shestakova написал(а):

Я посмотрела сюжет в ютубе. В нем говорилось, что она с мужем взяли квартиру в ипотеку. И что она всем жаловалась, что ей тяжело на работе.

Многие преодолевают финансовые трудности, берут ипотеки, устают на работе. Только в нормальном состоянии это всё терпимо, а в состоянии депрессии проблемы кажутся в стократ больше, и пережить их сложнее. По себе говорю.

Ни в коем случае не оправдываю действия героини истории. Но могу её понять - для неё всё виделось в сером цвете, и здраво мыслить она уже не могла. Но на психопатку она не тянет. Психопатки не уходят по-тихому, да и не заметить, что у кого-то настолько плохо с психикой невозможно. Разве что крыша поехала внезапно, что маловероятно. :dontknow:

Отредактировано Misteeq (11 мая, 2018г. 21:32:01)

+4

215

http://s7.uploads.ru/Q5f2o.jpg
Чё-т на ржач пробило)

+1

216

море стирки и говна

А вы, мадам, думали, что младенец будет сразу с рождения ходить в унитаз?

+2

217

Крокозябра написал(а):

А вы, мадам, думали, что младенец будет сразу с рождения ходить в унитаз?

Или хотя бы будет сам себе мыть ж*пу и менять подгузник. А потом удаляться в свою комнату со словами: "Маменька, я чист, теперь в течение часа тихо поиграю в интеллектуальные игры, а потом отправлюсь спокойно спать до утра. И не утруждайте себя стиркой: как любой разумный человек, я несу ответственность за свои поступки, поэтому всё, что было мною обоср*но, самолично завтра постираю."

+7

218

Катерина А. написал(а):

поэтому всё, что было мною обоср*но, самолично завтра постираю

А потом постираю всё обосранное тобой, приготовлю завтрак обед и ужин, вынесу мусор и сделаю уборку, пока ты в дом2 пялишься, намучу баблеца и оплачу коммуналку и пр., я же должен быть благодарным спиногрызом, ты_же_мать, ты же меня рОдила.  ^^

Отредактировано scf (20 июля, 2018г. 17:42:36)

+3

219

scf написал(а):

А потом постираю всё обосранное тобой, приготовлю завтрак обед и ужин, вынесу мусор и сделаю уборку, пока ты в дом2 пялишься, намучу баблеца и оплачу коммуналку и пр., я же должен быть благодарным спиногрызом, ты_же_мать, ты же меня рОдила. 

Отредактировано scf (Сегодня 17:42:36)

И стакан воды принесу)))

+3

220

И сам его выпью.  :D

http://dora72.ru/files/item/lares.jpg

Отредактировано scf (21 июля, 2018г. 09:49:30)

+2