Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства-2

Сообщений 11 страница 20 из 254

11

Janny написал(а):

порвался презерватив, на аборт не было средств, а в детдом сдать не вариант "шо люди скажут"

Лет 30 назад ещё могли быть такие ''осечки''. Но сейчас просто огромный выбор контрацепции, можно даже использовать двойную защиту, например спираль + презервативы. Или ОК + презервативы. При двойной защите ''осечки'' крайне маловероятны.

+2

12

Знаете, я, когда читаю такие истории, ратую за то, чтобы авторы указывали, каким образом​ у них "так случилось". Я, между прочим, тоже опасаюсь беременности и хочу знать, какая контрацепция и каким образом может подвести.

+1

13

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я, между прочим, тоже опасаюсь беременности и хочу знать, какая контрацепция и каким образом может подвести.

Аналогично. Про постинор очень много таких "веселых" историй читала, когда человек выпил его, а все равно "получилось". Вроде это очень старое уже лекарство

0

14

Janny
Я пила Постинор однажды - всё обошлось.
Много историй читала о том, как подводят спермицидные средства типа Фарматекса, но это, имхо, уже прошлый век.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (19 марта, 2017г. 16:50:58)

0

15

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Я пила Постинор однажды - всё обошлось.

И слава богу разработчикам. Я раза 3 в жизни его пила, тоже обошлось, но историй "веселых" про него много ходит

0

16

Janny
Сейчас уже вроде что-то новое появилось. Я не в курсе, ибо сижу на ОК и за подобными новинками не слежу.

+1

17

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Сейчас уже вроде что-то новое появилось. Я не в курсе, ибо сижу на ОК и за подобными новинками не слежу.

Я тоже на них. И что мешает остальным  не желающим размножаться, их пить для меня всегда загадка :dontknow: неужели таблетки дороже чем аборт?

0

18

Janny
Это ж к доктору надо идти, потом пить их по часам, потом ещё к доктору ходить. Хлоооопотно.

0

19

Janny написал(а):

И что мешает остальным  не желающим размножаться, их пить для меня всегда загадка

Я не могу принимать ок. У меня синдром раздражённого кишечника и я вынуждена регулярно принимать слабительные препараты и чай из листьев сены. Насколько знаю, ок может не подействовать при рвоте и диарее, поэтому просто не рискую. Слишком нестабильное пищеварение.  :'(
Но есть ведь куча других методов, таких как спираль, имплант, пластыри, свечки и т.д. Те, кто реально не хочет забеременеть, всегда найдут выход. А у овулях скорей всего ППА практикуется, вот и бывает ''упс, так вышло''.

0

20

Misteeq, я тоже не могу, у мню почки не слишком здоровые  и склонность к варикозу, я боюсь тромбоза.

Misteeq написал(а):

Те, кто реально не хочет забеременеть, всегда найдут выход.

Вот-вот.

Misteeq написал(а):

А у овулях скорей всего ППА практикуется, вот и бывает ''упс, так вышло''.

см. п. 2  :D меня умиляет, когда сюда приходят со словами "так вышло, что я стала мамой"  :D

0