Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика


Бодибилдинг и прочая атлетика

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Evangelista написал(а):

Дамы, ну вы прям монстры.

Evangelista, монстр смотрел на меня из зеркала. Грустно так смотрел, уныло трепля складку сала  :'(

0

22

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, монстр смотрел на меня из зеркала. Грустно так смотрел, уныло трепля складку сала

На меня такой же смотрит, ага)) только он ещё и от пола не отжимается... У меня очередной похудательный кризис.

0

23

Всего три дня в доме - за дровами сходить, печку топить, собак гулять, опять печку топить... и уже чувствую, как окрепли мышцы. Слегка, надо сказать, подзапущенные за вторую половину декабря. Этак я к приезду мужа без всяких фитнесов и тренажёров накачаю руки)) оно, конечно, с одной стороны хорошо, а с другой - опять вся одежда в плечах и рукавах трещать будет.

+1

24

А где же снегокидалтинг, машинотолкатинг и сугробоперелезатинг?   :D

Отредактировано scf (16 января, 2019г. 18:08:57)

0

25

scf написал(а):

А где же снегокидалтинг, машинотолкатинг и сугробоперелезатинг?

Снега нет вообще, поэтому машинотолкатингом и сугробоперелезатингом пока не увлекаюсь))

0

26

Janny написал(а):

привыкла уже сотку в 2 захода по 50. (  с 1,5 минутным перерывом)

:playful: Я теперь тоже так умею  :)

+1

27

Мудрый Каа написал(а):

Я теперь тоже так умею

Молодец :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

28

Пока не молодец, а холодец  :D вот буду жать соточку за подход, тогда буду молодец.
Я наверное сильно погорячилась с планами выжимать сотку в подходе к весне. В конце зимы подцепила какую-то дрянь, перебаливала легко, без температуры-кашля-соплей, но эта дрянь напрочь лишила меня сил и сбила дыхание. Начинала тренировку и чувствовала, что сил нет вообще, не подохнуть бы. Примерно полторы недели без тренировок, конечно регресс, потом наращивала темп, увеличивала кол-во повторений и подходов.
Может быть к июню... :rolleyes:  но загадывать не буду, в конце концов мне не на соревнования по дальше-больше-сильнее-длиннее-толще  :D

Отредактировано Мудрый Каа (8 апреля, 2019г. 10:43:23)

+1

29

Мудрый Каа
Тут главное регулярность и постепенность. Ты как часто занимаешься? Правильно пишешь- тебе не на соревнования. Потиху темп наращивай, главное не бросай. Лучше чуть меньше, но регулярно, чем за одну тренировку убиЦЦа, а потом лежать. Как грицца: "тише едешь- дальше будешь" 8-)

0

30

Janny написал(а):

Ты как часто занимаешься?

Каждый день, прорабатываю всё тело в многоповторке с малыми весами, а приседания-отжимания только со своим весом. На сплиты не перехожу пока, попробовала, показалось, что стали расти объёмы, что мне совсем не надо. Я хочу рельеф, а не объём.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика