Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика

Бодибилдинг и прочая атлетика

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Дамы, ну вы прям монстры. Респект и уважуха.

+1

22

Evangelista написал(а):

Дамы, ну вы прям монстры. Респект и уважуха.

Да писец o.O
Вот уж точно, хочешь увидеть русскую женщину - разгоняй коня, поджигай избу, жди!

Отредактировано sslayer (6 декабря, 2018г. 12:14:36)

0

23

sslayer, я нерусь  :crazy: а по части поджечь/взорвать сама не промах  :D

+1

24

Мудрый Каа написал(а):

sslayer, я нерусь 

Фигня. Во мне тоже кого тока не намешано. Чистого русака ваще сыскать невозможно, по ходу :nope:

0

25

Мудрый Каа написал(а):

я нерусь

Да я тоже не шибко  "русь" с отцом-то евреем 8-)

0

26

Evangelista написал(а):

Дамы, ну вы прям монстры.

Evangelista, монстр смотрел на меня из зеркала. Грустно так смотрел, уныло трепля складку сала  :'(

0

27

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, монстр смотрел на меня из зеркала. Грустно так смотрел, уныло трепля складку сала

На меня такой же смотрит, ага)) только он ещё и от пола не отжимается... У меня очередной похудательный кризис.

0

28

Всего три дня в доме - за дровами сходить, печку топить, собак гулять, опять печку топить... и уже чувствую, как окрепли мышцы. Слегка, надо сказать, подзапущенные за вторую половину декабря. Этак я к приезду мужа без всяких фитнесов и тренажёров накачаю руки)) оно, конечно, с одной стороны хорошо, а с другой - опять вся одежда в плечах и рукавах трещать будет.

+1

29

А где же снегокидалтинг, машинотолкатинг и сугробоперелезатинг?   :D

Отредактировано scf (16 января, 2019г. 19:08:57)

0

30

scf написал(а):

А где же снегокидалтинг, машинотолкатинг и сугробоперелезатинг?

Снега нет вообще, поэтому машинотолкатингом и сугробоперелезатингом пока не увлекаюсь))

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика