Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика


Бодибилдинг и прочая атлетика

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

sslayer, сотка в 4х подходах по 25 повторений с отдыхом между подходами секунд 40, не больше
и ещё такую же сотку я в последние несколько дней делаю помимо тренировки перед обедом
сотку от пола за один подход мне слабо, если делать на мах число повторений, то хоть бы полтинник выжать сейчас
но я выжму сотку к весне   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  по крайней мере есть такая цель)
отжимаюсь по-взрослому от пола
когда начинала тренироваться, со слезами делала 3 по 10 с колен, совсем одрищала на тот момент

Отредактировано Мудрый Каа (4 декабря, 2018г. 20:13:16)

+3

12

sslayer написал(а):

Не хрен себе, вы дали обе дроздища 
Сорри за   , но сотку от пола и за один подход? Если да,    и

:blush: засмущали прям. Могу и за раз сотку, но привыкла уже сотку в 2 захода по 50. (  с 1,5 минутным перерывом)

Отредактировано Janny (5 декабря, 2018г. 11:25:28)

+1

13

Jannyhttp://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif 
за какой промежуток времени ты на этот результат вышла?

+1

14

Мудрый Каа
Сложно сказать, я в зал лет с 18 хожу. Начинала когда-то давно с 20 отжиманий. Вообще для себя занимаюсь, просто потому что спорт люблю, а не на медали/соревнования/рекорды претендую 8-)

0

15

Janny написал(а):

Мудрый Каа
Сложно сказать, я в зал лет с 18 хожу. Начинала когда-то давно с 20 отжиманий. Вообще для себя занимаюсь, просто потому что спорт люблю, а не на медали/соревнования/рекорды претендую

Ааа, ясно, у тебя стаж занятий не сравнить с моим. Занимаюсь меньше года, а отжимания стала делать примерно полгода назад.
Я на соревнования тоже не претендую, спорт люто ненавижу, но ещё лютее ненавижу себя жирно-дряблую, хочу иметь красивое тело, поэтому занимаюсь. Иногда хочется бросить к чёртовой бабушке, но когда вижу результат, понимаю, что всё это было не зря, и бросать нельзя.

Отредактировано Мудрый Каа (5 декабря, 2018г. 21:33:29)

0

16

Мудрый Каа написал(а):

. , спорт люто ненавижу, но ещё лютее ненавижу себя жирно-дряблую

Мой скромный жизненный опыт показывает что истинно жирно-дряблые зачастую себя таковыми не считают, наоборот: не паряться из серии "хорошего человека должно быть много", а люди которым кило-другое может сбросить нужно, себя прям необьятными считают.... Мне кажется твой "жир" из той же оперы.

0

17

Janny, ну как сказать... общм, я не выросла из своего размера, но с возрастом изменилось соотношение мышцы-жир, мышцы стали не такими упругими. Разница между было и стало меня стала расстраивать. Т.н. жирная худая получилась, одной диеты в виде ПП для поддержания формы стало не хватать, нужна физкультура.

Модераторы, перебросьте наш флуд в куда надо  :blush:  пожалуйста.

+1

18

Дамы, ну вы прям монстры. Респект и уважуха.

+1

19

sslayer, я нерусь  :crazy: а по части поджечь/взорвать сама не промах  :D

+1

20

Мудрый Каа написал(а):

я нерусь

Да я тоже не шибко  "русь" с отцом-то евреем 8-)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика