Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика


Бодибилдинг и прочая атлетика

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Интересно, есть ли тут увлекающиеся сабжем?
Прошу поделиться опытом, программами, рационом, едите ли спортпит, и пр.

О себе: пока что успешно поборол 45+кг жира, и накачал мышцы. Сам эндоморф, потому мышечная масса набирается очень хорошо, а вот с сушкой проблем много.
В зале обычно делаю силовую программу (присед, жим от груди становая там есть, без классики никуда), а потом 15-20 минут кардио, плюс каждый день хожу пешком и с утра тягаю гантельки, хотя бы пару упражнений типа жима вертикально вверх и хаммера на каждую руку.
Спортпит, считаю, что лично мне не особо нужен, ибо в категорию профи не стремлюсь. Протеин и BCAA пил, хорошая вещь, помогло набрать массу мышечную, но сейчас обхожусь чистой натуралочкой. Немного экспериментировал с кленбутеролом и метилдреном - подсушился на них, но потом, пока лежал в больнице с небольшой операцией (с бодибилдингом не связанной), врачи строго запретили. Сейчас с этими веселыми таблетками завязал, сдал тесты на гормоны и прочее - нарушений нет, надо продолжать работать на натуралочке и соблюдении режима.

Отредактировано AnBo (13 марта, 2017г. 22:20:08)

+1

2

У вас после силовой тренировки остаются силы на кардио? О_о я обычно после силовой еле ноги волоку, не то что кардио, с лестницы б не грохнуться...

Отредактировано Evangelista (13 марта, 2017г. 22:36:17)

0

3

Evangelista, производственная необходимость) Работаю интенсивно, перерывы между подходами и упражнениями 2-3 минуты, не больше. И на кардио да, остается - если я хочу победить сало, выбора нет, тут уж хоть трупом, хоть как. Обычно потом после кардио - минут 5 тупо стою у окна, навалившись на подоконник, иначе сил нет идти.

0

4

Я просто делю кардио и силовые, в один день не могу, или силовые не довыжму на максимум, буду силы экономить для кардио, или до кардио уже не доползу. Хорошо, когда сил на все хватает)))

0

5

Evangelista
тут еще зависит от того, что у вас в нынешнем состоянии, и чего хотите добиться. Вы сейчас на сушке, или на массе?

0

6

Evangelista написал(а):

У вас после силовой тренировки остаются силы на кардио? О_о я обычно после силовой еле ноги волоку, не то что кардио, с лестницы б не грохнуться...

Аналогично.
Но я - дрыщ, каждый грамм мышц на счету  :D

0

7

Горгона написал(а):

Аналогично.
Но я - дрыщ, каждый грамм мышц на счету

Зато с сушкой проблем нету и трескать всякое можно без ограничений)))

0

8

AnBo написал(а):

трескать всякое можно без ограничений

Увы, нет. Сразу талия плывет и вообще все тело становится фу. Я бы даже сказала, что на худышках, типа меня, лишний жирок смотрится куда гаже, чем на изначально крупных девушках.

+1

9

AnBo написал(а):

Evangelista
тут еще зависит от того, что у вас в нынешнем состоянии, и чего хотите добиться. Вы сейчас на сушке, или на массе?

Очень грубо - набираю массу. Но это грубо, не так чтоб прям сильно я на это запариваюсь, у меня скорее обще-укрепляющий подход, мышцы для красоты и чтоб суставы бег выдерживали и бег для здоровья легких, сердца и для удовольствия.

0

10

По совету умного человека тренируюсь в нетренировочные дни дома, с гантелями. Все упражнения делаются по 1 подходу (вместе или на каждую руку) по принципу "пока не выдохнешься". Руки прогрессируют. Программа:
1) подъём на бицепс с прижиманием спины и предплечья к стене.
2) жим гантелей стоя, вверх (см. известное фото Гагарина с гантелями).
3) подъём на бицепс сидя, с упором руки в районе коленки.
4) хаммер сидя, с упором руки в районе коленки.
5) гантеля из-за головы 1 рукой.

Работаю с наборными гантелями при этом, 2 грифа, 4 замка и 8 блинов по 1,25 кг обошлись где-то 2000 р. в нашем городе. И даже при малых весах нагрузка огого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Бодибилдинг и прочая атлетика